Kawasaki 3 отзыва о Kawasaki Ninja 2008 года

дешевый и резвый

не одобная посадка

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением об этом мотоцикле. Купил его чтоб научиться ездить после советской техники. Литр брать побоялся а друзья очень советовали этот мот. Покатался один сезон и всем был доволен. Мощности достаточно чтоб ехать и не так много чтоб потерять управление. За городом кубатуры маловато а вот по городу ездить как раз. Не очень понравилась посадка пилота. при торможении все время упирался мужской гордостью в бак. А в остальном все устраивает. Очень понравился расход топлива и не очень его обслуживание. Замена комплектующих дороговата по сравнению с советской техникой. Скажу так. сезон ездил на работу на нем то был доволен. Но спустя сезон стало казаться что мотор слабоват. Теперь планирую взять 600 кубов. Как первый мот его очень всем советую!!!!

Kawasaki Ninja 2008

-Маленькии вес -Хорошая динамика -ЭТА КАВА КАРБОВАЯ!

-Карб быстро засирается нашим бензином -В обслуживание не дешева(все таки, какой никакой, а спорт) -Быстро наскучивает

Эта красавица готова дать нехилый отрыв даже четырехсоткам(инжекторным конечно же), благодаря маленькому весу и отличной отдаче двух горшков и крбюратору.Никакой заторможености, как только вы откручиваете гашетку тут же(Реально тут же!)Ваше пони прет...Это пони... не конь.250 кубов дадут вам преимущество только в загруженном городе и если ваш вес меньше 70 кг, дальше начинается печаль...30 лошадок не потянут если вам 80 килограмм весу(не ну как мопед то потянут, но это же R-ка!). На трассе вы себя будете ощущать пушинкой в ветреную погоду.Клиренс маленькии, поэтому по городу вам придется кататься только по хорошему асфальту...Вощем как байк для начинающих он очень даже хорош, но ко второму-третьему сезону он вам наскучит...

надежен

не удобная посадка

Спустя шести лет скитания на малолитражных китайцах захотелось чегото помощней. Поднакопив денжат купил подержаный спортбайк Kawasaki Ninja ZX-10R. После первой поездки понял что китайцы и японцы это две большие разницы! Сразу хочу сказать что мот недешевый, а расходники в нашей стране так вообще с заоблачными ценами. За сезон наездил примерно 20 тысяч и замичаний по техническим показателям не нашел. Единственое что сделали, посовету друзей, прошили мозги под экономный режим, так как расход погороду при агресивной езде не радует. Но есть один огромный недостаток как этого мота так и всех спортачей вообщем. Это то что на дальняк на нем не поедиш, так как очень не удобно сидиш в сидле. Очень устает спина и руки. Но для покатушек по городу от светлофора к светлофору ему нет равных. И радует то что в отличии от китайцев он не ломаеться!!! Так что всем советую!

Смотреть все 46 отзывов об Kawasaki Ninja
  • Kawasaki Ninja 2002

Kawasaki Ninja 2002

Kawasaki Ninja 2002

Хороший мотоцикл для новичков

Потасканный временем

Здравствуйте друзья. Меня зовут Алексей и я являюсь владельцем мотоцикла Kawasaki ZX-9R Ninja. Мотоцикл хоть и старый но очень хороший. Я его приобрёл уже не в самом лучшем состоянии и тогда он уже требовал не малых вложений. Мотоцикл семьсот пятидесяти кубовый и очень хорошо подходит начинающим мотоциклистам. Мотоцикл подходит больше для городских дорог, чем для гоночных треков. Мотоцикл имеет 186 кг сухой массы и карбюраторную систему питания. Из особенностей ZX-9R можно выделить алюминиевую раму, и моноамортизатора со всеми регулировками и спортивные подвески в виде телескопической вилки. В целом мотоцикл хороший и качественный для своих годов.

AlexeyChell

Смотреть все 159 отзывов об Kawasaki
Kawasaki Vulcan 400 Classic 2002

Kawasaki Vulcan 400 Classic 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, стоимость обслуживания

17 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

4 клапана на цилиндр, 1 карбюратор с вакуумным ускорителем. Очень мягкая вилка, комфортная езда как в городе, так и на трассе.

Алексей

Отзывы о Кавасаки Нинзя по годам