Отзыв Geely MK 2011

Пробег всего ничего,тут ничего не скажешь,,все потом т.о запчасти что сломалось.

Отзыв

Друзья!купил джили мк,сегодня жене,за 345 с допами защита картера,антикор,подкрылки,коврики без допов 337,комплектация абс,ебд,гур,подушка,зеркала с приводом и подогревом,подогрев сидений,центральный замок,противотуманки,подьемники всех дверей,колеса 185/69 R15 много было сомнений,задавал вопрос и на форуме.Я не важно,относился к китайцам,но ....много откликнулось владельцев,кмитайских авто,все сомнения развеялись,читал и форумы,и все!Жена выбрала именно мк.Пока о надежности говорить рано,планирую писать через каждые 5000.Какие впечатления,я не ожидал,но китайцы поднялись уже настолько,что ваз уже приехал.Если Путин не будет тянуть зауши трындец.Сборка все на уровне,все ровно,никакого запаха,на ходу мягкая,маневренная,идетт тихо,мотор хороший,сверчков нет,оказывается приборы по центру удобно,машина высокая!Никаких нареканий к машине нет за исключением что пока коробка туговата потом разойдется!а стоит резина хорошая фирмы чемпиро,это австрийская фирма делают китайцы.Хорошая резина!Я от машины в восторге!не ожидал!Сравню джили,с форд мондео что у меня был,и с заз 1.5 шанс что есть.Ну мондео это другая машина и цена соответственная,но чем можно сравнить что и форд и джили это автомобили,то есть в джили нет несогласованности типо коробку делали одни мотор другие,ходовую третьи.,машина делалась сразу и вся как и форд,ну и опции хорошие у джили,Теперь с шансем....шанс это ото отличное авто!с проверенной конструкцией,с отличным поведением на дороге.Но джили не сравнить небо и земля.Тут так если у вас стоит выбор,джили или шанс,однозначно джили.НО!с оговоркой если у вас денег в притык,выбирайте шанс!джили в ремонте однозначно дороже,у меня есть запас денег в 100 000 можно не дергатся.Если денег вообще больше нет,выбирайте шанс!так как на шанс все дешево,и запчасти на каждом углу.А шанс вам все даст!1.5 sx основное!ВАзы вообще молчу,ваз в опе полной,тут и шанс лучше ваза,.А покупка джили просто непереплачиваешь за бренд.Китайцы конкурируют уже не свазом,а со всем миром.Как что дальше будет,все напишу,но то как машина сделана свою гарантию,3 года или 100 000,отходит полюбому.Отчеты потом напишу когда будет нормальный пробег.А так конечно машина понравилась.Жена радуется как 100 китайцев.У меня в том году стоял выбор шанс или джили,но я не был сторонником китайцев,и поддался на уговоры не брать типо сырые,взял шанс.А вообще себе хочу купить лифан солано,чуть позже,пока китайцев искали столько машин вылезло.Китайцы скаждой моделью делают все лучше и лучше.Да салон хороший,достаточно всместительный,багажник тоже,все работает,двери тоже все гуд.У джили хороший клиренс,там где она проедет,я на шансе буду пузом ползти.Все остальное уж в процессе эксплуатации.Всем удачи,а словам китай гомно не верьте!просто сами все сравните если ищите авто.

ildar117
18 августа 2011