Отзыв Geely MK 2014

Плохо
2.8

Нормальный дорожный просвет, Низкая стоимость, Работа электроприборов, Хорошая печка, Отличный обогрев сидений, Плавная работа коробки передач

Эргономика, Багажник открывается только вручную ключом, Шумоизоляция

Отзыв

Покупка машины была связана с необходимостью смены авто. Из того бюджета, которое я себе мог позволить была либо калина-приора и прочее отечественное, либо бюджетная иномарка. И у Geely MK сочетания цена-качество на мой взгляд были самые достойные. Купил совсем недавно — проездил на ней пару месяцев. Есть в ней как положительные, так и отрицательные стороны. Из положительного. Подвеска мягкая, не гремит. Коробка работает хорошо: плавные переключения, никаких рывков. Клиренс и проходимость достаточные. Нравится авто по посадке, сиденья очень комфортные. Печка устраивает пока зимой не подводила греет в порядке. Здесь отмечу экономичный расход в городе до 8 литров, трасса 6 литров. Из отрицательного. Приборная панель расположена неудобно, справа от руля, что сильно отвлекает следить за скоростью особенно на трассе. От движка я тоже не в восторге, разгон начинается только на высоких оборотах. В салоне не скажу, что просторно, места сзади для троих недостаточно. Слабый свет, что весьма неудобно на трассе. Обзор никакой, мертвая зона очень большая. А еще беда с багажником, размеров он нормальных, но вот из салона не открывается, приходится выходить и открывать ключом. Огрехи китайской машинки всплывают — то там что-то где-то побрякивает, то резиночка от чего-нибудь отвалится. Соответственно и шумоизоляция авто не на вышке.

sanya-me
31 марта 2014