Отзыв Geely MK 2011

просторный и удобный салон, высокий потолок, низкий расход топлива, красивый дизайн, широкий набор опций

качество покраски

Отзыв

Приобрели автомобиль комплектации комфорт в ноябре 2011 года, плохого пока сказать не могу, есть конечно свои плюсы и минусы, в основном это зависит от города в котором собирали авто. Нам попался Черкесск, честно скажу я не в восторге от качества сборки, уже после покупки авто узнали что хвалят именно китайскую сборку, еще собирают в Белоруссии и Украине... В основном у нашей Жульки проблема с салоном, т. е. отделка не очень качественная, где-то подтянуть шурупы и т. п., еще очень сильно напрягали двери, багажник, очень трудно закрывались, приходилось постоянно хлопать, а это раздражало, решение нашли в баллончике с силиконом))) Что касается трассы, дорогу держит хорошо, идет не жестко, в салоне не шумно, обогрев себя очень хорошо показал даже в самые сильные морозы! Могу сказать, если вы думаете покупать Geely MK или нет, то чисто мое мнение берите и не пожалеете, ибо за такие деньги это реально хороший автомобиль!!!! Особенно после ТАЗиков - Geely MK действительно могу назвать автомобилем!

murmuska
17 марта 2012