Отзыв ГАЗ 31029 1998

Просторный салон,мощный двигатель

Высокий расход топлива

Отзыв

Классическая Волга - как много воспоминаний у меня о ней.Мощный двигатель, скоростная коробка передач, стильный на тот момент дизайн и качественный салон - все это достаточно крутая машина, это классика, люблю эту машинку.Тратит бензина она не мала но за то на ней комфортно ездить - большой просторный салон дает спокойно расслабится и ехать спокойно и беззаботно.Очень радует тот факт что на волге большой и удобный багажник в который можно поместить все что нужно.Детали на машину недорогие и их просто найти.Также на этой детке можно отлично погонять на трассе, она вас не подведет - волга едет быстро и без резких скачков.Очень радует то что волга бывает самых разных расцветок.Волга подойдет для перевозки груза, для простых прогулок по городу, волга легко может использоваться как такси - универсальная машина для самых разных целей.Например я на ней привожу с рынка картошку, апельсины, малину.Отличная машина - купил ее 14 лет назад, сломалась только 2 раза.Рекомендую всем от мала до велика - управление у нее сложное для новичка, но немного поучившись вы ее очень полюбите и будите с удовольствием на ней ездить, самое важное в этой машине то что она сделана из прочного и легкого металла, это делает машину более-менее безопасной.

AslanDay
10 июля 2015