//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв ГАЗ 2705 Газель 2011

Дизель Двигатель
Задний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
120 л.с. Мощность двигателя
2.8 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Плохо
2.0
  • Управление
    3
  • Надежность
    1
  • Комфорт
    1
  • Цена
    1
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

1.Отличный головной свет.2.Хороший дизайн передней торпеды.3.Наконец то кузов сначала грунтуют.4.Окраска кузова5.Гидроусилитель руля ZF (даже без жидкости можно доехать до магаза (главное от усилий не сломать сам руль, залил жидкость и поехал нормально дальше, даже прокачивать не надо))6.Новый механизм дворников (на морозе не застывает) 7.На высоком уровне работает заводской сайт по приёму претензий и пожеланий, МОЛОДЦЫ!!!

надёжности как обычно - ноль. Лучше эксплуатировать в населённых пунктах (доступ к сервисам и зап.частям).Управление климатом - настоящая рулетка, может отказать/заглючить в любой момент.Шумный салон.Сдвижная боковая дверь не плотно прилегает к кузову (за регулировку лучше вообще помолчать).Тормоза стали более мягкими и информативными, НО!!!Какое колесо встанет клином - тоже рулетка.Гарантийное обслуживание и сервис у дилера самый дорогой(почти как у Мерседес).Резино-технические изделия на самом низком уровне.

Отзыв

Доброго времени суток!Когда покупал машинку - глаз радовала (Тёмно-красный металлик).После покупки сразу на яму - протяжка всего что крутится и вертится. К моему великому удивлению все соединения на достойном уровне, но непонятно, это заслуга дилера, или завода - изготовителя.Дизель работает очень шумно, особенно на трассе (по телефону пассажиры впереди говорить не могут).Приёмистость движка отличная - тянет на отлично!!!Но как обычно бывает НО!!! Летом греется (критически), причём загрузка - 500-800кг.!!! Зимой даже на ходу под горку остывает моментально, чуть встал - надо включать подогреватель. Резинки ходовой оставляют желать лучшего - за два года поменял два раза сайлент блоки, три раза по кругу резинки крепления глушителя (5шт.), втулки амортизаторов. Два раза по фитингу рвался шланг обратки с насоса гидроусилителя (найти даже у дилеров - великая проблема!!!).Патрубок с интеркулера. Да и сам интеркулер отваливался от радиатора (месяц ждал гарантийной замены у дилера!!!). Окончательно разочаровался в машине, когда на трассе чуть не сгорел - лопнул МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ гофрированный патрубок слива масла с турбины, и прям на раскалённый коллектор!!! Было "весело".При покупке патрубка у дилеров "Камминс" меня просто убило предложение продавца взять два штуки, т.к. это расходный материал для данного движка и их расхватывают как пирожки (сам в этом убедился).

ххх
21 сентября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о ГАЗ 2705 Газель

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях GAZ

Отзывы о GAZ 2705 Газель по годам