ГАЗ 2 отзыва о ГАЗ 2705 Газель 1995 года

2.7
    2.0
    2.5
    2.0

тормоза, дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Смотреть все б/у ГАЗ 2705 Газель 1995

ГАЗ 2705 Газель 1995

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, цена

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Если приложить свои умелые руки - вполне нормальная рабочая лошадка (если установлена ГБО и с возможностью перехода на бензин). Плохо переносит подъёмы (большое падение скорости). Болезнь неисправного ручника и вечно болтающихся задних дверей. А так, в целом, норм.

тормоза

Гадость еще та! Врагу не пожелаю, машина опасна для жизни водителя и окружающих! Прочитайте отзыв! Это вторая ГАЗель у меня, предыдущая была 1999 г.в. с пробегом 202 тыс с 402 двигателем. При покупке новой думал машина стала лучше, ага как же размечтался! Редуктор воет как дурной, масло употребляет исправно, до 2 тыс. 1л на 1000 км! Абсурд! Но потом понемногу стабилизировался. Но это мелочи! Основной конёк, тормоза этого дракона! Еду себе вдруг такой удар по задней оси, задние колёса в юз, в кювет и в дерево! Сюрприз, правда? В сводках ГАИ часто пишут не справился с управлением, а спрашивал кто-то почему? Ну ничего обошлось, сам не пострадал слава Богу. Это Корыто сделал, причина оказалась в колдуне. Кто машину востановит, кто виноват? Так к чему я, на предыдущей то же самое было, на дороге ситуация пришлось резко тормозить, и задняя ось юзом пошла то же и в кювет слава Богу не кого не зацепил и сам не пострадал. Жесткости в кузова ни какой, вдруг какой серьёзный удар жизненное пространство деформируется за нечего делаетсяю В общем завод - изготовитель думает прежде всего за свой карман, а потом даже не о комфорте людей, привыкли к русским машинам, за жизнь людей, за безопасность. Долбики что же Вы выпускаете? Вот такая канетель с этим чудом под названием ГАЗель! Деньги деньгами, а здоровье дороже всего на свете! Буду продавать её, и куплю себе хоть и не нового, но хорошего, безопасного, надежного Мercedes Sprinter или VW LT! И вам советую отказаться от таких экспериментов, как езда на этих Штуках, машинами тяжело назвать!

Смотреть все 44 отзыва об ГАЗ 2705 Газель
ГАЗ 2705 Газель 1999

ГАЗ 2705 Газель 1999

стоимость обслуживания, цена

качество материалов, расход топлива

386 тыс.км 20 л / 100 км Коммерческие перевозки

Доброго времени суток.Хотел оставить свой маленький,суб\'єктивный отзыв о Газ 2705.Владею авто больше 3 лет,за все врем\'я наездил около 65тис.км,сейчас на спидометре около 400тис.км.Двигатель не капиталилсья ни разу!!!!!!Я третий владелец.В целом, по практичности,по недорогом обслуживании газели -доволен на все 100%.Да канечно бывало надо и поигратсья с ней,ето не проблема если сам знаешь,как и что.Комфорта нет никакого!!!!А так Практичный Авто.

Павел

Смотреть все 1646 отзывов об ГАЗ
ГАЗ 2217 Баргузин 2003

ГАЗ 2217 Баргузин 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, расход топлива, шумоизоляция

Первый владелец 180 тыс.км 13 л / 100 км Путешествия

Отличный автомобиль для путешествий, бизнеса, дачи. В любой момент автомобиль можно приспособить для перевозки грузов, убрав сиденья за 20 минут, у вас грузовой фургон. Свободно входит гипсокартон, ОСБ и всё что нужно для ремонта. Для дальних путешествий и отдыха в автокемпингах отличный вариант для семьи. Можно расстелить матрас в проходе пассажирского отсека для отдыха и ночёвки. В салон свободно вмещается 8 ульев для перевозки перезагрузки на медосбор. Для рыбаков этот автомобиль просто находка, везде можно остановиться на ночную рыбалку, в непогоду посидеть в пассажирском салоне испить чай или что нибудь покрепче. И чтобы не говорили типа: "да это же ГАЗЕЛЬ" ничего подобного - это такой же автомобиль как Форд транзит, ну чуть попроще, но он выручит вас в любую минуту и довёз туда куда вам нужно. И даже если внезапно сломается, то в любом населенном пункте найдете запчасти.

Вадим

Отзывы о моделях GAZ