ГАЗ 3 отзыва о ГАЗ 2705 Газель 2007 года

3.7
    3.3
    3.3
    2.7

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов

Смотреть все б/у ГАЗ 2705 Газель 2007

стоимость обслуживания

Также очень часто жалуются, да я и сам с этим сталкивался, что многие детали выходят из строя: течет коробка, отрываются и лопаются шланги и т.д. Радует в этой ситуации только то, что ремонт не требует достаточно больших вложений и не слишком сложен. Но, если бы у меня был выбор, я бы поменял свою Газель на другой автомобиль – более надежный.

Газ 2751, насколько я понял, не слишком отличается от других моделей, произведенных на Горьковском автозаводе. Соответственно, и плюсы, и минусы у них одинаковые. К общепризнанным минусам относят неповоротливость, а также то, что из-за своих не особенно хорошо продуманных габаритов эта машина не может плавно входить в повороты и не очень хороша при совершении маневров на закрытой или небольшой территории.

ГАЗ 2705 Газель 2007

Двигатель-замена прокладки головки и клапанов на 100000 потом на 250000 замена прокладки головки,замена помпы на 230000. коробка-замена полная на 250000. кардан-замена подвесного на 120000 потом 250000.крестовины все родные. задний мост вообще не трогал. Сцепление-полная замена сразу после покупки авто потом на 240000. Тормоза-замена передних колодок через каждые 70000 задние один раз на 250000.Кран печки выбросил сразу и заменил доп. насос на печку.ну а остальное только расходники.

впечатления хорошие. если следить за авто то возит без проблем. еще не разу на тросу не таскали.у меня это уже вторая газель с 405 мотором первая отходила 400000.двигателя крепкие не требуют никакого вмешательства. меняй масла и фильтра вовремя и проблем нет.подвеска 250000 тоже ходит нормально.коробка ходит тоже хорошо только на хорошем масле если заливать лукойл то не более 60000. задний мост вообще вечный.

ГАЗ 2705 Газель 2007

дорожный просвет, простор салона, управляемость

теперь о проблемах 1я повторюсь замена сальников 2 на будке очень слабые подушки у меня 2 отпали рекомендую проварить сразу 3 вечно бегущий тосол по 3 литра за 3 недели попробовал хайгиром вроде вылечил не подливал больше не разу 4 очень хорошая печка зимой не подвела не разу за бортом -30 в кабине в одной футболке 5 конечно краска не хочет нигде держатся особенно на будке

вот я и стал обладателем газ 270710 купил с салона и первое что спросите зачем 1 цена не хотелось брать потрепанного японца за эти деньги 2 доступность ремонта влюбом колхозе
ну а теперь по порядку первое впечатление от езды я был в шоке руль не свернешь скорость не включишь
но со временем начал привыкать в первый же день после покупки украли запаску была перевязана проволкой тросом все перекусили.на гарантию не ездил не разу в салоне ребята подсказали убрать с сопуна моста прокладку залипает помогло сальники прошли почти 60000 тысяч по маленьку начали сифонить у знакомых ребят газелистов потекли раньше поставил газ где то в тысяч 15000 пробега теперь постоянно на газе движка работает чище масло меняю в 16000 тысяч км хочу добавить что машина работает на межгороде каждый день по 500-700 км так что на газе интересней в плане финансов пока все будут вопросы пишите

Смотреть все 44 отзыва об ГАЗ 2705 Газель
ГАЗ 2705 Газель 2018

ГАЗ 2705 Газель 2018

динамика, дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

Первый владелец Коммерческие перевозки

Гаплик, это сколько они прикурили 20.000$ За такие спокойно берешь 2 спринтера по 12-13 тис $

Игорь

Смотреть все 1646 отзывов об ГАЗ
  • ГАЗ 52 1987

ГАЗ 52 1987

ГАЗ 52 1987

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, шумоизоляция

Первый владелец 900 тыс.км 20 л / 100 км

Хороший автомобіль для села. Ламається часто але по мєлочам. Проїде всюди

Дмитро

Отзывы о моделях GAZ