Ducati 1 отзыв о Ducati Monster 2002 года

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Ducati Monster 2002

Ducati Monster 2002

тормоза,подвеска,динамика,управление,качество материалов, много карбона.

их нет.

S4 916 представляет из себя отличный городской стритфайтер. Удобный в городе, отлично чувстве себя на трассе, на треке еще не побывал, но подозреваю это будет грандиозно.Мот с Японии с мин пробегом, данный аппарат несмотря на его года оснащен по первому слову техники. Вилка Шова перевертыш с регулировками, задний аморт Сакс, Брэмбо гидравлика сцепление и тормоза. Дукати имеет харизму, стиль и особенность в виде сухого сцепла и л образно двигателя. Крутящий 101 н/м со светофора просто уносят вас пулей, подхват моментальный, не надо доводить обороты до 7 тыс как японцах что бы почувствовать пинок, он моментальный))) Для новичка мотоцикл вполне подойдет, хотя знаете новички бывают разные. Кому то слишком много будет, кому то в самый раз. В интернете достаточно мало информации, когда я его покупал я мало представлял о стоимости запчастей. Все пугали говорили, что это все дорого. Скажу честно все стоит ровно столько же сколько и на любого японца. Выхлоп говорят минимально 50 000 стоит, херь, стоковые внутри клуба отдаются за бесплатно или за бутылку крепкого))). На подготовку к первому сезону + резина мною было потрачено: 15 резина, 8 ремни(меняются раз в 2 года либо по пробегу), 2 тыс Воздушный фильтр, 800руб маслянный, масло, тормозуха, и антифриз. Ах да данный аппарат на водяном охлаждении. и усе))) Катаюсь радуюсь. Мотоцикл кстати достаточно высокий 83 см по седлу. Мой рост 194 вес 90 я себя очень комфортно чувствую на нем. Со стороны он не большой и не маленький. Мне этот мот в самый раз. В стоке идет весь в карбоне(мелоч а приятно) Мотоцикл, рулится как велосипед, и многое мне прощает.Надеюсь, что данный отзыв будет кому то полезен при выборе данного аппарата.

Смотреть все 4 отзыва об Ducati Monster
  • Ducati Monster 2002

Ducati Monster 2002

тормоза,подвеска,динамика,управление,качество материалов, много карбона.

их нет.

Аноним717199

Смотреть все 10 отзывов об Ducati
Ducati Diavel Carbon 2011

Ducati Diavel Carbon 2011

Мощный, стильный, удобный, безопасный

Дороговат

это очень отличный мотоцикл, но как рассказать про него, знаю что, увы, очень дорогой. Запомнил что не просто его угнать, так как глушится двигатель при уходе от него с ключом на какую то дистанцию, а заводится он не на руле, как принято а под сиденьем (кто не знает, сразу падёт в ступор)Звук движка действительно как дьявол, как не как объем двигатегя 1л. 127/8000 ньютон-метр/оборот. из-за чего получается немалый расход топлива. Тормоза брембо)Тяжелый, конечно, но легко управляемый, можно его спокойно вылаживать на крутых поворотах. Низковатая посадка, которая дает больше удобства при управлении. В общем всего хватает, и дури, и приятных впечатлений, Хороший мот)

edgaris

Отзывы о Дукати Монстер по годам