//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Daewoo Gentra 2013

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
105 л.с. Мощность двигателя
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Самое лучшее сочетание цена качество. Конкурентов нет. На сайте ошибка, не 105 л.с. а 107,4 л.с. мелочь, но ошибка.Дорогу держит прекрасно, как плохую ухабистую без проблем, так и трассу.Как семейный авто на каждый день, который не грузит семейный бюджет в самый раз, лучше не придумаешь.

Когда купил, на предпродажной обнаружили, что не подключен прикуриватель и не заправлен кондиционер. Устранили по гарантии.Приличные покрышки, контин. прем. контакт, но сам бы поставил повыше профиль, Стала бы еще мягче и выше.

Отзыв

Отличный, надежный и комфортный авто. все эл. стеклоподъемники, авт. склад. зеркала с подогревом. Кондишка. Подвеска на 5 с +++. Когда загружена становится мягче по задней подвеске (работают рычаги). Дизайн классика, нет отталкивающего чего-то как у других бюджетных авто.расход около 7,5 л. смешанный. Плавность во всем, ребенок сразу засыпает. Мощности при обгоне хватает с запасом. Движок очень тихий, не слышно, по началу заводишь заведенный авто. Подлокотник с сейфом, подочечница, везде подсветка и в бардачке и в багажнике, полно в общем всяких приятных мелочей. Удобные кресла и диван просторный.В багажник легко поместился НЕ маленький трехколесный велосипед с длинной ручкой для родителя не откидывая заднюю спинку сидений.

Aleksey Makarevich
26 сентября 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Daewoo Gentra

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Део

Отзывы о Део Гентра по годам