Daewoo 2 отзыва о Daewoo Gentra 2016 года

2.5

качество сборки, качество материалов, объем багажника, простор салона, цена

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Daewoo Gentra 2016

Daewoo Gentra 2016

Просторный салон, доступная цена.

Немного устаревший дизайн и малый объем двигателя.

Я несколько лет ездил на служебном автомобиле Chevrolet Nubira, он мне нравился во всех отношениях, но, к сожалению, эта модель уже снята с производства и приобрести для себя новый автомобиль не представляется возможным. Приятель мне посоветовал обратить внимание на модель Daewoo Gentra, которая выпускается на заводе UZ-DAEWOO. В автосалоне был такой автомобиль, и поражает он тем, что практически полностью идентичен Chevrolet Nubira, правда, изменена передняя часть, оптика и уменьшен объем двигателя до 1,5 л. Я прошел тест-драйв и автомобиль меня полностью устроил. Он имеет просторный салон, удобное место водителя, две подушки безопасности и кондиционер. Троим пассажирам на заднем диване будет комфортно, в дальней поездке. Автомобиль имеет большой багажник, а за счет складывания заднего сиденья его объем можно увеличить до 1225 л. В ближайшее время собираюсь купить этот недорогой, но, комфортный и надежный автомобиль.

Читай отзыв

Много.

Это как раз та машина после которой на бренд Daewoo смотреть больше не хочется. (Имею опыт езды на многих авто от нашего автохлама до элитных японцев, сравнить есть с чем)1 - Плюсы, - проверенный двигатель GM цепной, минус один - на низах он труп.(конструктивная особенность) - 6 ступенчатая коробка.- заявленная оцинковка кузова. - очень удобные зеркала "лопухи".- Кушает и 92 и 95 (и даже 80-ый , приходилось лить в этот Двигатель 80-ый, другого ни чего не было, мы же нефтедобывающая страна) - Руль информативный- Сзади много места для пассажиров (В такси самое то) 2 - Минусы- метал как банка из под газировки.- ужасный, мега ужасный салон (как будто машина из 80-ых) в комплектации максимальной хоть сидения нормальные, но цена неадекватная. - тяжело закрываются двери.- дебильная кнопка багажника. - багажник закрывается с усилием- педаль газа!!! че ее толку жать если все равно машина не едет. (электронная педаль сама решает когда ехать)- менеджеры не отрицают факт хренового ЛКП, про облезающие детали и сколы заявляют что все машины сейчас имеют эти проблемы (хотя Логане такого нет, на Дастере тоже, на Симболе за 12 лет даже намека не было на это) - про пустые кондиционеры факт так же подвержен,. - Печка не о чем, машину не прогревает. Я не знаю сколько надо промолотить чтобы в салоне было тепло (на улице +8 , в машине катались пол часа, пассажиры спереди замерзли по тех кто сзади говорить не стоит).- Сиденья складываются! НО!!! Рама жесткости не позволит вам ни чего перевезти крупногабаритного, толку от них маловато. - Магнитола - хлам, лучше без нее чем такой бред. - Зеленные часы - хлам, в опель кадет такие ставили еще. - Борт комп ни чего не показывает, даже передачу на которой едет автомат. зачем он такой?- Дизайн на любителя- подвеска (это отдельная тема) Заявлено как С класс, но складывается чувство что ты едешь в Ланосе. - сзади прыгаешь как на балке - спереди к стати макферсон глотает неровности лучше. - Двигатель задушен Нормами Евро5. С кондером он вообще не едет . Хотя Он и так не едет. Симбол с 1.4 8 кл по сравнению с ним болит формулы-1.- Клиренс!! КУДА С таким Клиренсом?? Выводы: Сейчас это провал , машина не конкурент (узбекам одна надежда на Ravon R4(Nexia) если они не будут гнуть цену) Им необходима обратная связь с потребителем и перестать пихать в машину бесполезный хлам в надежде лишь бы было. - Переработать дизайн (старая морда от лачети лучше и покрасившие) .- В стоке заменить сидения на тканевые. - кондер сделать опцией (климконтроль)- Сделать что нибудь с печкой. - Подгонять двери, чтобы закрывались. - С завода ставить защиту картера и защиту колесных арок. (вместо у...ной магнитолы) - Увеличить дорожный просвет. - увеличить просвет для складывающихся сидений (усилить балку, уменьшив ее площадь)Пока я вам советую не тратить свое время на Тест-Драйвы и походы в салоны. По виду машина ущербная. По описанию - супер. По Ощущению - ланос с двигателем 1.2. Брать ее или нет? Выбор всегда за вами, тут всего лишь мое собственное мнение, на рынке много конкурентов.

Смотреть все 106 отзывов об Daewoo Gentra
  • Daewoo Gentra 2013

Daewoo Gentra 2013

Daewoo Gentra 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Надёжный, простой, недорогой в эксплуатации. Энергоемкая подвеска, достаточно шустрый двигатель. Очень удобный и просторный салон. Задние диваны для длительных поездок самое то. Спинки сидений складываются 30/70 открывая проход из багажника в салон. Оцинкованный кузов. За время эксплуатации ни разу не пожалел о выборе этого авто. Единственная проблема- покраска бамперов. На мойке краска просто отваливалась пластами. Пороги за передними колёсами и филенки задних дверей сечет абразивом. Решается поклейкой плёнки.

виталий

Смотреть все 3216 отзывов об Daewoo
  • Daewoo Nexia 2008

2.6
Daewoo Nexia 2008

Daewoo Nexia 2008

дизайн кузова, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

120 тыс.км 10 л / 100 км

Авто в цілому непогане. Треба дивитися за кузовом задні арки пороги днище. Я це все обробляв щоб небуло курозії. Пічка в цій машині ніяка зимою що вона е що нема треба переробляти. Більше 120км. навіть ніколи непробував на ній їхати бо вона неуправляема там уже як повезе. Завчасті недорогі е завжди в наявності. В цілому за свої гроші не самий гірший варіант.

Рома

Отзывы о моделях Део