Daewoo 5 отзывов о Daewoo Gentra 2015 года

простор салона, качество сборки, цена, дизайн кузова, динамика

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Daewoo Gentra 2015

Поездки в городе

Дуже класне авто, по розхідникам все завжди є в магазинах, розхід палива радує

Daewoo Gentra 2015

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Первый владелец 92 тыс.км 13 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль полностью оправдывает свою цену. Соотношение качества, свежести, комплектации - лучшее на рынке. Кузов не ржавеет, мотор с хорошим крутящим моментом, надёжен. Коробка при должном обслуживании (замене масла) будет служить верой и правдой (слив с половины каждые 40тыс км). Есть косяки: облазит лак с переднего бампера, выцветает пластик на уголках зеркал, быстро затираеться руль и пластик рычага акпп.

Daewoo Gentra 2015

Вместительность, цепь, неплохая акустика, не смотрится она устаревшей

Клиренс, слабая резвость, качество сборки

Куплена май 2015. После покупки выяснил, что не фиксируется задняя спинка, которая на "40". Не критично. На ТО принципиально не езжу после того как ждал ПТС 2 месяца (отдельная история). Постоянно читаю критику по поводу устаревшего дизайна. Скажите критиканы, а Октавии, рапиды, поло кузова круче что ли? Кобальт, жигулевская альмера это что? Пининфарина она и в Африке будет всегда смотрется нормально. Да, сборка хромает. Люфт бокового левого зеркала уже был, устранен своими силами. Водительская дверь закрывается неважно. По поводу расхода считаю нормально, кондер что то слабовато холодит, ну это может мое субъективное мнение. Ну в общем вполне приличное авто для нас 45 летних провинциалы. Единственно вызывает недоумение резкий скачок цен на них, сядут узбеки.

1. Хорошо заводился даже зимой2. Надежная подвеска 3. Зимой достаточно тепло

1. По словам автоэлектрика, расположение ЭБУ крайне неудачно. На него, вероятно, попадает довольно много воды. Из-за чего он "сгнил" - окислились контакты или дорожки" менее чем за год!2. По городу расход топлива великоват -10 л/100 км.

7 месяцев автомобиль меня вполне удовлетворял.Проблемы начались на 8-м месяце. Проблема оказалась в ЭБУ.

цена,достаточно места в салоне

самый главный- слабая (как мне кажется) шумоизоляция

Машине на данный момент 10 месяцев, пробег составляет 27500км. О минусах- слабая на мой взгляд шумка, на трассе шум от колес неслабо слышно при скорости за 100км. Короткая 5 передача, 3000 оборотов при 100 км/ч. Багажник не плохо бы побольше, так его вроде хватает, но поставив сабвуфер- места в нем мало остается, хотя конечно это смотря что возить... О плюсах- внутри достаточно просторно, как спериди так и с зади. Убойная печка, в -21 на улице, прогревалась до +28 внутри. Цепной привод грм на мой взгляд тоже плюс, до это у меня на 2112 дважды рвало ремень, благо там не гнуло клапана. Дисковы тормоза и независимую подвеску с зади, тоже запишу в плюс. Не плохое качество сборки салона, нет никаких "сверчьков" и прочих лишних звуков. Общее впечатление, не мерседес конечно, но для своей цены все более чем достойно.

Отзывы о моделях Део

Отзывы о Део Гентра по годам