//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Daewoo Gentra 2014

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
105 л.с. Мощность двигателя
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

- Дизайн. Просто классический седан!- Эргономика (все приборы расположены очень удобно, легко читаются)- Просторный салон (все эти Солярисы, Рио отдыхают в сторонке)- Отличная управляемость благодаря многорычажной задней подвеске (опять же все эти Солярисы, Рио, Логаны и Альмеры отдыхают в сторонке)- Качество отделки салона (мягкий пластик). Всё подогнано без критичных зазоров.- Шестиступенчатый автомат- Двигатель с цепным приводом - Полноразмерное запасное колесо

- Великоват расход топлива (10 литров в городе), но не критично!- Низковат клиренс (особенно после установки защиты картера)

Отзыв

Многие говорят, что дизайн Джентры устарел. Но они не правы! Дизайн у Джентры классический, то есть тот, который и через 10 лет будет выглядеть нормально в отличие от машин с вычурным дизайном. Это правило проверено временем. Запомните: экстравагантный дизайн быстрее устаревает! У меня Джентра 14-го года. Пробег не большой, но за это время ничего серьёзного не произошло. Только регламентное обслуживание. До Джентры ездил на Хонда Фит, Хонда Цивик - подержанные; затем купил новую Лачетти, которая проездила пять лет и которую я удачно продал в отличном состоянии.

Сергей Шабров
06 апреля 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Daewoo Gentra

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Део

Отзывы о Део Гентра по годам