Отзыв Daewoo Gentra 2013

Большой набор доп. функций в базовой комплектации. Аналоги за такие деньги мне кажется сложно найти. Просторный салон как спереди, так и сзади. На заднем сиденье у меня стоят 2 автокресла и плюс еще жена с ними ездит, т.е. места достаточно. Большой багажник - стоя возле бампера, я с трудом дотягиваюсь до дальней стороны багажника. Элегантный внешний вид модели, не броско, не вычурно, а именно элегантно! Для этой модели очень подходят светлые тона. Моя машина - серебристая - очень хорошо смотрится. Надеюсь, что будет такой же неприхотливой, как Лачетти, но время покажет.

Большие ходы рычага МКП. На тестрайвовой машине был сильный шум от зимней резины, т.е. шумоизоляция не очень и к выбору зимней резины нужно подходить с точки зрения мин. шумов. На свою я поставил Nokian Nordman 4 - и нет никого шума, как будто на летней едешь, только шипы скрежещут по асфальту в момент сильного торможения.

Отзыв

8 февраля 2014 года я стал обладателем этой новой модели. Выбрал ее случайно, т.к. увидел в одном из автомобильных журналов. Съездил в салон, потрогал все руками. После тестдрайва я был под сильным впечатлением, после общения с продавцом, остался под еще большим впечатлением. В машине есть все. В базе даже есть складывание зеркал! Кто раздумывает и сравнивает с другими моделями, то обязательно откройте сайт завода Daewoo и посмотрите, какой набор опций Вы получите за 400 тыс . Такого не найти! Если учесть, что Лачетти зарекомендовала себя как неприхотливый автомобиль, а Gentra - это почти копия Лачетти, да и завод один и тот же, то я рекомендую - покупайте! Динамика разгона хорошая, чувствуешь себя наравне со всеми. Кто хочет погонять, то могут "выкручивать" движок до отсечки, тогда вообще классно разгоняется. Я правда пока 100 км наездил, пока боюсь выкручивать, лучше пусть обкатку пройдет. А вот на тестрайвовой машине я попробовал - очень интенсивно можно разгоняться. Мой прогноз - если производитель даст рекламму в телевидение, то эта машина станет бестселлером продаж и очереди покупателей на год выстроятся. Эта машина для тех, кто хочет выглядеть со вкусом, но не готов за это отдавать огромные деньги. Пока модель новая, я постоянно вижу пристальные взгляды на ней на заправках, шиномонтаже, возле дома. Машина элегантная по внешнему виду. Про надежность сложно сказать, я поставил 5 баллов , т.к. надеюсь, что будет такая же неприхотливая, как Лачетти.

Станислав
10 февраля 2014