Dacia 1 отзыв о Dacia Solenza 2007 года

Dacia Solenza 2007

Dacia Solenza 2007

простор салона, управляемость

Na moei practike obrotil vnimanie na to,cito cajdoia partia masin imeiut svoi bolezni,naprimer(podsibniki,tiaghi,suporta) vosnovnom ata vina nasih rozbitih dorog do nevozmojnogo no ne proizvoditelia,tac cac liubaia vesi ile celovec,lomaetsia i zabolevaet.

Ne smotria,cito u nas v Maldavie u mnogih liudei slojilosi pervoe vpicitlenie o Dacie Logan otritatelinoe,ia mogu s liubim osporiti,cito ato ne tac,tac cac Logan poca moei modeli,sravnivati s clasom avtomobilei cac iaguor i t.d.cac bolisinstvo liudei i postupaiut i zacego dopuscaiut bolisuiu osibcu,atu marcu nado i mojno na ninesnii moment sravnivati tolico s Rossiscomi modeli avto.Ia cotaiusi na Loganah vot uje tri goda,proehavsih na nih vobsei slojnosti 300-350 tisiaci km.Ona dostatocina visocaia,cito pomogaet proehati liubie nasi rozbitie doroghi bez vsiakih povrijdenii,hodovaia prostaia,salon oceni vmestitelnii,cito mojet pozavidovati mnoghie izvestnie modeli avto.Konecinoje cac i liubaia vesi imeit svoi nedostatki,nicego net idealinogo v atom mire!

Смотреть все 36 отзывов об Dacia Solenza
  • Dacia Solenza 2003

Dacia Solenza 2003

Dacia Solenza 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Поездки в городе

Купил Солензу , можно сказать случайно. Так сложились обстоятельства. И несмотря на мое довольно негативное представление о автомобилях Дачия и Рено, был приятно удивлен машинкой. У меня была комплектация с кондером и ГУРом. Моторчик в машине отличный, очень эластичный, тяговитый.КПП великолепна. Подвеска мягкая,надежная. .Машина приемистая и маневренная.Тормоза в общем свою функцию выполняют, но за ними нужно почаще ухаживать .Запчасти дешевые и есть.Ремонтируется легко своими силами.В общем машиной я остался доволен.Расходы на обслуживание минимальные из возможных на сегодняшний день.

Макаров Андрей

Смотреть все 321 отзыв об Dacia
  • Dacia Logan 2008

Dacia Logan 2008

Dacia Logan 2008

Dacia Logan MCV, заслуживает внимания и уважения. Обратили на неё внимание в 2007 году, тогда мы купили такую же машину в салоне. Нас подкупил салон авто, с виду не очень большой снаружи и очень вместительный, 7- ми местный, внутри . Владели, любили и пользовались машиной 7 месяцев. Но, как бывает, жизнь внесла коррективы, заболел ребёнок и были нужны большие деньги. Мечту, купить такую же машину не забросили и тут появился прекрасный случай! Покупали её у первого владельца, в октябре 2014 года. Сборка румынская. Не машинка, а мечта для большой семьи. Удобный и вместительный салон. Двигатель 1,6, 8- ми клапанный. Шумоизоляция, нормальная. За 8 лет эксплуатации ни одной ржавчины. Не убиваемая подвеска и колёса на дисках R15 очень хорошо проходят все неровности дорог, а большой клиренс давал уверенность , даже на грунтовой дороге. Ездили по городу и по трассе, большая грузоподъёмность и не дорогая в обслуживании. Обслуживалась вовремя, потому и проблем не возникало. Машину нужно любить и следить за её "здоровьем", тогда и проблем не возникнет. Каждый сам для себя решает, какую машину он хочет. Мы купили и не пожалели. Рекомендую Dacia Logan MCV 7 мест!

Lubov Viktorovna Zhuravel

Отзывы о моделях Дачия