Отзыв Chery Kimo 2011

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Отзыв

Езжу на Кимке с августа 2014 года (первая хозяйка купила из салона в августе 2012г.). В целом очень нравится,.замечательная машинка для женщины. С виду небольшая, а внутри очень просторная, багажник вполне приличный. Парковать в городе - милое дело, юркая и много места не занимает. Пишут про проблемы с запчастями, видимо смотря какие, но в общем на сайте Китайца, да и на авторынке найти можно. Купили задние амортизаторы, передние тормозные колодки и наконечники рулевых тяг без проблем. На фоне стоимости запчастей японцев и немцев цены приемлемые. А вот про расход топлива многие господа врут, бензина по городу ест 9-10л на 100км, по трассе согласна - 6-7л. Но не в городе!!!! Разве что в очень маленьком, без пробок и светофоров:)) Согласна с тем, что подвеска жесткая, не любит она плохих дорог и ухабов, попрыгунчиком работает. Да и еще - большой радиус разворота. Иногда мне кажется, что водители кроют меня "матом" и "загаром", когда приходиться разворачиваться, думая, что я "чайник":)) Но я очень люблю свою машинку, мне в ней комфортно Чего и вам желаю.

Людмила
22 марта 2018