Відгук Chery Kimo 2011

Хетчбек Кузов

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Езжу на Кимке с августа 2014 года (первая хозяйка купила из салона в августе 2012г.). В целом очень нравится,.замечательная машинка для женщины. С виду небольшая, а внутри очень просторная, багажник вполне приличный. Парковать в городе - милое дело, юркая и много места не занимает. Пишут про проблемы с запчастями, видимо смотря какие, но в общем на сайте Китайца, да и на авторынке найти можно. Купили задние амортизаторы, передние тормозные колодки и наконечники рулевых тяг без проблем. На фоне стоимости запчастей японцев и немцев цены приемлемые. А вот про расход топлива многие господа врут, бензина по городу ест 9-10л на 100км, по трассе согласна - 6-7л. Но не в городе!!!! Разве что в очень маленьком, без пробок и светофоров:)) Согласна с тем, что подвеска жесткая, не любит она плохих дорог и ухабов, попрыгунчиком работает. Да и еще - большой радиус разворота. Иногда мне кажется, что водители кроют меня "матом" и "загаром", когда приходиться разворачиваться, думая, что я "чайник":)) Но я очень люблю свою машинку, мне в ней комфортно Чего и вам желаю.

Людмила
22 березня 2018