Отзыв Chery Amulet 2009

Хэтчбек Кузов

объем багажника

Как у многих Амулетов, появилась было течь верхнего бачка радиатора, но помогла автохимия. Больше не текло. Подвывал стартер, пришлось разобрать и смазать. Почему-то потерял плавучесть поплавок датчика уровня топлива - поставил самодельный и проблему закрыл.

Отзыв

Машина китайской сборки, и не Амулет, а Covin. Особых претензий к автомобилю нет, серьезных поломок за три года эксплуатации не случалось. За те деньги,которые с меня за неё взяли после дефолта 2008 года - 8 тыс.$ - я приобрел достаточно надёжный аппарат. Стойки слабоваты - но по нашим дорогам (направлениям) какие нужны амортизаторы?... Наш скверный АИ-92 машинка переваривает сносно. Достаточно резвая, со светофора можно даже выскочить впереди японок. Надо отметить, что китайцы быстро учатся,и качество их машин растет очень быстро. Объём багажника впечатляет - что только не приходилось в нем перевозить. К светлому салону привык, хотя считаю, что можно бы сделать его и потемнее. В общем, машина для обслуживания семьи вполне подходящая. Стоит постоянно во дворе под окнами, зимой температура иногда падает ниже -40, использую автозапуск двигателя от "Томагаввка" . Владельцы иномарок секондхэнда зимой иногда бросают злобные взгляды, если в мороз мой муля заводится с полуоборота, а их машины стоят с поднятыми капотами.

Wlad
28 сентября 2011