BYD Отзывы о BYD Tang EV600

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 151 отзыв об BYD
  • BYD F0 2011

BYD F0 2011

BYD F0 2011

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

Это была моя первая машина, впечатления оказались положительные. Насколько я понял, у меня была базовая комплектация авто - был кондиционер, АБС, гидроусилитель руля, защита двигателя. Очень легко находил запчасти для авто, единственное с чем были проблемы - это сцепление, не подошло от Toyota Aygo, пришлось брать китайский вариант, все остальный запчасти брал от тоёты. Зимой кушала 8 литров бензина, на трассе 6 литров, в городе в теплое время суток брала где-то 7. Под конец эксплуатации появились 2 рыжика. В общем машина резвая, для маневриности в городе хватает, парковаться одно удовольствие. На длинных дистанциях не подводила.

Maxim Bartosh

Отзывы о моделях БИД

Хотите купить БИД и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BYD Tang EV600 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о БИД любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.