Отзыв Alfa Romeo 159 2008

185 тыс.км Семья
Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

Отзыв

Достойный автомобиль, недооцененный на рынке и потому хорош в соотношении цена/качество. А качество материалов действительно на высоте. Управляемость, отличная динамика, комфорт. Да и ломается не чаще чем популярные немцы и напрямую зависит от вашего внимания и своевременного обслуживания.

Мирослав
12 сентября 2019

Подпишитесь на рассылку отзывов о Alfa Romeo 159

avatar
Мирослав | 10 октября 2019 г., 23:38
Не могу понять ,почему на фото чужой автомобиль,а не мой.И почему в минусы авто записано то,что я не отмечал,а именно : динамика, качество сборки, тормоза, управляемость-это относится исключительно к плюсам 159-й альфы.Как отредактировать свой отзыв не нашел,поэтому записал как комментарий.
avatar
Мирослав | 11 октября 2019 г., 18:41
Поскольку изменить уже написанное невозможно,то есть уточнения по данному моему отзыву-авто на фото не мое(не понимаю каким образом подтянулось данное фото,еще и с гос.номером) и минусы я вообще не отмечал,а то что указано-динамика, качество сборки, тормоза, управляемость -это чуть ли не самые большие плюсы по 159-ке.

Отзывы о моделях Альфа Ромео

Отзывы о Альфа Ромео 159 по годам