Alfa Romeo 159

Alfa Romeo 9 отзывов о Alfa Romeo 159 2007 года

Alfa Romeo 159 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, расход топлива, шумоизоляция

На удивление многим это довольно таки надежная машина. В ней редко что ломается и если это и случается то починка обходится не дорого. Самое важное эту машину нужно любить, кто считает авто просто средством передвижения - Альфа Ромео категорически не подходит таким людям.

Это красивые и довольно динамические автомобили которые вызывают бурю эмоций даже спустя 10 а то и 20 лет.

Двигатель, коробка, кузов все это практически вечное если ухаживать.

Alfa Romeo 159 2007

Управляемость, езда. Салон, внешность.

Хреновое качество краски (цвета не металлик).

За рулём уже год. Что в ней реально нравится? Внешний вид? Он просто супер (у меня красная). Народ заглядывается, оборачивается. Как на проезжаюшие Бентли и Феррари. Комфорт? По мне салон тоже супер. Сидит как хороший костюм. И очень приятный. Нет в нём немецкого Орднунга в плохом понимании этого слова. А есть высокое искуство! А вот что реально в ней здорово, это как она едет! Так вкусно проходит повороты, выполнять перестроения мало кто другой может. Кк говрили классики "Такие машины не водят - их пилотирут". На 3-ем транспотном пилотировать Альфу в 2 часа ночи наперегонки с BMW это просто супер (да постят меня те кого я подрезал). Вроде поначалу кажется что мотор 2.2 - 185 лошадей маловат - тачка тяжёлая реально для этого движка. Но... Робот всётаки это правильно - можно ездить в ручном режиме и делать всех у кого мощные движки но автоматы - 3-я передача едет до 110 км.ч а на 3-ей можно топить и надирать наглеющих Ауди. Автоматы же на 110 включают совершенно другую передачу :). Но мотор это второе. Главное - повороты. И тут ей равных нет. Зимой кстати очень хорошо - с ручником в заносе :) Многие скажут что типа она низкая, и будут правы. Крупные комья снега днищем она цепляет. Но за то на льду великолепоне торможение!!! Изза низкого центра тяжести. Терять суепление - да такого небыло в самые суровые метели. Так входить в занос как альфа - больше никто не может. Надёжность: я пока ничего не менял. Из отзывов я так понял что надёжность на уровне Опеля с которым она родстенница. Кстати она реально гораздо выше чем у Кадиллаков и почих американцев - постиал отзывы - ужаснулся (хотя и Кадиллак ей родня). Вот что плохо - она реально Гавённо покрашена. На 4ый год капот облупился и требует перекраски. Видимо зим не выдерживает. Так что металлик вероятно Рулит. Но Красный ей потрясно идёт. В общем машина - в которую девушки сами запрыгивают внутрь :). Но не это в ней главное. Главное как она едет...

Владислав

Alfa Romeo 159 2007

- Очень красива - девчёнки оценивают. Довольно надежна, если взять не убитый аппара. Отлично едет и так же рулится. Небольшой расход топлива. Красивый звук движка.

- Мало нормальных сервисов. Если серьезно сломается - будут проблемы, ибо запчастей на неё мал. Очень много разных непонятных звуков, скрипо.

Доброго времени суток, автолюбители! Меня зовут Дмитрий, мне 26 лет и я хотел бы поделиться впечатлениями о своем авто. Пробег 150 000 км на данный момент (при покупке было 140 000 ). Итак, давайте по порядку. До Альфы 159 владел Альфой 156 (8 месяцев) и Луксусом ИС 200 (10 месяцев). Машину выбрал совершенно случайно - зашёл на автостоянку и просто не смог её не купить. В зачёт сдал свой Lexus IS 200, доплатил 3000 евро и получил эту красавицу. Первое, что бросилось в глаза, после Лексуса - ЕДЕТ, РУЛИТСЯ!! И действительно - машина отменно едет и рулится! Дизельный движок добавляет ещё больше азарта и драйва. Эффект "вдавливания в сидение" присутствует даже на высоких скоростях, если утопить тапку в пол :) В общем, покупал машинку в Латвии и поехал оттуда уже в родной город. На трассе едет отменно, на обгон можно идти очень уверенно - тяги на любых скоростях хоть отбавляй. Спасибо крутящему моменту дизельного движка + турбинки. И тут я вижу знак - дорога дальше закрыта, едьте мол в объезд. И развилка... Я поехал на право, через пару километров асфальт закончился, но я не унывал - на грунтовке машина едет нормально. Дальше - больше. Грунтовка тоже закончился и начался... песок + вода. Эдакое болото. Я решил ехать дальше. В итоге на брюхе прополз около 15 км по такой вот жиже. К моему удивлению машина оказалась очень проходимая.. На заднеприводном лексусе у меня не было бы и шанса в этом болоте. Приехал я значит.. И начал замечать, что на машину конкретно глазеют. Все смотрят, оборачиваются, проходя мимо. Явно не обделяют вниманием, как БМВ и Ауди, коих тут пруд пруди. Знакомые девченки до сих пор думают, что машина стоит больше 2-3 млн. рублей (наверное думают, что это что то вроде Мазератти и Феррари). Машина внешне выглядит очень круто. И эксклюзивно для питерских дорог. Если хотите ловить взгляды прохожих - лучше машину не найти. Теперь по порядку о технических характеристиках: 1. Расход. По городе при умеренно агрессивной езде - 13 литров. По трассе - 7 литров. Кстати, когда первый раз ехал по трассе и замерял расход, то заметил, что он с 7 литров расход вдруг возрос до непозволительно высоких 15 литров и держался так километров 10, потом всё стало нормально. Нарыл справки - это всё сажевый фильтр (что то вроде катализатора, но на дизельном моторе), который время от времени самостоятельно прочищается без уведомления об этом водителя. Соответственно во время этой процедуры расход увеличен. Да, между прочим, при покупке машины, обязательно проверяйте степень засоренности сажевого фильтра, ибо проблемы с ним могут быть конкретные. Чем сильнее он засорен, тем чаще включается чистка сажевого и повышается расход, а если вы слишком долго не ездите по трассе, то чистка включается в городе, уже уведомив водителя об этом. Расход в таком случае держится в районе 30-50 литров по городу!! И чистится сажевый в пробках ОЧЕНЬ долго! Менять же его - 60 тысяч. Будьте бдительны при покупке авто! 2. Насколько часто ломается Альфа 159? Редко. Мой знакомый на БМВ трешке 2008 года не вылазит из сервисов. Я там был 2 раза - когда купил машину и когда надо было менять масло. Что было сделано с машиной сразу после покупки: - заменен ГРМ - заменено масло в двигателе - долито масло в АКПП (была переборка АКПП у прошлого владельца и собрали не очень качественно. Итог - жрет 200 гр масла в месяц. Не критично, вроде бы) - заменены передние тормозные диски (Брембо) - заменены все колодки (все Брембо) - была произведена чистка ГУР + замена жидкости в нем За всё про все заплатил 30 000. Вроде не дорого. После этого за полгода было только заменено масло в двигателе и заменен провод на заднюю фару (выгорела фишка). 3. Комфорт. Тут уже проблемы. В моем случае скрипит салон. Пластик. Так же бесит, когда трутся кожаные сидения (передние) и подлокотник. Издается неприятный скрип. Но я привык. АКПП. Тут отдельная песня. Либо мне достался убитый аппарат, либо это Альфа... Судя по моим вопросам на форуме - второе. Машина переключает скорости рывками. Если вы разогнались и хотите резко сбросить скорость - авто скидывает пару передач вниз, что всегда сопровождается жестким рывком. Не очень приятно. Так же часто бывает рывок при переключении с 2 передачи на 1. Повторюсь - может быть это просто у меня убитый аппарат, а к альфе это не имеет никакого значения. В общем, у меня машина едет хорошо только когда поддашь газку - тут да, никаких рывков, никаких пинков, всё переключается плавно и хорошо. 4. По мелочи. У меня машина занижена пружинами Эйбах. Не советую. Даже летом тяжело ездить. За город не поехать совсем. Страшно становится за машину. Замена всех пружин+амортов с работой 40 тыс. В машине нет электропривода сидений, нет никакого подогрева. Могли бы и впилить, конечно (но может это у меня такая комплектация небогатая). Вот, в принципе, основные моменты после общения с машиной в течении полугода. Хочу сказать, что те мелкие недочеты, которые есть у этой машины с лихвой покрываются теми ощущениями, которые она даёт. Я очень долго выбирал новую машину в салоне (бюджет до 2 млн.) и очень долго не мог найти машину лучше Альфы по ощущениям, драйву. Машина едет, рулится, она очень красива и не очень прихотлива, в ней можно влегкую возить 4 человека с собой. Но в первую очередь, Альфы - машина для водителя. Она даст вам непередаваемые ощущения от вождения, вам захочется просто сесть в неё вечером и покататься по набережной, забыв о всякой суете. Эта машина с душой! Спрашивайте, если возникли какие либо вопросы, постараюсь ответить!

Артём

Alfa Romeo 159 2007

Эргономика. Управляемость. Обзорность. Экономичность. Дизайн. Надежность.

Все же нежна для морозов. Маленький дорожный просвет.

Пересел на Альфу с шестого Пассата. С точки зрения здравомыслящего современника - поступок вызывающий сомнения в адекватности поцыэнта. Так вот, скажу, что за всю свою довольно многолетнюю историю общения с автомобилями впервые испытывают радость от того, что езжу именно на Альфе. Посадку считаю практически эталонной. Со своим хондрозом впервые не испытываю никаких неприятных ощущений, (даже ноги не свисают с краев сиденья, в отличие от Пассата); все органы управления именно там и на таких расстояниях, где они и должны быть. Подушка сиденья очень длинная, что очень ощутимо в дальней дороге. Обзор хороший. Наружные зеркала крупные, позволяют просачиваться в щели с минимальными зазорами. Да, усилия на руле, педалях высокие, а попробуйте на очень хорошей скорости в напряженном повороте поманипулировать женским рулем а-ля размазня... В самый раз! Подвеска собранная, отклики на все посылы четкие, быстрые и однозначные. Более приятных впечатлений от манипуляций рычагом 6 ступенчатой МКПП не встречал. Во всем чувствуется самобытный подход к решению технических задач. Это касается устройства узлов и управления второстепенными функциями. Но от этого, на мой взгляд, Альфа только выигрывает. Она просто другая, в отличие от армии безликих обмылков. Да, в морозы она стала заводиться кое-как. Виноват сам: не подготовился к зиме в принципе. Вылечилось все просто- заменил аккумулятор и топливный фильтр. Есть подозрение, что заправился под морозы не самой зимней соляркой. Помог антигель в лечебной дозе. И при холодном пуске слишком громкое звуковое сопровождение. Чувствуется, что замерзла, не привыкла к нашим ненормальным морозам. Пока все проблемы устранил, скоро буду менять масло, ремень ГРМ и кое-что по мелочи. Из расходников за весь период эксплуатации (а это 22000км, пройденных с августа по январь) - передние диски с колодками, фильтры, масло и лампочки. Все!Продолжаю радовать себя вкусным драйвом по скользким дорогам. В плане управляемости - это шедевр! Несколько раз порывался писать благодарственные письма инженерам Альфа Ромео, особенно после активного драйва далеко за пределами среднестатистических возможностей современного автомобиля. Машину эксплуатирую каждый день как основной автомобиль. В основном, езжу один. Про дизайн писать не буду, так как это качество Альфы не описывал только ленивый. Он и вправду потрясный! Дизель опелевский, донастроен альфовцами для реализации корпоративного духа, экономичный, тяговитый. Если возникла идея о покупке Альфы- можно ее смело претворять в жизнь. АР 159 - это современный, надежный автомобиль, приносящий своему владельцу максимум удовольствия за относительно скромные деньги. Прочитал комментарии и добавляю, что в плане ремонта и запчастей проблем нет. Обслуживаюсь в Автоказа на Автозаводской. Рекомендую. Там работают фанаты своего дела и разумные цены. Цены на детали следующие (из того, что я покупал): передние тормозные диски Brembo 4800р. передние колодки Brembo1200р, фильтр топливный 2000р, фильтр масляный 140р, фильтр воздушный 300р, фильтр салонный 600р, лампочки по 20-180р. Масло - синтетика. Аккумулятор Bosch 3500р. Диски колёсные R16 2480 р/шт, резина зимняя - около 4000 р/шт.

Вячеслав

Alfa Romeo 159 2007

Внешний вид. Управляемость. Расход топлива.

Не в каждом сервисе отремонтируют, если что.

Привет всем. Хочу поделиться отзывом о моей "итальянской подружке") Машину взял себе в середине июня 2013 года. Я 3 владелец, машина была куплена первым владельцем в конце 2007 года, потом её сдали в трэйд-ин в конце 2012г., в итоге её приобрёл мой знакомый, но по определённым причинам, не совсем зависящим от него, продал её мне (при этом прилично вложив в неё деньжат и откатавшись на ней около 2х месяцев). Сразу про КПП- У меня роботизированная КПП здесь(селеспид). К роботу привыкал несколько дней, конечно после полноценного автомата было немного непривычно, но - когда я научился ездить на роботе, чтобы машина резко ускорялась так, как будто у меня 3х литровый движок, то я понял на сколько это функциональная КПП. Получается, как удовольствие от вождения обычного автомата, но с реакцией и возможностью "вжечь" как на РКПП. Да, есть немного подёргиваний при трогании с места, но всё же, к этому я привык и уже незамечаю для себя. В спорт-режиме робота вообще только успевай руль держать и реакцию соблюдать по максимуму)) По кузовщине- Машина внешне была на 5-, качество итальянской краски по нашим условиям эксплуатации страдает, всякие камушки и т.п. дают "точки" на поверхности кузова на раз-два, что очень печально.Вот тут итальянцы не продумали особо по качеству краски. Особо проблемные места, где очень много этих "точек" получается от езды, так это арки около задних дверей и капот. Как купил авто, сразу покрасил и арки и дверь одну, а за зиму уже арки опять все в "точках". Ходовка- За 9 месяцев на машинке проехал порядка 20000 км, т.к., езжу каждый день и порой помногу. Ездил на ней пару раз в соседние со столицей области, по трассе очень уверенно едет. Расход по пробкам 13 литров, по трассе 8. Подвеска в меру мягкая, в меру жесткая, как требует того итальянский спорткар. Конечно для любителей комфорта уровня Лексуса забудьте здесь про это)) Зимой дорожного просвета в принципе хватает на 22550
17, но конечно по сугробам не проедет)) Запчасти- С наличием расходников и мелких запчастей нет, всё есть в Фиато-Альфовских магазинах, а вот что-то более серьёзное типа подшипника ступицы или рычагов подвески, это уже на заказ из Европы или неоригинал. (соответственно цены на оригинал и на хороший качественный неоригинал отличаются очень серьёзно, например в сервисе, после диагностики подвески сказали, что в скором времени надо менять оба нижних рычага подвески, так вот оригинал стоит около 17к в сборе, а TRW 8к.) Управляемость- Здесь я просто скажу, что каждая поездка на Альфе становится просто поистине драйверской, каждый может себя показать, как умеет водить, перестраиваться, обгонять... Эта машина просто дополняет твои способности вождения и делает это так, что порой не хочется вылезать из неё, а ещё прокатиться полчасика по окрестностям))) Можно спокойно ехать среднем ряду, а можно резко вырулить в крайный левый и мчать под 150кмч). Машина просто подначивает "вжечь" на ней, ей вот порой реально "скучно" ехать 60-80 км час по прямой и хочется "поиграть в шашки" и т.п.)) Руль тут да, жестко рулится, "одним пальчиком" явно не получится, но зато очень точный. Внешний вид- Тут просто без комментов, если Вы любитель выделяться из серой массы Фольксов Пассатов, Меринов Ешечек, Бэх Пятёрочек, Хонд Аккордиков и прочих в этом направлении, то Альфа даст Вам этот эксклюзив и даже более чем. На ней приятно и ни разу не стыдно подъехать к дорогому бизнес-центру, а вечером например к ресторану. Вас везде поймут должным образом)) В салоне авто- Кожа, пластик, алюминиевые вставки в салоне на довольно высоком уровне, нигде ничего не скрипит, не трётся. Хотя зимой на морозах иногда слышны некие звуки салона, к сожалению. Приборная панель приятно подсвечивается красным цветом, не утомляет ночью совсем. Все кнопки на панели под рукой, нигде ничего не нужно искать, всё интуитивно понятно. А так максимальная комплектация, штатная громкая связь, люк и т.п., Пространства хватает, но сзади особо не развернёшься, всё только-только. Ну и теперь собственно приключения итальянцев )) 1.После покупки авто, через неделю эксплуатации прямо на дороге потёк радиатор охлаждения двигателя и пришлось ехать в сервис в темпе его менять (поставил оригинал стоимостью около 10к). Это болезнь дорестайловых моделей, как у меня. В рестайле что-то сделали и радиатор стал надёжным. 2.Штатный парктроник устроен так, что пучок проводов, отвечающий за его работоспособность, находится под задним бампером, но ничем особо не прикрыт и не защищен, кроме как резиновым кожухом. Изза этого, когда туда попает вода, он окисляется, и парктроник по кругу(!) не работает. 3.Проводка подсветки номера находится там же и когда там что-то окисляется изза попавшей воды, у меня горит ошибка подстветки номера (правда быстро проходит, но всё же) 4.На зиму нужно обязательно отключать омыватель фар. Омывалка на 6 "глаз" + лобовое стекло расходуется буквально за день. 5. Болты на штатных 17х дисках зимой прикипают так, что в шиномонтажке не сразу их удаётся открутить, с претензией "ты что, специально решил постебаться?!"))) 6. Слабое ЛКП в определённых местах, и это факт И напоследок для тех, кто решил тоже обзавестить "красивой итальяшкой" 1.Машина в общем хорошая, надёжная, но всё таки есть моменты, которые не довели до ума( 2.Постарайтесь найти рестайловую версию (она пошла с конца 2008 года), много каких косяков исправили (например радиатор) и много чего добавили нужного и полезного.

Ярослав

Alfa Romeo 159 2007

Итак пригнали машину из Минска,до этого была кажется в Бельгии(не помню точно уже)Там был один хозяин и проездил он на ней свои положенные 5 лет.Машина досталась с пробегом 83000.Комплектация.Двигатель 1.8,для нее маловато (не зажгешь) но для уверенной не агрессивной езды хватает, расход в городе 10.5 всегда, по трассе 7.0.Бензин хавает любой,но 95 конечно. Кстати такой-же мотор стоит на Опеле Зафира и Шевролле Круз.Салон. Велюр, все прилипает,и честно говоря очень хреново отчищается.Так-же раздельный климат,круиз,датчик дождя и света. В общем самая слабая комплектация.Новая такая стоит 1090000р1.Внешний вид:Тут даже не стоит ничего говорить,все сами все видят,машина дико красивая.2.Комфорт:На машине приходиться внимательно следить за поверхностью дороги и быть предельно аккуратным,можно зацепить брюхом.Подвеска очень сбитая,не качает не кренит,если бережно преодолевать ухабы и выбоины,даже очень комфортно.На трассе от поведения и от управления просто сносит голову,руль информативный тяжелый,авто катиться словно по рельсам,о поворотах даже не задумываешься,на любой скорости можно быть уверенным в любом маневре. Шумоизоляция.Конечно хотелось бы получше,да и матерьялы не самые дорогие,со временем появляются сверчки(но это если гнать по щебенке),они,кстати и пропадают сами,но это редко.В общем машина немного комфортнее хонды цывик 4D,да и собрана немного получше,шумка одинаковая,плавность хода тоже.3.Безопасность.Честно не в курсе,но евро NCAP дали 5 звезд,думаю не просто так.4.Надежность: Вот тут то попытаюсь изложить все как есть.На машине ездим уже больше 2х лет,и зимой и летом,и на море и на дальняк,и все что поменяли за все 120000 пробега"(c учетом того,что когда взяли ВСЕ СТОЯЛО РОДНОЕ И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ) "ЗАМАНЕНО.Передние верхние рычаги(фирму не помню)-5600 с заменой в сервисе.ГРМ(оригинал с роликами)-8400 с работой в сервисе.Значек Alfa Romeo(старый выцвел)-1600Масло в двигателе каждые 10000 и один раз в коробке.И ЭТО ВСЕ!!!15600р на поломки за 2 года.Сейчас наверное заменю все стойки стабилизатора, шаровые,колодки по кругу..Цены на запчасти очень адекватные.и достать их не сложнее чем на любой опель или форд или шевролле.Итог.159 абсолютно нормальная машина,но,хотелось бы хороших материалов в салоне и хорошей шумоизоляции.Кричать и доказывать что она нереально крутая и лучше всех остальных машин нет смысла.Денег 159 тянуть не будет это 100%.

ZadimFits

простор салона

как говорил Генри Форт я снимаю шляпу когда вижу Альфу да это дествительно так в эту машину влюбляешся с первого раза и на всегда у меня была альфа 156 2.5 доволен досих пор и вот купиль 159 это проста что-то конфорт езда имедж и оделка салона почему я поставил все 5 звезд ответ прост альфы все погрешности простительны когда ты садишся в него альфу надо понимать и любить вот и все это шедевр котрый выдкляется везде и все владельцы Альфы при встречи на дорогах на своих машынах уважительно относятся друг другу

Намик Агаев

Alfa Romeo 159 2007

С самого начала электронника чуток подвела, а так в целом никаких проблем.

Если ты за рулем audi, merc-ты крут, но если ты ведешь альфу- ты влюблен, крут, уверен в себе. Сначала много сомневалась из-за сложившихся стереотипов, что альфа не качестванная и дорогая. Первое опровергаю сразу, а вот насчет второго... хороший продукт не может стоить дешево! Ходовая очень нарвиться, уже 2года, а проблем особо никаких. Многие осуждают или не понимают мой выбор, на в альфу просто надо сесть и проехаться и тогда никаких "против" не будет.

Jane Molchanova

Alfa Romeo 159 2007

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки

Плохой запуск, скрипы в салоне.

Очень интересный, своеобразный автомобиль, стильный дизайн. Великолепная управляемость, тормоза. Эргономика водительского места без нареканий. Но качество сборки салона оставляет желать лучшего... С сервисным обслуживанием у нас пока все в порядке. Требовательна к качеству бензина.

Олег Абилов

Отзывы о моделях Альфа Ромео

Отзывы о Альфа Ромео 159 по годам

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4758) КИА (4445) Хюндай (4436) Опель (4326) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2710) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2623) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)