Отзыв Acura RDX 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов

множество

нет

Отзыв

Всем доброго времени суток. Вот и пришло время оставить отзыв о транспортном средстве моего брата, а точнее об Acura RDX.Дизайн автомобиля сразу бросается в глаза. Все детали подогнаны просто превосходно. Салон высокого качества: приятная кожа, отлично гармонирующая с пластиковыми деталями. у автомобиля есть прекрасная функция запоминания регулировок водителя. Управляется она с помощью брелков № 1 и № 2. Шумоизоляция машины на высоком уровне, придающая ощущение изоляции от внешнего мира. Пассажирам достаточно места. Кстати, забыл сказать, что автомобиль заводится кнопкой.Что касается двигателя, то инженеры потрудились на славу. Работу мотора почти не слышно. Оборотистый двигатель в паре с коробкой- автоматом делают из автомобиля "ракету". Из- за хорошей шумоизоляции, скорость машины не ощущается. При покупке автомобиля брата терзали сомнения, что будут большие проблемы и затраты на запчасти и расходные материалы. После того, как он посоветовался с друзьями и знакомыми, сомнения развеялись сами собой. От данного автомобиля брат в восторге, как и я. Кругом одни плюсы. Посмотрим, что покажет время. Спасибо, что уделили свое время на то, чтобы прочитать мой отзыв. Еще раз всем приятного времени суток.

Yasterik47
23 марта 2016