ABM 2 отзыва о ABM Storm 2015 года

Низкий расход бензина.

Слабая управляемость, качество.

Весной 2016 года купил на дачу сие изделие из Китая - ну до магазина съездить (за пивом и не только), рыбку с рыбалку привезти. Жалко, что не почитал отзывы, я бы подумал, стоило ли его покупать или нет. Первое время ездил неплохо, заводился, более всего понравилось то, насколько он экономичный, залил бензин и почти месяц ездил, даже начал подозревать в отказе датчик уровня топлива. Но с датчиком все в порядке, экономичный "конек-горбунок". Как особенность, отмечу, что электрика на моем Storm работает отменно, все включается, выключается, сигнал сигналит, "поворотники" мигают. После месяца беспроблемных поездок начались и проблемы: с пуском, появились непонятные звуки при движении. В общем поставил я его его в сарае... Весной посмотрим, своруют его или нет.

Нету

Маленький Аккумулятор быстро садиться Ненадежный Пластик не надежен

Приобрел я значит сей аппарат. Сразу бросилось в глаза, что скутерок не очень то и большой. Ну думаю ничего страшного, я особо тоже не крупный, будет лучше в управлении только. Распаковал его я, заправил, завел. Решил проверить его, как он ездит, надежный ли он и в том же роде продолжать можно до бесконечности. Начал разгонять, едет он стоит признать резво. разгоняется долго, едет не больше 80 километров в час, а если Ваш вес будет под 90, то можете не рассчитывать на его скорость более 70 километров в час. В управлении он легкий, вопросов вообще нет, после эксплуатации в месяц, он все равно уже начал по тихоньку становится хуже и хуже. Аккумулятор разряжается очень быстро и продолжает стремительно садиться, пластик очень ненадежен и при падении он может отломиться с небывалой легкостью. А потом вы запаритесь его восстанавливать, мощность у него слабенькая. Если честно, я бы сказал, что Китайцы в него особенно не вложили, можно сказать, что это не комфортная и не надежная техника, советовать ее покупать я ее не кому не советую, потому что скутер не о чем. И стоит он по своим характеристикам слишком завышено.

Смотреть все 9 отзывов об ABM Storm
  • ABM Storm 2007

Экономный. И мощный

Вес большой

Итак хочу поделиться своим мнением о нем. Покупал его новым у себя в городе не буду уточнять в каком именно. Покупал около 5 лет назад и до сих пор он на ходу и всё с ним хорошо. Меня ремень первый раз после 1000км пробега. И менял поршень. Само собой менял масла и жидкости. Этот скутер не есть самым лучшим но всё же он на свою цену очень хорош. он экономный и очень удобный. Всем своетую кто хочет хороший скутер за нормальную цену. Я за этих 5 лет очень доволен им так как за 5 лет даже пластик не начал трусится. Раз в год меняю топливный фильтр. И раз в 3 года резину. Советую всем

roman228ons

Смотреть все 19 отзывов об ABM