ABM 9 отзывов о ABM Storm

Низкий расход бензина.

Слабая управляемость, качество.

Весной 2016 года купил на дачу сие изделие из Китая - ну до магазина съездить (за пивом и не только), рыбку с рыбалку привезти. Жалко, что не почитал отзывы, я бы подумал, стоило ли его покупать или нет. Первое время ездил неплохо, заводился, более всего понравилось то, насколько он экономичный, залил бензин и почти месяц ездил, даже начал подозревать в отказе датчик уровня топлива. Но с датчиком все в порядке, экономичный "конек-горбунок". Как особенность, отмечу, что электрика на моем Storm работает отменно, все включается, выключается, сигнал сигналит, "поворотники" мигают. После месяца беспроблемных поездок начались и проблемы: с пуском, появились непонятные звуки при движении. В общем поставил я его его в сарае... Весной посмотрим, своруют его или нет.

Нету

Маленький Аккумулятор быстро садиться Ненадежный Пластик не надежен

Приобрел я значит сей аппарат. Сразу бросилось в глаза, что скутерок не очень то и большой. Ну думаю ничего страшного, я особо тоже не крупный, будет лучше в управлении только. Распаковал его я, заправил, завел. Решил проверить его, как он ездит, надежный ли он и в том же роде продолжать можно до бесконечности. Начал разгонять, едет он стоит признать резво. разгоняется долго, едет не больше 80 километров в час, а если Ваш вес будет под 90, то можете не рассчитывать на его скорость более 70 километров в час. В управлении он легкий, вопросов вообще нет, после эксплуатации в месяц, он все равно уже начал по тихоньку становится хуже и хуже. Аккумулятор разряжается очень быстро и продолжает стремительно садиться, пластик очень ненадежен и при падении он может отломиться с небывалой легкостью. А потом вы запаритесь его восстанавливать, мощность у него слабенькая. Если честно, я бы сказал, что Китайцы в него особенно не вложили, можно сказать, что это не комфортная и не надежная техника, советовать ее покупать я ее не кому не советую, потому что скутер не о чем. И стоит он по своим характеристикам слишком завышено.

Экономный. И мощный

Вес большой

Итак хочу поделиться своим мнением о нем. Покупал его новым у себя в городе не буду уточнять в каком именно. Покупал около 5 лет назад и до сих пор он на ходу и всё с ним хорошо. Меня ремень первый раз после 1000км пробега. И менял поршень. Само собой менял масла и жидкости. Этот скутер не есть самым лучшим но всё же он на свою цену очень хорош. он экономный и очень удобный. Всем своетую кто хочет хороший скутер за нормальную цену. Я за этих 5 лет очень доволен им так как за 5 лет даже пластик не начал трусится. Раз в год меняю топливный фильтр. И раз в 3 года резину. Советую всем

2.0
ABM Storm 2016

ABM Storm 2016

Экономия бензина

Ломается часто

Покупал я как-то себе такой скутер, сначала ездил бед не знал, прошел месяц он начал ломаться. Вообщем после третей поломки я его продал.

ABM Storm 2007

4-х тактный двигатель, объёмом 50 кубических сантиметров.

холодную погоду давольно трудно завести.

Плюсы данного скутера: 4-х тактный двигатель, объёмом 50 кубических сантиметров. Скутер давольно проходимый. Мой друг за 1,5 года езды на данном скутере поменял только колодки и замок зажигания (так как пытались угнать). Из минусов: В холодную погоду давольно трудно завести. Масло заливать в поддон не удобно. А так вполне себе хороший скутер. Всем советую.

ABM Storm 2008

ABM Storm 2008

Хорошие тормоза,Экономичный,Резвый!

Китай,Маленький,

У меня был такой скутер, очень резвый, едет бодро, дешевый, экономичный, а самое главное можно использовать как и в городе так и в селе! Хорошие тормоза, очень удобная сидушка, двухместный. Вообщем не скутер, а мечта!!!

все супер!

их нет

Всем привет, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о данном скутере. Вот и настал тот момент когда родители решили прикупить мне какое то средство передвижения. Решили мы начать искать скутер, так как ни я, ни родители ничего в мототехнике не понимали, искали просто хороший в соотношении цена/качество. Нашли вот этот, сразу начали искать про него информацию, характеристики. Все о нем отзывались положительно. Ну и решились мы на покупку. Нашли магазин где его можно купить и заказали, Через несколько дней прибыл этот скутер и мне не терпелось поскорее его испытать. Сразу же заправил его и пошел проходить обкатку. Скутер был очень удобный, скорость набирал хорошо, бордочек вместительный, заводился с пол тычка, тормоза тормозят и по сей день отлично, бензин не жрет. Пройдя обкатку конечно я поехал проверять максимальную скорость, она оказалась в районе 80. В общем аппарат реально качественный, я был очень доволен данным приобретении и по сей день этот скутер может ехать.

ABM Storm 2014

ABM Storm 2014

1.Управляемость 2.Безопасность 3.Малый расход бензина

нет

Скутер просто бомба, подарил сыну, доволен. Главное что хорошо управляется и нет проблем с безопасностью. Пару раз падал но не сильно! Сын доволен, да и я сам.

1.8

ABM Storm 2013

Их мало,а если повезёт он заведётся.

Аккумулятор,карбюратор,скутер,китайцы,кривые руки

Данный скутер не оправдал мои пожелания(Хоть это и Китай, но можно же делать лучше.Аппарат после пробега в 4500 км разваливается полностью. При чём ломается каждые 50 км.Максимальную скорость набирает медленно, первые 35 км за пару секунд а потом пол часа ждёшь пока разовьёт свою скорость.Да и скорость его не такая и большая 67 км в час, по документам 70-75Пластик ломается после каждого падения будь то земля или асфальт.Забудьте про электро стартер, китайская одноразовая батарея вам даст им воспользоваться только первые 4-5 месяцев.Так же есть вечно не настраивающийся карбюратор, он просто выносит вам мозг.Аппарат подойдёт для школьников на одно лето, в лучшем случае два.

Отзывы о АБМ Шторм по годам

Хотите купить АБМ Шторм и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ABM Storm от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 9 отзывов о АБМ Шторм любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.