ЗиД 2 відгука про ЗиД Восход 2017 року

Мало палит бензина

Сложно найти новые и хорошие запчасти

Старенький, экономный и в целом хороший мотоцикл. Сейчас я кратко расскажу об этом аппарате:1)Экономный и комфортный.2)Требует постоянного обслуживания.3)Обслуживание не из простых, так как мотоцикл старенький то и запчасти найти сложновато.4)Он прост в ремонте и в нём нет никаких заморочек.5)Бюджетный вариант для начинающих мотоциклистов.6)По опыту скажу, бензин нужно заливать 92-й, потому как, 80-й делает нагар на свечи, а 95-й сильно обжигает поршень, так, что смело лейте 92-й.7)На данный момент, запчасти на "Восход" найти сложно, так, как он выпускался очень давно, а сейчас вообще забыли за такой завод. Поэтому если вы приобрели мотоцикл этой марки, то старайтесь беречь его.

Надежный

цена

Отличный! удобный для всего, ни разу не подводил, комфортный, удобный! купил себе не на радуюсь! очень хорошая штука! за хорошую цену! Все что нужно было для счастья!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 19 відгуків про ЗиД Восход
ЗиД Восход 1980

ЗиД Восход 1980

мощный, быстрый, легкоуправляемый.

не заводится вообще.

Мотоцикл восход очень интересный мотик существует много модификаций! техническое состояние более или менее хорошее. Широкий , легкоуправляемый руль, хорошее широкое сидение. Также простота ремонта, недорогие запчасти. Еще есть одна особенность все восходы будь то ковровец, восход 2м, восход 3м -имеют особое свойство заводки!. Ни как не хотят заводится. После покупки восхода 3м в 1980году отъездил месяц заводился с лапки потом как отрезало. Можно догадатся, что этот мотоцикл не очень хорошего качества, не доработан, брак завода. Что я с ним тока ни делал и поршневую менял и так и сяк не смог его больше завести. Так он и сгнил у меня под забором. После восход я ни когда не брал.

sasha1988k

Дивитися всі 28 відгуків про ЗиД
ЗиД Восход 1985

ЗиД Восход 1985

Не надо аккумулятора, экономичность, легкий в управлении.

Слабоват.

Этот мотоцикл был настоящей гордостью СССР! Но сейчас не об этом ... Сейчас я хочу рассказать о своих впечатлениях о данном раритете. Когда я сел на эту крошку, в меня как будто вселился дух мотоцикла, мы стали одним целым! Когда я откручивал ручку газа, меня переполняли эмоции! Вообщем ка для начинающего водителя вполне неплохой выбор, но как мое мнение, лучше посмотреть на чуть более кубатурную технику, хотя бы те же Ижи и Явы, но с ними будет немного больше сложностей в эксплуатации.В целом рекомендую.

Ceed2000

Відгуки про ЗіД мото Восход по рокам