Відгук ЗАЗ Chance 2010

Передній Привід

якість матеріалів, якість збірки

дачик холостого хода!Прямо из фишки шипел воздух,он не работал.Обороты подымались очень резко,до сервиса я ехал как на бешенной кабыле!после замены на новый ни чего не изменилось.Работники сервиса поясняли мне ,что мол они не могут его обучить.К гарантийщикам отнашение плохое,только приехал клиент с деньгами все сразу ломятся к нему.Рабочий день кончился, приехал на следующий так-же с рывками.Опытный электрик-как называют его местные "инженеры по гарантии"заклеил старый датчик герметиком,- заработала,но на долго?не знаю. Через день загорелась лампочка неисправности двигателя сегодня не погаснет поеду опять к ним!

впечатление в целом хорошее!двигатель работат ровненько чистенько,чего не скажешь про калину!осевой люфт распредвала или настройки блока управления не знаю ,но движка работает как у краза!
Шанс 1.5 в принципе такой-же как шивак ланосдвигатель каробка м все навесное карейское..?Пластик очень приличный отделка подогнана хорошо!Кандер когда врубаешь ехать надо по другому!кандер буд-то держит машину и первую скорость надо втыкать по чаще(в городском цикле)Расход бенза соот-но повышается прилично.Выше калины это точно,но 1.5за 1.3 ни чего не знаю!

Вячеслав Матвеев
11 липня 2011