//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук ЗАЗ Chance 2010

Седан Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
86 л.с. Потужність двигуна
1.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.2
  • Керування
    4
  • Надійність
    3
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    2
  • Дизайн
    3
Плюси і мінуси

якість матеріалів, якість збірки

дачик холостого хода!Прямо из фишки шипел воздух,он не работал.Обороты подымались очень резко,до сервиса я ехал как на бешенной кабыле!после замены на новый ни чего не изменилось.Работники сервиса поясняли мне ,что мол они не могут его обучить.К гарантийщикам отнашение плохое,только приехал клиент с деньгами все сразу ломятся к нему.Рабочий день кончился, приехал на следующий так-же с рывками.Опытный электрик-как называют его местные "инженеры по гарантии"заклеил старый датчик герметиком,- заработала,но на долго?не знаю. Через день загорелась лампочка неисправности двигателя сегодня не погаснет поеду опять к ним!

Відгук

впечатление в целом хорошее!двигатель работат ровненько чистенько,чего не скажешь про калину!осевой люфт распредвала или настройки блока управления не знаю ,но движка работает как у краза!
Шанс 1.5 в принципе такой-же как шивак ланосдвигатель каробка м все навесное карейское..?Пластик очень приличный отделка подогнана хорошо!Кандер когда врубаешь ехать надо по другому!кандер буд-то держит машину и первую скорость надо втыкать по чаще(в городском цикле)Расход бенза соот-но повышается прилично.Выше калины это точно,но 1.5за 1.3 ни чего не знаю!

Вячеслав Матвеев
11 липня 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про ЗАЗ Chance

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі ЗАЗ

Відгуки про ЗАЗ Шанс по рокам