Відгук Volvo XC90 2010

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун

Что говорить о достоинствах- вольво это вольво, садишься и чувствуешь степенность,надежность, безопасность этой машины. Очень хороший свет,фары адаптивные ксеноновые, в любую погоду работают на отлично. Огромный багажник, туда реально можно слона положить взрослого. Буду менять на такую же, только поновей

Их немного :кожа не очень хорошего качества, большой радиус разворота, нет обогрева задних сидений,

Хорошая машина,не слушайте тех, кто говорит о ней плохо. Вовремя все то нужно проводить, заливать только самое дорогое моторное масло (кастрол едж профешинал маркировка а5) это оригинальное вольвовское масло с салатовым оттенком. Если лить другое, то турбина начнет его выбрасывать через прокладки резонатора. Вовремя меняйте воздухан, я меняю четыре раза в год. Ходовая работает нормально, сайлентблоки менять км через 1200000 пробега. Расход по городу без тошниловки 10,5. С тошниловкой 12. Трасса при 90 км в час ровно 6,5. Скорость больше и расход больше соответственно,но больше 9 не было. В зиму заводится без проблем,хорошая вещь вебасто, сел, а в ней тепло уже. Динамика для такого объема, я вам скажу,очень даже. Если бы она меня не устраивала,то,поверьте мне,вторую хс я бы не купил.это вторая,до нее 2,9т 2004 года.

Ангелина
30 травня 2015