Viper 8 відгуків про Viper Sport

витрати палива, вартість обслуговування, керованість, динаміка, простір салону

якість збірки, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Viper Sport
Viper Sport 2006

Viper Sport 2006

Очень экономичный

бак для топлива малой емкости

Первое впечатление от мотоцикла Viper Sport очень живой когда первый раз поехал очень понравилась то что полу автомат включения скоростей. Очень удобно не знаю как другим ну мне нравиться вообще полуавтоматы переключения скоростей. Пластик от мотоцикла Viper Sport более прочный чем на других мотоциклах. Быстро набирает скорость по трассе И очень удобный в населенных пунктах передвигаясь на мотоцикле Viper Sport, Расход топлива один литр на 50 км бак на 3.800 литра бензина . Есть передний Гидротормоз что очень практичен при аварийном тормозе . А также оснащен задними механическим тормозом Viper Sport

Viper Sport 2011

Viper Sport 2011

Бюджетно

Качество по всем параметрам - низкое.

Начал заниматься мотоциклами году в 2010. Продавали разные мотоциклы (начиная от китайцев, заканчивая Харлеями). С приходом кризиса, рынки заполонила китайская продукция и во тогда, к нам поступил в продажу "Viper Sport". Технические данные, заявленные в техническом паспорте рассказывать не буду, но могу выделить ряд моментов- дешевый вариант. Подойдет для начинающих.- маленький расход топлива ( даже по городу, где постоянно нужные скорости первая и вторая)- однако, на большие расстояния -мотоцикл показал себя ненадежно;- быстро прогарают "колени";- поршне-кольцевая система, после замены - ходит не долго;- обивка сидения дермантин, который не устойчив к изменениям температуры и погоды;

Экономный, двухместный.

Не качественный, все раскручивается, чуть что ломается.

Ну мопед сам по себе не плохой, хотя и имеет большее количество отрицательных качеств чем положительных. И так начнём: цена высока, для китайского мопеда тем более, качества в мопед не положили, ломается ну не прям на ходу но все же надоесть успеет, так как за свой город на нём не выедешь, не проедет. Дизайн у мопеда похож на скутерный вариант, вообще мопед, что Вайпер, Альфа, Дельта похожи между собой, разница в раме, в приборке и в кубатуре двигателя, остальной у них одинаковое, ну Альфа с Дельтой хоть похожи на мопед, а Вайпер на скутер(высокий). Много пластика, вот пишу прям как скутер, пластик отлетает на кочках, лопается трескается, трется сдирая краску и так далее. Мне не нравится, седушка это вообще прикол, так как рвется обшивка как бумага. объем бака топливного мал, ну хоть расход не большой, два с половиной литра на сто километров. Колеса кстати хорошие, с завода ставят титановые или кованые, но не спринцованные, так что крепкие. Задний фонарь и передняя фара хорошие, поворотники тоже, видны отлично даже в светлое время суток, ножки, лапка хорошие, не отваливаются, резина качественная, двигатель ну тянет со ста десяти кубиков где то 80-90 километров это с хорошей обкаткой, если не следить двигло разваливается полностью. Вот такой мопед.

Viper Sport

Viper Sport

економичний,удобный,надёжный

минусов как таких серьёзных я не заметил

Роскажу вам немного о мопеде viper sport. У меня например 110 кубов а есть ещё 72 и 125 см3, и так мопед очень удобный подвеска очень мягкая задняя подвеска оснащена моно-амортизатором что очень хорошо, он очень хорошо справляется с дорожными неровностями. Двигатель качественный проехал я уже на нем более 6000 тис. км и к двигателю не смотрел только менял масло и свечи. Пластмасса не скрипит не трескается тяги хватает вполне, максимальная скорость где-то в районе 100-110 кмч. По поводу проводки и приборов управления все отлично свет хороший дорогу видно хорошо. Росход топлива очень меня порадовал 2.5 литров мне хватало где-то на 110 км по сельской местности. Могу сказать одно я покупкой даной техники очень рад и не жалею что купил, если вам нужен верный конь который вас не подведёт в тот момент когда вам надо куда-то съездить или на каждый день ездить то это самое то. Советую всем кому надо недорогой мопед экономичный и выносливый

Скорость Дизайн

Вибрация в двигателе

Мотоцикл очень хорош для новичков, сам на таком учился ездить.При 50кубах, развивал скорость 95км/ч, хороший двигатель, но не грамотно закреплён на раме т. к. после включения 4 передачи и предела 50км/ч начинается вибрация, которая в 80км/ч почти не выносима, ноги сильно устают от неё.Цена на него маленькая и выглядит очень стильно, а большие колёса дают хорошую проходимость и удобность в езде.Мотоцикл способен стать на "козла", для 50 кубового китайца это очень неплохо.За 5 месяцев пользования поменял только привод спидометра и смазывал цепь, очень неприхотливый мопед в ходу.Ездил даже по небольшим речкам в деревне.

Viper Sport 2010

Viper Sport 2010

нагоняет страху на прохожих,вибрация для пассажирок

вибрация для водителя,если он не девушка конечно

Купил в далеком 2010 сие чудо китайских инженеров. После обкатки он летал, конечно в меру возможности китайской инженерии. До первого ДТП я заменил амортизаторы, поварил подножку водителя, лопнувшую траверсу. После ДТП там конечно не много живых мест осталось, но движок работал как новый. В общих чертах мот ломается, чаще чем японцы или совки, но если считать, что мот бывал в двух серьезных ДТП и летел каждый раз как минимум на 100 метров, и после заводился как ни в чем не бывало - ему можно ставить огромный плюс

Viper Sport 2008

Viper Sport 2008

дешево

вибрация

Легкий мотоцикл. Не принесет вам огромных затрат и проблем. Новичкам в самый раз учиться ездить по пересеченной местности. Не большие затраты на товливо. В общем удобный.

Viper Sport 2009

Viper Sport 2009

Недорогой, экономичный, выносливый двигатель

Регулярно отваливается что-то по мелочи, невыносимая вибрация на определенной скорости

Итак, легкий мотоцикл Viper Sport, который некоторые назовут мопедом, а некоторые даже скутером, но будут неправы и те и другие. Это полноценный легкий мотоцикл, поскольку у него мотоциклетная посадка и объем двигателя далеко не 49,9 куб. см. Это максимальная кубатура при которой транспортное средство еще можно классифицировать как мопед, а все что выше - это уже легкие мотоциклы. Сомневаетесь?- любой удобный Вам интернет-поисковик даст исчерпывающую информацию о классификационных признаках двухколесной техники. Объем двигателя вайпера составляет 108 куб. см. Этого достаточно чтобы разгоняться до максимальной скорости 115 км/ч. Правда на такой скорости двигатель довольно быстро прикажет долго жить. Оптимальная скорость для езды не превышает 70 километров в час. А в зазоре от 70 до 100 км/ч весь мотоцикл начинает невыносимо вибрировать, так что норовят открутиться все болты (включая крепления мотора к раме), а также развалиться пластиковая облицовка. Виной этому отсутствие балансировочного вала, который просто не предусмотрен конструкцией двигателя.Однако несмотря на это двигатель достаточно выносливый, и если его не насиловать, то прослужит верой и правдой не один десяток тысяч километров. Из слабых мест стоит отдельно выделить сайлентблоки моноамортизатора, которые безбожно разваливаются от непосильной нагрузки и своего низкого качества (стоит задуматься чтобы установить туда более мощные аналоги, но тогда не обойтись без "рукоприкладства").В остальном посредственное качество всяких навесных девайсов типа зеркал, ручек и т. д. не заставит Вас скучать, и то и дело возвращать их на исходное место при помощи сварки или клея (смотря что отпадет).Внешне же мотоцикл выглядит довольно презентабельно, и имеет право на жизнь в Вашем гараже, при условии что Вы умеете и любите что то мастерить своими руками.

Відгуки про моделі Вайпер

Відгуки про Вайпер Спорт по рокам

Хочете придбати Вайпер Спорт та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Viper Sport від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 8 відгуків відгуків про Вайпер Спорт будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.