Відгук Viper Active

Скутер / Мотороллер Кузов

Экономический,надежный.

Много пластмассы.

Viper Active, пяти десяти кубовый. Правда он не пяти десяти кубовый тут движок по больше, на сто десять кубиков. А на писано на движке пятидесяти кубовый, это сделали что бы разводить ментов в те времена когда не нужны были права на пяти десяти кубовый мопед. Проехал я на нем почти десять тысяч километров. Ну что, мопед клевый за это время серьёзной поломки не было обнаружено. Давал на нем восемьдесят километров в час, для его кубатуры это нормально, есть шкала уровня топлива. Как по-мне тут очень не хватает спидометра. Панель прибора точно как у скутера. Переднее тормоза дисковые, мне нравятся, хватают резко. Ну в принципе пластик тут клевый, гнется хорошо и почти не оставляет царапин и следов от падений. Резина родная плохая, лучше сразу заменить, на мокрой дороге сцепления ни какого. Тормоза задние барабанные, но тоже не плохие. Карбюратор не плохой, на нем написано что он сделан в Японии. Подвеска слабоватая, натяжители лопают, лучше сразу заменить на Планетовские, они по-крепче. Бак где-то на четыре литра. Кробка полуавтомат. Зеркала полная фигня. Передняя вилка хорошая, мягкая, мне нравится. Рама прочная, Сидеть удобно, особенно пассажиру. На двигатель нареканий нету.

valexxeq
01 травня 2014