//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук УАЗ Hunter 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
128 л.с. Потужність двигуна
2.7 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.4
  • Керування
    3
  • Надійність
    3
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Хорошая подвеска с большими ходами. Достаточно приемистый двигатель. Много места в салоне. Проходимость на уровне. Хорошая маневренность. Достаточно мало ест бензина порядка 60 л на 500 км пробега. Высокий. Хороший обзор вперед. По разбитой дороге с твердым покрытием спокойно идет 120 км/ч и больше. Мощная печка.

Плохая шумо-, тепло- и звукоизоляция салона. В плохую погоду постоянно запотевает салон. Слабый насос стеклоомывателя. Плохой обзор через заднее стекло. При высоте машины 2,1 м не очень емкий багажник. НЕТ ПЕПЕЛЬНИЦЫ!!! Отсутствие тахометра. Любит хороший бензин. Плохо открывается капот, как ни подтягивай тросик. Плохо себя ведет на хорошей дороге. Неудобные сдвижные стекла - в 469 были форточки. Без дефлектров во время дождя вода заливалась в салон.

Відгук

Всю жизнь мечтал об УАЗике. Езжу уже 6 лет в основном по плохим дорогам. До этого ездил на Волге 3110 с 402 двигателем - небо и земля, никакие ямы и грязь не страшны. Иномарки на плохих дорогах "отдыхают". Застревал всего 2 раза но капитально, пришлось тянуть тросом. К сожалению со временем все чаще ремонтируюсь. Уже поменял: головку блока, привод сцепления, противотуманные фары, замки на дверях, привод стеклоочистителей, накладки бамперпов, регулярно горят лампочки противотуманок и габаритов. Но все равно пока менять не собираюсь.

Геннадий Вишневский
19 травня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про УАЗ Hunter

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ Хантер по рокам