Відгук SsangYong Rexton 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Двигатель, коробка, ходовая- все от мерседеса! Отличный вездеход, есть блокировка на все 4 колеса.

На наших дорогах часто надо менять подшипник, из больших объемов двигателя большой расход бензина.

Купил в 2010 году, сама машина 2008 года выпуска. Rexton 1- 1 модель рекстонов. Что я хочу сказать сразу подвеска отличная, ходовая просто нет слов. Так как рекстон 1 был сделал совместно с Mercedes, то и коробка и двигатель и ходовая от мерседеса. Я доволен у меня стоит полный привод, с блокировкой, если точнее то в случаи пробуксовки хоть одного колеса, начинают работать все остальные. Коробка автомат, работает отлично, единственное что подводила меня, так это в коробке сгорала плата оборотов, в следствии чего коробка не видит оборотов двигателя, и держит одну скорость-3 передачу. Вездеход просто отличный проезжал там где проезжают одни грузовики- попытался и я, хоть где-нибудь раз забуксовал-нет! Еще есть минус в том что передняя решетка оцинкованная и облетает краска очень быстро, но я думаю это не большие проблемы. Весь салон кожа, полная комплектация. Если говорить про скорость, то я на трассе выжимал 220, то есть ложил стрелку. Вообщем я доволен!!!

Graciz
09 квітня 2015