Segway 1 відгук про Segway X2 2014 року

динаміка, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Segway X2 2014
Segway X2 2014

Segway X2 2014

Необычные ощущения от езды стоя

Высокая цена аренды

Когда смотрела на людей, проезжающих на этой диковине, думала, что кататься на ней не смогу ни за что. На самом деле, не обладая качествами спортсмена-эквилибриста, освоила принцип езды на нем буквально за 3 минуты. Впечатление от езды стоя незабываемые и великолепные. Очень маневренный, можно ездить достаточно быстро. Ездили группой по Олимпийскому парку. Весело и азартно.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 8 відгуків про Segway X2
  • Segway X2 2016

Segway X2 2016

Segway X2 2016

Хорошое времяпрепровождения! Очень интересно и легко в управлении, весело и захватывающе! !

Нет!

Всем доброго времени суток! Недавно я столкнулась с проблемой как Отпраздновать День рождения. Долго искала интересные варианты времяприпровождения, и наткнулась на предложение оренды сигвея в Мариинском парке (Киев). Стоит заметить, что этот вид отдыха подойдет и для подростков и для взрослых! И всем будет интересно! (Проверено на старшем брате, не могла в начале уговорить;))) а потом он ещё всем знакомым советовать начал)))) Катались мы компанией (четыре человека) и это было очень захватывающе! Каждый из нас в первые катался на этой машине*, но тем не менее мы быстро освоились с управлением, ушло буквально 1,5 минуты)))) и мы достаточно уверено начали ехать! Не передать этот восторг! Также у меня было волнение о скорости движения сигвея, но он оказался достаточно быстрым что пришлось по душе ))))Также советую выбирать день, когда в парке малолюдно ведь всех этих прохожих вам прийдется объезжать! То есть траса может быть весьма загруженой.Отдельного внимания заслуживает и цена. Скажу честно, что самое дешевоепокупать сскидку на каком нибудь сайте а-ля Покупон, Скидочник и тому подобных. Так вы получите скидку в 50 процентов, что достаточно существенно! Ведь стоимость 600 грн за час. Но я всё равно советую звонить оператору и договариваться;)) Хотя те-же онлайн магазины скидок "говорят" о 150 грн за час! Я так понимаю что дело в будних/выходных днях ... В любом случае на дни рождения скидки делают (мне дали 50 процентов на всех четверых, но тем не менее с купоном* было бы ещё в два раза дешевле ).Всем советую!!! Нам всем очень понравилось и мы обязательно придем как нибудь ещё))))

Сорока Белова

Дивитися всі 8 відгуків про Segway
  • Segway X2 2015

4.75
Segway X2 2015

Segway X2 2015

Необычный способ передвижения.

Высокая стоимость. Мало применяем в повседневной деятельности.

Намедни катался на этом чуде техники. Удовольствие конечно не из дешевых, но это того стоит. Мне сказали что на них катаются даже дети, и правда научиться ездить на этом сегвее я смог после 2х минут, правда меня подстраховывал инструктор. Поначалу все просто : наклонился вперёд - поехал, отклонился назад - остановился, есть даже задняя передача. Повороты осуществляются посредством руля. Главное не поворачивать на большой скорости- риск упасть очень большой. На данной модели лучше всего ездить по траве и мелким кочкам, по ровной поверхности -слабое постукивание из-за мощных протекторат на колёсах.Работает он от аккумулятора. На одном полном заряде вы проедете 20км, столько же и максимальная скорость в часах. Есть конечно модели с повышенными параметрами. Но на них я бы не рискнул ездить, разве что по взлетной полосе экипированым защитой со шлемом. 20 км/ч разумный показатель, не больше. Не упасть помогает встроенный гироскоп, он то и держит уровень относительно земли.Покупать бы для личного пользования я не стал, во-первых из за высокой цены, домой его каждый раз носить тяжеловато, да и пригодится он только лишь в хорошую погоду т. к. нет защиты от влаги.А так для развлечения подойдёт. Обязательно попробуйте. Спасибо за внимание!

Алмортаг

Відгуки про Сегвей Х2 по рокам