Segway 8 отзывов о Segway

Segway X2 2017

Segway X2 2017

Мощность, объём батареи, упаковка, рентабельность.

не нашёл

Этот сигвей сочетает в себе мощь и красоту. Приобрел я этот шедевр 4 месяца назад пришёл он в красивой упаковке вместе с зарядником, переходником и конечно документами. Этот сигвей внедорожник т. к. я ездил на нём по таким дорогам что вам и не снились. Он отлично взбирается в горку и обладает отличными характеристиками.За все время он себя показал с хорошей стороны. Я на нем ездил в магазин, в город, в парк, и хватало мне его с моим весом на 2-3 часа езды. Я заходил в кафе и успевал там зарядиться на примерно еще 1 час активной езды.При покупке придерайтесь к каждой мелочи от коробки до атрибутики фирмы на сигвее.Да китайцы делают почти полную копию устройства, но некоторые нюансы они не соблюдают.В общем это очень хороший и рентабельный сигвей для наших суровых дорог.

Segway X2 2016

Segway X2 2016

Хорошое времяпрепровождения! Очень интересно и легко в управлении, весело и захватывающе! !

Нет!

Всем доброго времени суток! Недавно я столкнулась с проблемой как Отпраздновать День рождения. Долго искала интересные варианты времяприпровождения, и наткнулась на предложение оренды сигвея в Мариинском парке (Киев). Стоит заметить, что этот вид отдыха подойдет и для подростков и для взрослых! И всем будет интересно! (Проверено на старшем брате, не могла в начале уговорить;))) а потом он ещё всем знакомым советовать начал)))) Катались мы компанией (четыре человека) и это было очень захватывающе! Каждый из нас в первые катался на этой машине*, но тем не менее мы быстро освоились с управлением, ушло буквально 1,5 минуты)))) и мы достаточно уверено начали ехать! Не передать этот восторг! Также у меня было волнение о скорости движения сигвея, но он оказался достаточно быстрым что пришлось по душе ))))Также советую выбирать день, когда в парке малолюдно ведь всех этих прохожих вам прийдется объезжать! То есть траса может быть весьма загруженой.Отдельного внимания заслуживает и цена. Скажу честно, что самое дешевоепокупать сскидку на каком нибудь сайте а-ля Покупон, Скидочник и тому подобных. Так вы получите скидку в 50 процентов, что достаточно существенно! Ведь стоимость 600 грн за час. Но я всё равно советую звонить оператору и договариваться;)) Хотя те-же онлайн магазины скидок "говорят" о 150 грн за час! Я так понимаю что дело в будних/выходных днях ... В любом случае на дни рождения скидки делают (мне дали 50 процентов на всех четверых, но тем не менее с купоном* было бы ещё в два раза дешевле ).Всем советую!!! Нам всем очень понравилось и мы обязательно придем как нибудь ещё))))

Segway X2 2015

Segway X2 2015

Необычный способ передвижения.

Высокая стоимость. Мало применяем в повседневной деятельности.

Намедни катался на этом чуде техники. Удовольствие конечно не из дешевых, но это того стоит. Мне сказали что на них катаются даже дети, и правда научиться ездить на этом сегвее я смог после 2х минут, правда меня подстраховывал инструктор. Поначалу все просто : наклонился вперёд - поехал, отклонился назад - остановился, есть даже задняя передача. Повороты осуществляются посредством руля. Главное не поворачивать на большой скорости- риск упасть очень большой. На данной модели лучше всего ездить по траве и мелким кочкам, по ровной поверхности -слабое постукивание из-за мощных протекторат на колёсах.Работает он от аккумулятора. На одном полном заряде вы проедете 20км, столько же и максимальная скорость в часах. Есть конечно модели с повышенными параметрами. Но на них я бы не рискнул ездить, разве что по взлетной полосе экипированым защитой со шлемом. 20 км/ч разумный показатель, не больше. Не упасть помогает встроенный гироскоп, он то и держит уровень относительно земли.Покупать бы для личного пользования я не стал, во-первых из за высокой цены, домой его каждый раз носить тяжеловато, да и пригодится он только лишь в хорошую погоду т. к. нет защиты от влаги.А так для развлечения подойдёт. Обязательно попробуйте. Спасибо за внимание!

Segway X2 2013

Удобство движения, защита от угона, крепкий корпус, защита от падений, бесшумный мотор.

- Высокая цена. - низкий уровень безопасности.

Приветствую! Сегодня мой отзыв об Электросамокате Segway x2. Согласитесь Segway, не одна из тех вещей, которую каждый день видишь на улице?А поскольку я его вижу каждый день, уже в течении двух лет, могу рассказать о нем много интересного. :)Начнем по порядку. Segway - это уникальное, двухколесное средство передвижения, не имеющее на данный момент никаких аналогов в мире. Тематика применения разнообразна, как для использования в быту, так и различных развлекательных целях, у меня он используется во втором варианте. Вот так выглядит Segway X2 с разных углов обзора:Посмотрим на него поближе, спереди:И сзади: Вес данного аппарата 54 кг - не очень тяжелый, но затащить его вверх на пару лесенок очень тяжело, однако. Максимальная скорость движения достигает 20 км/час.на Сигвей установлены вездеходные, мягкие шины, которые позволяют ездить даже по бездорожью, смягчая все кочки и ямы.Я ездила даже по раскинутым на земле шинам, сегвей отлично справился с ними. УПРАВЛЕНИЕ данным агрегатом осуществляется с помощью автоматической системы само-балансировки. Встроенная система будет реагировать на движения корпуса тела. Таким образом включая аппарат, чтобы начать езду, нужно встать на него и наклониться корпусом тела вперед, задний ход - назад, повороты руля под прямым углом - вправо, влево. Как указано на фото: Чем сильнее наклон корпусом, тем быстрее движение аппарата. Руль управления с удобными и мягкими ручками, материал позволяет плотно фиксировать руки, без скольжения. Фото руля крупным планом:Так же для регулировки управления к аппарату прилагается пульт:С помощью пульта осуществляется включение/отключение/блокировка аппарата. Возможно ограничение скоростного режима до 10 км/ч. - Режим "черепаха."Так же возможна установка и отображение даты/времени/скорости движения. Еще на дисплее отображается уровень заряда аккумулятора. Сам пультик маленький, удобно носить даже в кармане женских джинс. Сигвей работает от двух Li-Ion аккумуляторов.Заряжать его не сложнее, чем мобильный телефон.Под стойкой для ног располагается разъем, в который вставляется провод для заряда аккумулятора. Провод достаточно популярный, так что при потере, будет не сложно купить новый, у меня даже в компьютере подключен точно такой же. Фото:Питание включается от обычной розетки. При правильной установке, индикаторы будут мигать зеленым цветом. Среднее время для полного заряда аккумуляторов - около 8 часов. Небольшим сюрпризом является то, что при съезде с горы батарея начнет под заряжаться автоматически. Полного заряда хватает на 10 (+/- 2 ) часов. У меня на нем катаются практически весь день с 10 до 21, и не разу не бывало, чтобы он разрядился до окончания рабочего дня. Бывало, что он работал 2-3 дня без подзаряда, конечно в такие дни, на нем катались не много. ЭКСПЛУАТАЦИЯ. За два летних сезона, на этом segway покаталось огромное количество человек (свыше 1000 точно.) Научить кого-либо стоять на нем и ездить не займет больше одной минуты, как правило при первом подъеме на него человека начинает шатать вместе с ним в разные стороны, но стоит заставить человека выпрямить спину и наклонить телом вперед, как тут же он превращается в уверенного пользователя. БЕЗОПАСНОСТЬ.Я и сама накатала на нем немало, что же могу сказать: Родители так и норовят заставить прокатиться свое чадо на этом аппарате, да и сами потом с огромным удовольствием бегут на нем прокатится, стоит заметить, что заявленный минимальный вес для катания на сигвей - не менее 45 кг. На деле же по моим наблюдениям я бы отсекла весовую категорию и не допускала бы детей минимум до 13 лет, особенно если у ребенка или взрослого плохо с координацией, реакцией и равновесием. Именно на Segway за все время работы было получено наибольшее количество травм, поэтому если ваш ребенок слишком пугливый и плохо переносит падения и удары - не сажайте его на сигвей. Сам Джими Гесельден, создатель сигвея, погиб в 62 года от рук своего же изобретения, сорвавшись в реку с 10-метрового обрыва, не справившись с управлением, тут стоит задуматься.У сигвея очень большая устойчивость, что нельзя сказать о каждом его водителе, при резких поворотах и вздергиваниях велика возможность улететь с него в прямом смысле слова, а он же поедет дальше без вас, потихоньку сбавляя скорость до само отключения и мягкого падения, что при авариях и падениях поможет уберечь его от поломок.Мне и самой довелось шлепнуться с него, причем достаточно серьезно. Просто слететь с него это уже ушибы, царапины, разбитые носы, головы и. т. д. А я так вошла во вкус, что гоняла на полной скорости и очень увлеклась, видимо мне настолько вскружило голову без гравитационная езда, что секундная отвлеченность, неловкое преставление ноги в повороте и меня замотало, закружило вместе с ним, потом резкое падение на асфальт, а сигвей на меня сверху, это было очень больно. За все время работы был только один мальчик, которого закружило точно так же. :) Как мы с ним так умудрились я до сих пор не могу понять. Поэтому любую поезду на сигвей лучше проводить с наколенниками, шлемами и остальными средствами защиты. Но при осторожной и не очень увлеченной езде, вероятность падения минимальна. Для меня сигвей до сих пор очень необычное средство передвижения и если я вижу кого-то едущем на нем в городе, сильно удивляюсь. Езда на нем конечно очень приятна, захватывающая, и удобная, но для передвижения по городу я считаю опасным, по крайней мере для меня. :) Вот в отдаленной местности где минимальное количество транспорта, пустые дороги, вот там можно раскататься за милую душу. ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ. Отличная! Сто из ста. Он пережил огромное количество ударов, падений, и прочих "издевательств" и все что ему досталось - легкая потрепанность во внешнем виде, все остальные части работают точно так же как и в день покупки. То же самое могу сказать и о пульте дистанционного управления- очень крепкий. Батарейки менялись только 1 раз и только потому, что было очень жаркое лето, а пульт много находился на жаре. Работоспособность аккумулятора рассчитана на тысячу полных зарядов, при ежедневном использовании это около трех лет. В заключении, думаю, стоит рассмотреть все плюсы и минусы от приобретения сигвей и его свойств. Плюсы.- Удобство перемещения, пробки не помешают, проблем с парковкой - не будет. - Режим блокировки, обезопасит сигвей от угона. - Возможность ездить не только по дороге, но и по траве и бездорожью.- Крепкий корпус и защита от падений аппарата обеспечивает долгое пользование. - Необычность сигвея позволит выделяться из толпы. - Бесшумная и экологичная работа моторов. - Возможность выбора как в бытовых, так и в коммерческих целях. Из минусов могу назвать лишь: - Высокая цена. - Не подходит для неуклюжих людей, низкий уровень безопасности. На этом мой отзыв завершен, спасибо за внимание!

Видео:

Segway X2 2014

Segway X2 2014

Необычные ощущения от езды стоя

Высокая цена аренды

Когда смотрела на людей, проезжающих на этой диковине, думала, что кататься на ней не смогу ни за что. На самом деле, не обладая качествами спортсмена-эквилибриста, освоила принцип езды на нем буквально за 3 минуты. Впечатление от езды стоя незабываемые и великолепные. Очень маневренный, можно ездить достаточно быстро. Ездили группой по Олимпийскому парку. Весело и азартно.

Segway X2

Segway X2

удобен,практичен.экономный в использование

долго заряжать

Очень удобен и практичен. Не загрязняет атмосферу. У меня бабушка на таком ездила. В обще нормальная вещь. На нём можно просто проводить прогулки с всей семьей.Заряда хватает на довольно хорошее расстояние, очень комфортно на нём себя чувствовать. Если купите такой детям, то они будут в полном восторге. Моя бабушка целый день на нём ездить. Прочная резина, удобна в использование нечего лишнего. Можно легко научится ездить на таком комфортном транспорте, он удобен в любом возрасте. На нём можно ездить по парку, удобен по ровной местности, бабуля просто в восторге и мне тоже очень нравится, в общем мечта любого школьника.

Интересно, необычно не сложно, весело, подходит от 7 лет и старше

не обнаружено

В выходные отправились с семьёй в парк отдыха, накатались на аттракционах, и когда собрались домой, практически у ворот парка увидели новинку - электроскутер Segway. Старший сын и муж загорелись, хотим попробовать. Ажиотажа на этот аттракцион нет, люди наверное еще не прониклись, но мои мужчины сказали, что теперь они будут кататься в парке только на Segway. Что такое электроскутер Segway? Эта такой самокат на двух больших колесах, с аккумулятором. Нужно встать обеими ногами на подножку и управлять рулём: вперед руль - едешь вперед, вправо, влево, управление этим аппаратом настолько просто, что 9-летний сын поехал сразу и с большим успехом, скорость так же регулируется наклонами руля вперёд и назад.Мужу тоже очень понравилось, хоть он взрослый и удивить его сложно, но радовался он на Segway как ребенок.

3.3
Segway X2 2012

Segway X2 2012

ненашол плюсов, разве что ноги не утаю как при ходьбе

очень дорого стоит

Пробовал кататся на ВВЦ не понравилось, чуть не упал Цитата с сайта производителя "электроскутер, который сам держит равновесие" хотя разработчики говорят что с него упасть не возможно еще как возможно. К тому же очень дорого стоит вещь, и далеко не каждый сможет себе его позволить а тот кто сможет думаю тоже не купит так как в нем нет особой надобности. Пишут что на нем можно даже в метро спустится а на экскалатре как? Он весит 45кг(так написано на сайте производителя). А то что можно проехать 40км без под зарядки конечно радует но не думаю что это именно так!

Хотите купить Сегвей и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Segway от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 8 отзывов о Сегвей любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.