Отзыв Segway X2 2016

Скутер / Мотороллер Кузов

Хорошое времяпрепровождения! Очень интересно и легко в управлении, весело и захватывающе! !

Нет!

Отзыв

Всем доброго времени суток! Недавно я столкнулась с проблемой как Отпраздновать День рождения. Долго искала интересные варианты времяприпровождения, и наткнулась на предложение оренды сигвея в Мариинском парке (Киев). Стоит заметить, что этот вид отдыха подойдет и для подростков и для взрослых! И всем будет интересно! (Проверено на старшем брате, не могла в начале уговорить;))) а потом он ещё всем знакомым советовать начал)))) Катались мы компанией (четыре человека) и это было очень захватывающе! Каждый из нас в первые катался на этой машине*, но тем не менее мы быстро освоились с управлением, ушло буквально 1,5 минуты)))) и мы достаточно уверено начали ехать! Не передать этот восторг! Также у меня было волнение о скорости движения сигвея, но он оказался достаточно быстрым что пришлось по душе ))))Также советую выбирать день, когда в парке малолюдно ведь всех этих прохожих вам прийдется объезжать! То есть траса может быть весьма загруженой.Отдельного внимания заслуживает и цена. Скажу честно, что самое дешевоепокупать сскидку на каком нибудь сайте а-ля Покупон, Скидочник и тому подобных. Так вы получите скидку в 50 процентов, что достаточно существенно! Ведь стоимость 600 грн за час. Но я всё равно советую звонить оператору и договариваться;)) Хотя те-же онлайн магазины скидок "говорят" о 150 грн за час! Я так понимаю что дело в будних/выходных днях ... В любом случае на дни рождения скидки делают (мне дали 50 процентов на всех четверых, но тем не менее с купоном* было бы ещё в два раза дешевле ).Всем советую!!! Нам всем очень понравилось и мы обязательно придем как нибудь ещё))))

Сорока Белова
10 августа 2016