Відгук Porsche Panamera 2011

Хетчбек Кузов

якість збірки

Нет

Панамера это автомобиль в который редко кто влюбляется с первого взгляда. Лично я пока не прокатился на авто своего товарища всерьез покупку этого чуда не рассматривал. Но как только я попробовал этот звездолет, было только одно желание владеть этим совершенством. У меня turbo s, разгон до 100 с хронопакетом и лаунч контролем 3,8!!!до 100. Поверьте мне,( кто не пробовал такого ускорения)это очень быстро,машина просто выпрыгивает вперед, при чем ускорение и вжим в сидение лишь слегка ослабевает после 250, при разгоне пространство сужается и все сливается в точку. Самый быстрый представительский автомобиль в мире,все остальные просто нервно курят в сторонке. Авто просто супер, шикарный салон, качественная музыка,комфортная подвеска в обычной эксплуатации,ну и конечно внимание окружающих вам гарантированно. И еще один не маловажный плюс для порше, при покупке у официалов есть возможность купить дополнительную гарантию на авто до 9 лет! 2 года интернешнл гарантия бесплатная. Как говорится любой каприз за ваши деньги.

Андрей Хромов
15 лютого 2012