Porsche 7 відгуків про Porsche Panamera 2011 року

4.9
    4.9

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, якість матеріалів, коробка передач

вартість обслуговування, ціна, дорожній просвіт, простір салону

Дивитися всі вживані Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 101 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

Машину покупали в салоне. По всем позициям ставлю сплошной плюс! Машиной очень доволен! Проще начать с минусов. Лично для меня причиной продажи авто было появление второго ребенка с разницей от первого 2 года, а конкретней - маленький багажник. 2 коляски не вмещаются или 1 коляска и немного вещей или 2 коляски. Ясное дело, что цена на запчасти кусается, но оно того стоит. На 100 000 делал только ТО и на 90 000 заменил что-то по передку в подвеске.
Дизайн, возможно, не подходит для всех, но мне очень заходит. Внутри все сделано настолько гармонично и четко, что чувствуется немецкий подход в каждой детали, при каждом нажатии любой кнопки. Так как у меня дизельный мотор, то подвеска немного отличается из-за массы мотора и она реально мягче бензиновой. Ясно, что не 222, но реально мягкая. Ударов, шума, скрипа в ходовой не замечал. Коробка переключается без рывков, очень экономичная, ОЧЕНЬ! Я не верил когда покупал, сейчас заявляю, что реально 7 литров по городу. Двигателя хватает с головой, что по городу, что по трассе. Чуть слышно в салоне, что дизельный двигатель, но не сильно. Сидения очень удобные, но жене не сильно нравятся. Но я скроее думаю, что она просто не разбирается :D
Сзади тоже посадка удобная, особенно с подлокотником и расстояния для ног при росте 182 см достаточно.
Машину рекомендую всем!!

Porsche Panamera 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Панамеру треба купувати тільки гарантійну,дуже великі витрати на утримання авто. Підвіска жорстка,але спортивна,відчуття що ти знаходишься за кермом боліда.Якість матеріалів в салоні на вищому рівні.Ззовні автомобіль виглядає круто,навіть не звертаючи увагу на вік.Найкраща автоматична коробка pdk зі всіх конкурентів,особливо в поєднанні з sport chrono.

Около пяти месяцев назад приобрел в кредит 2011 года Porsche Panamera. Долго выбирал и подыскивал ту, в которую не придется вкладывать много денег. Естественно, такой автомобиль не мог стоить дешево. Сразу же хочу сказать, в качестве водителя сидел за таким же авто совсем недолго, но этого хватило, что бы влюбится в этот автомобиль. Porsche Panamera – это мечта, которая подарит не только драйв, полный комфорт в вождении. Что касается безопасности, то в авто защищены все, включая пассажиров. И да, если в 911 всего два места, то в Panamera усядется 5 человек и еще останется. Производители специально удлинили шасси для увеличения внутреннего пространства. Поверьте, его действительно стало больше.

Porsche Panamera 2011

-качественная отделка салона дорогими материалами. мощный двигатель. интересный дизайн. множество интересных опций.

-дорогое ТО.

Полное название Stingray GTR. Автомобиль был выпущен ограниченной серией в 25 штук, этот седьмой. Безусловно, эта машина завоевала мою любовь и симпатию своим броским дизайном и технологиями. Под капотом Стингрея 500 л.с. (мотор стоковый), максимальная скорость 300 км/ч, при весе почти в 2 (!) тонны. Это, согласитесь, достойно уважения. Его вполне можно использовать как каждодневный транспорт, но если вы любитель адреналина, то можно и с сопровождающим ревом притопить педаль газа и рвануть на трек. Как по мне, минусов в нем вообще нет. Ни со стороны водителя, ни со стороны пассажира. Качественная отделка салона, максимум нужных и второстепенных опций...что еще нужно? Дизайн, безусловно на любителя, коим я и являюсь. Затемненные передние фары, карбоновые воздухозаборники и жабры по всему кузову, выдвигающееся при скорости от 120 км/ч карбоновое антикрыло, принудительное усиление выхлопного звука. Это великолепно. Каждому желаю хоть раз поездить на этом авто, пусть даже без обвеса. Море позитивных ощущений.

динаміка, якість збірки

проблем нет

автомобилем владею пол года,впечатления потрясающие,сравнить практически не с чем,за исключением некоторых моделей мерседес бенц. сколько бы не говорил а пока сам не проедешься за рулём не поймешь этого наслаждения.(умирать даже не хочется))).
если хочешь выделиться среди толпы то это тот автомобиль,это как визитная карточка VIP где открыты двери в любой торговый центр и развлекательные учреждения где закрыт вход для обычных машин,разгонялся до 300 км/ч, динамика супер,никакой вибрации,ни какого лишнего шума даже что то близкое к этому. за пол года эксплуатации ни разу не остановили ДПС-ники,даже при некоторых нарушениях также остался безнаказанным.

дизайн кузова

проблем вообще нет

Очень хороший и самое главное надежный авто лучшего авто незнаю дорогу держит динамика отличная в этой машине получаешь от вождения наслаждение единственное что я бы сказал плохо так это то что она провоцирует на превышение скорости ее просто не замечаешь а камер понаставили на каждом метре так что письма счастья достали а так советую тачка просто супер все в ней удобно расположено за такую машину денег не жалко ТО через 60000 км только масло доливать приходится но это мелочь за год забыл что должны быть какие то проблемы

якість збірки

Нет

Панамера это автомобиль в который редко кто влюбляется с первого взгляда. Лично я пока не прокатился на авто своего товарища всерьез покупку этого чуда не рассматривал. Но как только я попробовал этот звездолет, было только одно желание владеть этим совершенством. У меня turbo s, разгон до 100 с хронопакетом и лаунч контролем 3,8!!!до 100. Поверьте мне,( кто не пробовал такого ускорения)это очень быстро,машина просто выпрыгивает вперед, при чем ускорение и вжим в сидение лишь слегка ослабевает после 250, при разгоне пространство сужается и все сливается в точку. Самый быстрый представительский автомобиль в мире,все остальные просто нервно курят в сторонке. Авто просто супер, шикарный салон, качественная музыка,комфортная подвеска в обычной эксплуатации,ну и конечно внимание окружающих вам гарантированно. И еще один не маловажный плюс для порше, при покупке у официалов есть возможность купить дополнительную гарантию на авто до 9 лет! 2 года интернешнл гарантия бесплатная. Как говорится любой каприз за ваши деньги.

Відгуки про моделі Порше

Відгуки про Порше Панамера по рокам