Відгук Porsche Cayenne

Бренд

Стоимость

Ну немцы.......! Порш Кайен за 100 тысяч евро продают!!!Причём, процентов тридцать из них берётся за бренд PORSHE. Сразу же хочется задать вопрос А вы не офигели, господа немцы? Кризис сейчас в мире, не в курсАх что ли? Целые государства банкротятся, а вы тут лаве стрижёте! Подтяните ремешки, сейчас всем непросто. Не все готовы чисто за понты переплачивать тридцатку евро! Короче, эту наценку нафиг-нафиг!И фиг бы с ним, можете шильдик с надписью PORSHE с машины убрать, переживём как-нить. Дальше поехали. Навигация с громкой связью и голосовым управлением. Сколько она у вас? Десяточку евро, наверное? Наверное, всё-таки да. Ага, Порш всё-таки. Так вот, дорогие товарищи немцы, ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА??? Я из города крайне редко выбираюсь, а если и выберусь, то уж как-нить не заблужусь, если что, дорогу у прохожих спрошу.Не знаю, как у них там в Германии, а у нас обычно с нормальным мобильным телефоном блютуз-гарнитуру продают, если Вы покупаете нормальный мобильник, конечно. Внимание, вопрос! Зачем мне покупать ещё одну вместе с машиной??? Про голосовое управление магнитолой вообще молчу, за десятку евро поуправляю руками, не развалюсь. Итого ещё десятку тонн евро с цены можно скинуть. Не, можно конечно желающим устанавливать магнитолу как дополнительную опцию, полностью-то из прайса все эти темы убирать не надо. Может, и найдутся желающие себе такой наворот воткнуть, почему бы нет?Турбированный движок на 400 кобыл, полный привод, коробка автомат. Its good!Но где мне ездить-то на этих кобылах??? Вы вообще видели в нашем городе хотя бы метров пятьсот, свободных для разгона? А в пробках все равны. Полный привод, если, конечно, не рыбачить, тоже особо не упёрся. Где он в городе-то нужен? АКПП? Нафига?! Как-нибудь сам передачи повтыкаю. Фарш типа кожи-рожи, полного электропакета и климат-контроля также можно послать далекооооо.Электрические регулировки сидений? Память для настроек разных водителей? Да пошли вы, господа немцы! Может, конечно, и найдутся люди, несогласные со мной, но основная масса народу свои машины водят сами и никому свои тачилы не передают. Один раз сидуху и руль настроил и катайся себе на здоровье.Итого, получается народный Порш Кайен: задний привод, движок два литра на 140 кобыл, тканевый салон, обычный пластик, стеклоподъёмники на вёслах, без всяких новомодных систем типа ЕСП, которые только мешают ездить, на ручке и с простой, но надёжной китайской магнитолой, которую, даже если она и сломается, не запарно будет поменять. И главное, по цене не более двадцатки тонн зелени. По-моему, неплохой вариант.

id1395583
08 жовтня 2008