Piaggio 2 відгука про Piaggio NRG

Экономичность

Подвеска

Всем доброго времени суток. Как вы уже догадались я сегодня хочу вам рассказать о скутере Piaggio NRG. Купил я себе такой скутер еще новым весной 2012 года. Когда в магазине я выбирал себе скутер я смотрел двигатель. Мне нужен был китаец который не развалиться после 3000 км пробега. Мне продавец говорил что он очень хороший а главное долговечный. Ну я поверил и все таки купил. Сразу же после покупки начал его обкатывать. Скутер меня удивил экономичностью: все го то 2 литра на сотку. У меня до этого был тоже китаец и расход у него доходил до 5-6 литров на сотку. Подвеска тоже оказался хорошим. Он сделан для езды по городу. Подвеска мягкая. Как только я обкатал скутер поменял масло; и решил проверить динамику скутера; и был приятно удивлен. Скутер до 60 км/ч набирает очень уверенно; но потом конечно двигатель начинает затухать. Но мне для езды по городу его хватает. За 1 сезон я проездил 5000 км. Скутер оставался в хорошем состоянии. Пластмасса и все остальное было как новое. Ну ко второму сезону я его уже продал. В общем скутером очень доволен. Главное достоинство этого скутера это экономичность. Ну и в остальном нету недостатков. Есть конечно один минус; подвеска уж слишком мягкая; при скорости 80-90 км/ч скутер начинает качаться. Может для кого то и хорошо что подвеска мягкая. Скутер стоит своих денег. Советую!

Piaggio NRG

Экономичность, удобная эксплуатация, электронный спидометр, легкое управление, регулировка макс. скорости от 50 до 80 км/час.

Единственный минус это воздушное охлаждение двигателя.

При покупке скутера многие обращают внимание на его экономичность, сложность эксплуатации и мощность двигателя. Скутер Piaggio NRG именно то, что идеально подходит под все критерии покупателей.Купив этот скутер, именно 2006-2007 года производства, я удивился как производитель сумел создать модель, которая отвечала положительно на все мои требования. Я хотел скутер, который во первых: был бы экономичным, но при этом развивал высокую скорость, во вторых: не требовал особого внимания и ухода, но при этом служил долго без всяких поломок, и в третьих: красиво выглядел, но без фанатизма. Скутер безумно меня порадовал, так как я получил то что хотел, за небольшую стоимость - 4000 долларов. Я считаю, что он этого стоит. Скутер годится как для подростка так и для пожилого, так как он развивает всего 50 км/час скорость, а при желании можно снять ограничители и скорость будет достигать 80 км/час.Если вы хотите купить себе или своему ребенку скутер, не задумываясь покупайте Piaggio NRG Power, потому что это идеальный скутер на каждый день.

Хочете придбати Піаджо НРГ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Piaggio NRG від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Піаджо НРГ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.