Відгук Москвич / АЗЛК 2141 Святогор

Хорошая проходимость Жаркая печка Надежный резвенький и очень живой движок Устойчивость на дороге

Ручник какой-то странный, растягивается быстро

Значит так)началось мое знакомство с ним в далеком 98-ом году) было мне тогда мало лет, и по сему автомобиль был мамин) возил он нас везде и по-всюду, даже выдержал ее первые мучения с коробкой(ну вы понимаете когда женщина покупает права, садится за руль, и начинает думать, как бы так тронуться с места:)) ну вообщем эти испытания он прошел успешно. Потом были всякие дачи - летом, весной, осенью, и даже зимой. Хочу сказать следующее- у нас на даче горка очень крутая, так вот, зимой туда не каждая машинка могла проехать, тем более когда снега по колено, но он справился. в общем катал он нас и по магазинам в городе, и по полям за городом. За шесть лет пробега меняли тока грм, колодки, фильтры, а так Бог миловал. Но потом начались какие то неудачи - в нас просто нагло стали въезжать на светофорах, на перекрестках и даже во дворах на парковках, как будто его сглазили!!!! В общем дальнейшее общение с ним уже не представлялось возможным. Хотели после всего этого отремонтировать, но не получилось, т к. мама умерла и заниматься им уже никому не было сил. Короче стоит он щас на улице с 2004 года, бедный одинокий, но нигде не проржавевший, так что на счет кузова и коррозии- это кому как повезет. Ну а сейчас езжу я на другом Москвиченке) - дядя отдал. Одногодка маминому. Пробег правда за 11 лет составил 28 тыжжж, не скручен, просто на нем никто не ездил))) А вот теперь он попал в мои заботливые женские руки! И мы с ним за пол года уже 6 тыжжж наездили! вместе стараемся быть везде, он меня из таких критических ситуаций на дороге спасал!!! Я ему очень благодарна. Хотя и подумываю купить что-нибудь новенькое, импортное, но с ужасом представляю, что придется ему изменить. Он меня тоже знаете как терпел! Я когда права получила, ездили на автомате Toyota MARKII, это парня машина, а потом уж только месяца через три дядя подогнал Святогошу. Мы с ним сразу подружилсь! Поставили ему шестерочную безконтактку, теперь ему проще дышать стало, он прям с утра как видит меня, улыбаться стал, а щас еще и маслице поменяем, так вообще обнимать начнет! ))) Вот еще так хочется его помощнее сделать, мы конечно с ним не отстаем от других!!! Один раз со светофора Nissan Almera Classic даже сделали! Вот у нас радости было! Так что, он очень старается! И по сугробам ездит, причем по приличным, и на бордюры въезжает, и со светофоров от других не отстает! Надумаете покупать, даже не раздумывайте! Главное побольше и почаще мажьте его, он очень любит уход за своим кузовом! и разговаривайте с ним! Я уж точно говорю - они, Машинки- нас понимают!!!!

pilulkamatafaka
01 квітня 2008