MG 6 відгуків про MG 550 2012 року

дизайн кузова, якість матеріалів, простір салону, витрати палива, керованість

Низький рівень надійності
Водії вважають цей автомобіль недостатньо надійним

Дивитися всі вживані MG 550 2012

MG 550 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Хороший автомобиль за свои деньги. Отличная подвеска так как сзади стоит многорычажка. Небольшой расход топлива для своего веса. А он весит полторы тонны. Хорошие вместительный салон. Устойчивый на дороге хорошая управляемость.

MG 550 2012

В принципе беспроблемный автомобиль очень хорошая подвеска. Так как сзади многорычажка. Недорогой в обслуживании. Не ржавеет. Очень вместительный автомобиль.

MG 550 2012

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Автомобиль не надёжен во всех смыслах, запчастей нет, обслуживание очень дорогое, качество материалов среднее

ціна

Перший власник 10 л / 100 км

Надежный автомобиль . езжу на газе 4 поколения.очень экономная расход-10 литров

MG 550 1.8 MT (133л.с.) 2012

MG 550 1.8 MT (133л.с.) 2012

внешний вид, качество сборки и покраски, комплектация, комфорт

маловат клиренс

До этого автомобиля с недоверием относился к китайскому автопрому (хотя полностью китайским это авто назвать нельзя). На одометре уже более 100 000 и, думаю, уже можно делать какие-то выводы. Автомобиль мне определенно нравится. За все время эксплуатации ни разу не подводил. Хорошие ходовые качества и управляемость, качественная покраска, сборка и подгонка деталей.В салоне за все время не поселился ни один сверчок. Все двери благодаря оригинальной конструкции ограничителей открываются как у нового авто. Где-то с пол года назад тонировал - так тонировщики были удивлены, что автомобилю уже 4 года,- думали только из салона.
Из недоразумений: пришлось как-то менять лампу ближнего света. Решил сделать самостоятельно - пустяковое, думаю, дело. На замену двух ламп потратил весь день! Они установлены практически в передних крыльях и если кисти рук большие, то это (замена) реально проблема. Благо, что менять их нужно раз на несколько лет.
Из недостатков как для меня - это малый дорожный просвет. Летом не напряжно, а нынешней зимой кольчужка под мотором по делу. В остальном считаю довольно достойный автомобиль, и назвать его китайцем, честно, язык не поворачивается. Всем удачи!

MG 550 2012

Тихая, мягкая, просторная, классный дизайн, отличная отделка салона, качественная сборка.

Неудобно сидеть среднему пассажиру на заднем сидении, переключатель ближнего и дальнего светофар как на Mitsubisi и Ford. Нет в продаже ветровиков.

Всем привет! Пять дней назад купил себе MG 550 базовую. Проехал 1500 км, впечатления только хорошие. Идет очень мягко и тихо. Дорогу держит отлично. Проехал сегодня 200 км по трассе со скоростью до 120 км/ч, расход - 7 литров. По городу вкладывался в 8 литров. Заехал сегодня на первое ТО в 1000 км, осмотрели машину на АИС в Симферополе - замечаний нет. Так что машина стоит своих денег. Сравнивал с предыдущей своей машиной Skoda Octavia Tour 1.8T. Тех кто писал что потеет лобовое стекло в сырую погоду - это не так. Просто надо правильно пользоваться обдувом и кондиционером. Изначально был выбор между Geely Emgrand, Kia Cerato, Renault Fluence и Peugeot 408. Я выбрал MG 550, и о своем выборе не жалею. Машину можно смело брать, она стоит своих денег, все запчасти к ней есть, но пока только оригинал и на АИС.

Відгуки про моделі МГ

Відгуки про МГ 550 по рокам