Відгук Lifan X50 2018

Перший власник 13 тис.км 7 л / 100 км Сім'я
Унiверсал Кузов
Передній Привід
Варіатор Коробка передач

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки

Приветствую всех, зашедших прочитать данный отзыв! давно собирался и таки созрел... хочу поделиться впечатлениями от эксплутации данного аппарата и надеюсь, он кому-нибудь поможет в выборе авто. итак: машин у меня было достаточно много, начиная с 2002 года сел за руль. первая ласточка была Волга 3110 любил ее очень и 2 года она мне доставляла только радость от владения, а я ей наверное нет)) и бил и отжигал на все ее 78 несчастных лошадок )) в общем, на всю катушку... но еще с детства мечтал о "восьмере" и после Волги закономерно ее и приобрел (потом еще 2 поочередно) так и чередуются у меня машины по жизни- то крокодил большой, то 3-х дверка... какое-то время было одновременно 2 праворульки- тойота чайзер 2джейзет и ниссан лаурель, 2л. на ниссане ездила жена, я на чайнике отжигал, удовльствия получал немерянно, такой мощной машины еще не было у меня и дрифт оказывается очень люблю )) платой за удовольствие было постоянное вливание денег в тойоту- 2 акпп и 2 комплекта колес пришлось поменять ( дрифт=дорого!). плюс расход на нем в моем стиле езды- от 20л. в бесконечность... жаба и жена таки одолели меня )) чайник был продан. стали думать о другой машинке, жена сказала: хочу маленькую и с плохим аппетитом. решили брать новую в кредит, стал выбирать и варианты показывать жене. после 2 недель поиска выбор пал собссно на Лифан Х50, ввиду ее привлекательного внешнего вида и удобного и интересного интерьера.я хотел 1,5 на ручке, но жена была только за автомат. В итоге у официала Дюк и К выбрали Х50 в комплектации Люкс CVT за 740тысяч. Что мы получили за эти деньги?: сиденья из исскуственной кожи, 2 подушки, легкосплавные диски, мультируль, кондиционер, ABS, EBD, ESP, TCS, BAS, задние туманки, обогрев зеркал, подогрев сидений, парктроник, аудиоподготовка, радио, CD, AUX, USB. Счастливая жена начала ездить на машине, а я счастливый- на своем Лаврике и все довольны. но, по прошествии буквально 2 мес. жена беременнеет и начинается жесткий токсикоз, в новой машине ездить не может, в итоге отнимает снова у меня Лаурель. приходиться мне в этой малышке кататься. ощущения после чайника и лауреля мягко говоря, неоднозначные. ну руль с другой стороны, это ладно. Пришлось привыкать к другому стилю вождения, просчитывать заранее предстоящий маневр, ну и в общем компромисс нашел с машинкой. Постепенно машина завоевывала мою любовь своей безотказностью в работе, комфортом в езде и экономичностью. и теперь могу сказать, что полюбил ее как родную и подходя к ней утром, радуюсь предстоящей поездке каждый день. и вот почему: 1. у этого аппарата управляемость шикарная, ехать в поворотах, перестраиваться и совершать какие-либо маневры на нем очень легко и интересно, хотя он конечно немного жестковат. Управление полностью прогнозируемое! 2. из-за небольших габаритов очень удобно в городе передвигаться- в пробках постоянно находятся лазейки для тебя. и на парковке попроще. хотя жена жаловалась, что труднее ощущать габариты, это из-за широких передних стоек и невидимого капота. 3. очень удобный салон, интересный дизайн и достаточный комфорт. регулировки руля и кресла с лифтом позволяют усесться правильно и удобно любому водителю. во мне 178 см. роста, над головой еще порядка 10см. остается. ездил однажды целый день с 4-мя пассажирами, все взрослые парни, все помещаются нормально, места в салоне больше, чем кажется. после выдергивания ключа машина тушит фары,крутилку никогда не трогаю. Полно кармашков и бардачков в салоне. 4. мне нравиться ее внешний вид 5. мотор, хоть и 1,5 но едет для своих 103-х лошадок очень достойно 6. РАСХОД ! жена заправлялась на 800 руб и ездила неделю! в городе! у меня средний по городу летом: 6,5-7 литров в нескромном режиме, т.е. в нажатии на педаль я себе не отказываю ни разу !Ё-мое, желаю, чтоб у всех так было! да еще с новыми ценами на бенз, которые еще не раз повысят в этом году 7. нравится музыка, 4 динамика играют хорошо, радио ловит от города далеко, доп.антенна не нужна, управление на руле- отлично. В общем, с умом машина сделана, на радость пользователю... есть конечно и недостатки, идеальных машин ведь не бывает))) Подитожив отзыв, хочу сказать тем, кто ищет себе автомобиль за разумные деньги, комфортный и экономичный- обратите внимание на Лифан Х50, не пожалеете!

Андрей
26 квітня 2019