Lifan 1 відгук про Lifan X50 2013 року

Погано

якість матеріалів, простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Lifan X50 2013
  • Погано
Lifan X50 2013

Lifan X50 2013

нет

Цена Металл Детали

Скажу сразу - не берите этоооо. Машина мне категорически не понравилась... Но сначала обсудим плюсы. Естественно это цена, за автомобиль на вторичном рынке придется выложить до 500к. Ну и вместительность. Теперь о минусах, мне категорически не понравился кузов данного кроссовера, металл ужасный, в салоне покупалась машина бу и она вся уже была покрыта ржавчиной, метал у них отвратный. Далее качество материалов... О слове качество забудьте, им там и не пахнет... Все гремит, пахнет китаем, зазоры не ровные, пластик дубовый. После узды на данной машине у меня было ощущение, что я проехался на самом дешевом КИТАЙСКОМ автомобиле...

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 30 відгуків про Lifan X50
  • Lifan X50 2018

Lifan X50 2018

Lifan X50 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 5 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Всем привет! Владею Х50 почти пол года. Продав свои автомобиль Fiat Albea, начал присматривать новую машину до 700 тысяч . За такие деньги или автоваз, или Китай. Приехал в Дюк и К смотреть и то, и другое. Понравилась Веста и Лифан Х50. Посовещавшись с женой, оценив все скидки и предложения в итоге остановились на Х50. 2018 год, мотор 1,5, 103 силы, коробка вариатор. комплектация максимальная: Люкс. Мультируль, подогрев сидений, 4-ре стеклоподъёмника, салон кожа, зеркало заднего вида с защитой от ослепления кстати, вещь!!!, задние туманки, дополнительный стоп сигнал, ДХО, две подушки безопасности, индикатор непристегнутого ремня тесть, привет тебе! Приучил тебя Лифан наконец-то пристегиваться, детский замок и изофикс, централдьный замок, электроусилитель руля, обогрев зеркал, кондер, музыка 4 динамика выдают довольно приличный звук, сд зачем????, аукс, юсб, задний парктроник, подогревы зеркал и заднего стекла тут маху дали, надо было и переднего, за это точно минус, внедорожный обвес, ABS, EBD, ESP, ESP, TCS, BAS. И самое главное- это гарантия 5 лет или 150000 км пробега, что не может не радовать. Ну а теперь по пунктам, все плюсы и минусы, буду писать объективно все как есть, с чем столкнётесь при покупке, если будите рассматривать бу: ДВИГАТЕЛЬ И АКПП Двигатель 1,5, 103 лс, мотор надежный, по японскому сертификату собирается, проверенный временем, устанавливался на огромном количестве автомобилей тойота, масло не жрет. Расход в связке с вариатором по городу в районе 7,5 литров, не меньше. Трасса 5,5-6. Можно заливать 92 бензин. Плюс этой коробки в том, что переключается она незаметно, работает понятно и предсказуемо. САЛОН Пластик вполне нормальный: не мягкий, конечно, но это и не люкс. Неприятного запаха нет. Спереди сидеть удобно, рост 186, места над головой с запасом. Сзади уже не все так хорошо, сам за собой помещаюсь, но с трудом. Багажник небольшой, но и не маленький, 570 литров, пакеты с ленты вмещаются да и ладно: С эргономикой не мудрили: все на своих местах, привыкаешь моментально и кажется, что всю жизнь на ней и ездил. Сиденья вполне удобные, усталости нет, спина не затекает. ПОДВЕСКА И КЛИРЕНС Вот это реально плюс Х50, только ленивый не хвалил эту подвеску. Мягкая, не пробивается, можно ездить не сбавляя скорости перед ямками, она их не чувствует, все проглатывает. Клиренса хватает за глаза 185мм, не разу не чиркнул, как раз для нас. Минус это естественно крены в поворотах, на скорости страшновато: ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗИМОЙ У нас тут морозец был, доходило до -40 заводиться с брелка, причем уверенно, без каких либо подогревов и автозапусков. 7-10 минут и уже можно ехать, начинает дуть теплый воздух. В морозы в ней не тепло, а жарко, больше 2-ого режима печку не включал. Бачок омывателя 5 литров, канистру незамерзайки туда залил, и забыл. КУЗОВ И ЛКП Качество сборки довольно таки не плохое, зазоры все ровные, на краске не экономили: ветки, небольшие камни отметок не оставили. Подведя итог могу сказать что машиной доволен, косячки есть, но не столь значительные. Такой без понтов, честный. На котором можно и на природу поехать, и в городе на бордюре запарковаться не боясь чем то зацепить. Такой чисто городской вариант, особенно будет хорош для регионов нашей Родины, где качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего. Плюсы: -Мягкая подвеска -Высокий клиренс -Теплая зимой -Не дорогое обслуживание и запчасти -Надежные и проверенные агрегаты Минусы: - Нет обогрева лобового стекла ну же можно адаптировать, е-мое! - Низкая ликвидность на вторичке - Нет комплектаций с полным приводом мне оно как бы и не надо, но просто минус бренду

Леонид

Дивитися всі 656 відгуків про Lifan
  • Lifan KP 250 2019

Lifan KP 250 2019

Lifan KP 250 2019

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

16 тис.км 3.5 л / 100 км Поїздки в місті

Суперовий мото на цю кубатуру, їде і виглядає значно дорожче, ніж коштує. Розгін, максималка, витрата пального, м\'якість підвіски, наявність ABS, і однозначно класний вигляд робить KP 250 поза конкуренцією в сегменті. Ні разу не пошкодував

Володимир

Відгуки про моделі Ліфан авто