Відгук Lexus LX 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Очень хороший автомобиль , который подходит для разных сортов людей !

Единственную проблему , которую я увидел это , то , что человек сразу устает за рулем этого автомобиля!

Всем привет!!! Сегодня пойдет речь об автомобиле lexus l x 570. Первые впечатление : машина очень красивая на первый взгляд машина очень богато смотрится, чем именно мне понравился внешний дизайн автомобиля... Ну во первых автомобиль просто шикарный, под словом шикарный я подразумеваю то, что машина красивая, богато смотрится, спортивно и классически, скажем так. одновременно. А самое главное чем мне этот автомобиль понравился больше всего тем, что он четко подходит и для семьи, как семейная машина, и для бизнесмена, скажем так, и для молодого человека, который не женат и молод. Что у нас в салоне мне очень понравился салон, потому что все так четко все на своих местах и очень мне понравилось, что все обшито кожей и сделано из дерево. Что на счет комфорта...7 Автомобиль очень удобный для всех пассажиров даже для тех кто сидит на самых задних рядах, потому что достаточно пружин туда напихали и очень мягкую подвеску сделали. Но автомобиль может вести себя по разному, например, если отключить режим комфорт и включить спорт, то автомобиль, нельзя сказать что сразу меняется, но ведёт он себя очень, скажем так, дерзко. Ну так вот, почему я говорю, что этот автомобиль подходит для тех сортов людей, которых я перечислил выше. Начнем с самого святого, семья. почему машина подходит для семьи : во первых она большая иуда вмешаются и вещи и большое количество людей, во вторых в этом автомобиле все есть начиная от техники заканчивая удобством для детей, жены и так далее . Почему для бизнесмена: ну ребят потому. что этот автомобиль показывает своей внешностью, что ее не каждый может себе позволить, это подчеркивает статут владельца, во вторых у нее серьезная внешность. И на конец почему на этом автомобиле можно, и молодым, ехать. Потому, что внешность этого автомобиля, как я уже и говорил подчеркивает статут человека он на внешности серьезный, но и в свое время он и спортивный. Что касается движка у них всегда стоит 5.7 двигатель бензин, но я не знаю от коробки или от веса это зависит, но она не едет так, как хочется нет я не хочу сказать, что она не едет она гонят даже и не плохо просто, когда за рулем топишь на газ такое ощущение, что машина тащится, но, когда ездишь на типтронике, то машина прям плавает рвется куда то. Ну как то вот так ребят написал все со своего опыта больше добавить нечего всем спасибо за внимание берите машины не пожалеете!!! Все всем пока !!! УДАЧИ!!!

Farid12345
04 листопада 2015