Lincoln 19 відгуків про автомобілі

Lincoln MKZ 2019

Lincoln MKZ 2019

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, керованість, шумоізоляція

52 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Гибридная версия очень интересная расходом. само авто очень камфорное - мягкая подвеска, качественные материалы, звук обалденный, много плюшек в виде адаптивного круиза, слепых зон, памяти сидений, удержание в полосе, карплея и т.д. короче говоря я в восторге ! Рекомендую покупать !

Lincoln MKZ 2011

Lincoln MKZ 2011

об`єм багажника

Мотор FORD 2.5л. простой атмосферник , установлен газ, мозги KME NEVO форсунки KME FENIX, редуктор TOMASSETO. Гибридная HEV установка Toyota с вариатор.АКПП расход газа трасса -город 7-8л, расход бензина компьютер показывает 6-7л. на прогревах, так как авто ездит на газу и электрике. Ходовая 90% MAZDA-6 2006-2012годов.

Lincoln MKZ 2014

дизайн кузова, динаміка, простір салону

дорожній просвіт, гальма

В этом авто может быть самая лучшая комплектация за свои деньги. Мягкий, комфортный, динамичный. Ходовая не дорогая в обслуживании. Дизайн внутри и снаружи просто бомба.

Lincoln MKZ 2014

Приобрел авто и не пожалел ни на секунду! Давно смотрел на марку Lincoln и восхищался. Красивый интерьер, гибридный мотор, небольшой расход и красивый внешний вид. Самолет с салоном бизнес-класса.

Lincoln MKZ 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива

Этот автомобиль был спроектирован для хороших дорог в сша.
Но когда они попали в Украину сразу стали бестселлером.
Очень красивая машина, других таких нет. Большая уровня S класс Мерседес.
4.97 метра.
Есть много всего за не большие деньги.
Лед оптика, датчики, круизы, подогревы, большой дисплей, блютуз и все такое.

Понравилось как она ездит. Клиренс низковат, но это не страшно, если на бровки не ехать.
Машина хорошая рекомендую для поездок на большие расстояния.

Lincoln MKZ 2015

Lincoln MKZ 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Сім'я

Комфортним, динамічний і на диво привабливий автомобіль, де б не їхав ти завжди в центрі уваги.

дорожній просвіт

Якщо коротко власник LINCOLN MKZ 2013-2015 отримує седан Д класу з максимальними опціями в цьому класі!
1. Дизайн - ще буде актуальний в наблищому часі, все в салоні зроблено добротно а також в фірмовому стилі зі смаком.
2. Безліч опцій які ви отримаєте підкреслюють що авто коштує в 2 рази дорожче.
3. Розхідники, двигун, коробка, ходова від всім відомого FORD FUSION
4. Від володіння авто отримав тільки позитивні емоції - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Lincoln MKZ 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива

Мощный, красивый авто, с высоким качеством отделки и материалов. Сделан на базе форд фьюджин. Мотор в 245 сил даёт на дороге эффект самолёта, необычные формы бросаются в глаза. Полный привод обеспечивает устойчивость на скользкой дороге. Машиной полностью доволен, находясь за рулём, чувствуешь пилотом машины из будущего. Из минусов, по мне небольшой клиренс, и расход, трасса 9-10,город 11-12.5

Lincoln MKZ 2016

Lincoln MKZ 2016

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, ціна

Перший власник 80 тис.км 14.5 л / 100 км Сім'я

Авто 3,7л. 300л/с. Нужно просто проехать за рулем, чтобы понять динамику этого монстра! В машине есть все! Нареканий нет вообще. Рекомендую однозначно. Единственное неудобство- маленький дорожный просвет. Решение этого, установлен больший размер шин.

Lincoln MKZ 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Сім'я

Очень качественный автомобиль.
После него тяжело пересесть на другую марку.
Советую очень

дорожній просвіт

Перший власник 83 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Очень хороший автомобиль, особенно комфорт, много места в салоне, тихо потому что с завода у них идёт доп пакет шумоизоляции)) в ремонте как обычный форд фьюжен)) масляный фильтр 170грн, и приятно когда за твоей машиной поворачивают голову))) Есть возможность перевести всё меню на русский язык, навигация работает хорошо, по трассе едет как вкопанный скорость 110-120 и расход 7л/100км Если честно я не ожидал такого комфорта, американцы молодцы одним словом! я очень доволен этим автомобилем!

Lincoln MKZ 1998

raz v 2 goda letjat katushki ( ignition coil) esli est srazu$ menjat lu4e razom vse 8 . ja beru s Ebay po 9.90$ za 1tk. u menja v strane na meste 30$ tk. padushki zadnego mosta - menjal 1 raz na limuzine s probegom 470 000km . oboshlis 89$ x2 tk + 2 klapana 6$x2tk . Rekomendacii : zelatelno ispolzivat moshnuju batareju bolee 85AH . etim reshite bolezn vseh amerikancev -slabie fari -osobenno zimoi . Detali podveski lu4e stavit brand MOOG hodit v 2 raza dolshe 4em drugie. po motoru slov net -NE UMRET nikogda , korobka toze o4en zivu4aja hodit dolgo .( Trans Kit stoit o4en deshego 179$) kupil na zapas za 7 let i ne prigodilas. na etom vse . uda4i

Mahina o4en nadeznaja i remontnoprigodnaja . imeju 2 firmi v dvuh baltiskih stranah po arende limuzinov . 7 let eti loshadki rabotajut na 5+ , otli4nie avto , ceni na zap4asti deshevle 4em na nemcev i japoncev , odin raz detal pomenjal i zabil navsegda. 2 goda nazad vzjal zene toze town car -o4en dovolna . kogo ne smushaet rashod 14-16/100 rekomenduju .

Lincoln MKZ 2001

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

Габариты это проблема, особенно зимой парковка в сугробах. Так же проблема с тем что запчасти надо ждать 3-10 дней в тех редких случаях когда она ломается, а ломается действительно редко, так как она создана на базе форд краун виктория, то и ломаться особо нечему, в силу простейшей конструкции в отличии от европейцев и японцев, которые современны, сильно продвинуты технически, инновационны, революционны и имеют гораздо больше запчастей в своей конструкции. Кстати запчасти и содержание авто обходится мне примерно в 2 раза дешевле в отличии от тоёты камри 3.0л 2001гв, которая была до линукса, причем покупал я ее новой, тот же самый расход у камри 16-18 лето 20 зима и еще и 95-й потребляла. Хотя камри тоже была хорошо, обслуживание хоть и дорого стоило, но зато всегда в один день без очередей, все запчасти были в наличии.

Отличный брутальный автомобиль, надежная рамная конструкция, идеальный комфорт, можно даже сказать что имеется какой то домашний уют, кожа, электроприводы всего что можно, зимой тепло, летом прохладно, передвигаться в просторанстве на этом авто просто приятно, естественно не в режиме активного стиля езды, а именно спокойно, плавно плыть по дорогам города, стоять в пробках, авто не располагает к каким то агрессивным действиям на дороге, к тому надо учитывать что тормозной путь 100-0кмч равен 50м что достачно много по сравнению с европейскими и японскими одноклассниками, да и в целом эту машину сложно сравнивать с другими, она американская, создавалась для их дорог, она само в себя и для себя, она другая, чужая. V8 наделяет её неплохой динамикой, что с места, что при обгоне тяги всегда достаточно, более 160кмч не разгонялся, да и не хочется, на трассе очень хорошая курсовая устойчивость по прямой, в поворотах лучше быть поосторожнее, при резких поворотах проявляется недостаточная поворачиваемость до того момента пока не нажмешь на педаль газа чуть более положенного, порой и трекшн контроль не помогает, ну опять же все это было только ради эксперимента, в остальном спокойная езда. Расход 92-й 18 лето, 22 зима. Эксплуатирую машины ежедневно круглогодично и менять не собераюсь.

Lincoln MKZ 1998

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

мало сервисов куда можно заехать (в смысле поместится) по обслуживанию вроде нормально мне ниссан террано обходился намного дороже,электрики напичкано целая туча не всякий автоэлектрик разберется по ходовке нормально движка поет главно вовремя масло заменить ну или добавить

Это просто супер. машинка очень удобная, комфортная. куда то ехать далеко вообще без проблем . ну вы сами понимаете это ж лимузин....единственно жрет много если не топить то по трассе литров 14 Машинка не едет она плывет плавно покачиваясь в машинке есть все начиная от удобных кожаных диванов до столика, бара, телевизора, холодильника ну и тд кто бы мне сказал что я буду на такой ездить не за что бы не поверила Жалко что она слишком длинная не на повседневную езду. А в дальней дороге просто не заменима

дизайн кузова, керованість

Иногда в весеннюю распутицу бывает трудно выехать с места назначения. Пассажиров нужно хорошо крепить, а то бывали случаи, что "убегали". А в остальном все просто отлично.

Автомобиль брал по внешнему виду. До этого ездил на ВАЗе,и про иномарки толком не чего не знал. После отечественной машины сравнений быть не может. Авто понравилось,и чем дальше тем лучше мнение о нём складывается. Привлекает тем,что нет не чего лишнего. Салон просторный,сидения раскладываются полностью и получается ровная двухспальная кровать. Так же задние сидения опрокидываются вперёд, багажник получается внушительных размеров. Задним пассажирам тоже раздольно. По середине столик. В салоне тепло и уютно. Езжу круглый год и помногу. Летом прохладно и уютно (даже в +35 никто не запах),а зимой не холодно (даже -33). Лобовое стекло при езде в морозы не замерзает,регулировок потока воздуха хватает. Авто в управлении удобно,руль лёгкий. Машина на дороге стоит уверенно,идёт мягко. Только после 110 км/ч задок качает на ухабах. По сугробам едет уверенно,за два года ещё пока не где не откапывался. А снегу в наших краях хватает. Обзор с места водителя хороший на все стороны. Во время ночной езды дорога освещается отлично. Панель приборов не напрягает, освещение её регулируется. При долгой поездке устаёшь и не лишнем был бы какой-нибудь упор под локти пассажиров. Смутил ещё твёрдый пластик обшивки салона, думал греметь начнёт. Но не чего пока очень тихо. Лишь только брякают задние сидения и иногда груз. Ещё при стоянке на неровном месте дверь багажника не закрыть. Но всё это терпимо,при эксплуатации привыкаешь к болячкам. Идеального не чего не бывает, если захотеть ко всему можно придраться. Я думаю машинка по цене приемлема. Если ездить спокойно,то и с расходом топлива не намного больше вазовской девятки. Пока не разачарован,и думаю следующая машина будет этой марки.

Lincoln MKZ 1998

якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість

движок мерса слаб и не заводится на морозе без паяльной лампы. (наверно поизресурсился).:-)

Какие-то умельцы до меня воткнули в машину мерсовский дизель "OM 617". вот он всю картину и портит! разгон как у "скотовоза". макс. скорость 115 км.час! да, движок тяговит. 4 передач (тоже от мерса) механики хватает вполне для него, но не для машины! задумано было для извоза свадеб и антикризисно вполне (12 л. соляры на 100 км. 100 л. с. налогов). комфорт с учётом 20 летнего возраста получше многих современных авто. но не для драйва! машина для людей с определённым характером. с родным мотором можно и "отжечь" ,но по прямой. подвеска мягкая и валкая. зато машина не как у всех и пальцем показывают! гаи тормозит часто, дабы узнать, скока стоит-скока прёт. при всём этом я доволен . по цене равносильно новой 5-ке ваз, а кайфа несравнимо больше.P.S. машина 1988 г.(квадрат), движок - конца 70-х. пробег не точен. думаю, где-то 500000 км.

дизайн кузова, якість збірки

парковка, резко подоржала доставка зч... но все-равно.. целиком рулевое - 7000 деревянных

машина не 98 года а еще аж 91... классический квадрат.... шикарнейший дредноут.. версии после 92 года уже более японизированы.. .

расход в городском цикле с кондеем - 18 литров.. трасса - 10

якість матеріалів

Запчасти на удивленее дешевле чем на японца того же класса да расход ,но зто не мужской базар

Продаю японцев, катаюсь только на линкольне, просто кайф.

Lincoln MKZ 1998

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, ціна

наличие запчастей.

При внушительных габаритах от управления автомобилем получаешь массу полезных впечатлений. не вдаваясь в подробности о комфортности лимузина как отдельного класса авто, линкольн сам по себе даже на наших дорогах комфортный и достаточно динамичный. единственный огромный минус - расход топлива - без кондиционера около 19 литров. и колоссальная проблема с парковкой!
дизайн - это вопрос вкуса для каждого человека. Одному нравится - другому категорически не нравится.
но места много, и спереди и сзади, даже в обычном седане. при лобовом ударе салон практичесик не страдает, безопасность автомобиля на высоком уровне. при касательном ударе с "Жигулями" страдает только бампер, притом что Жигули уже не подлежат восстановлению. хотя себе такую машину в личное пользование, наверное, не взяла бы. Для седана последних лет выпуска соотношение цена-качество не в пользу линкольна.

Відгуки про моделі Лінкольн

Відгуки про Лінкольн МКЗ по рокам