Irbis 34 відгука про Irbis TTR

динаміка, керованість, ціна, дорожній просвіт, вартість обслуговування

якість матеріалів, якість збірки

Дивитися всі вживані Irbis TTR

Irbis TTR 2014

Очень мощный, пройдёт любое препятствие.

Не держит холостые обороты с родным карбюратором.

Данный мотоцикл был приобретён мною за 40.000 руб. В мае. Он был куплен с целью ездить по лесным дорогам, специальным трассам. Для города он непредназначен но всё же есть решение данной проблемы: можно поставить дорожные колёса и спокойно передвигаться по городу. Его 8 лошадиных сил хорошо себя показывают и весе мотоцикла 70кг. Разгону него просто отличный, не сравним не с одним другим мотоциклом данной категории. На нём соазу стоит сменить карбюратор, т. к его родной работает не очень ровно. Мотоцикл очень хорош дла начинающих мотоциклистов. Он имеет не большую посадку, а значит доступен для подростков от 12 до 16 лет.

Проходимость, цена, удобство.

Подкачали с сборкой, особенно спидометры. Запчасти тоже не совсем нравятся

Не смотря на то, что я девушка, я очень люблю мотоциклы. И тут мне на день рождение подарил отец это чудо) По внешним данным он мне очень понравился. Достаточно твердое сидение, высокая подвеска. В общем, все как я и хотела. Начала проходить обкатку, он просто рвется в бой. После первого года, я освоилась, и решила попробовать что-то более интересное, чем катание по ровным дорогам) Его проходимость меня сильно удивила, любые грязевые лужи он проходил так, будто их нет) Катание по лесу, по любым горам, все приводила меня в восторг. Мощи в нем хватает, особенно для начинающих. Советую тем, кто не профессионал в мотоциклах, но хочет получить экстрим. Это самый подходящий вариант для этого.

• Погано
    2.0

Стоимость запчастей

Китай - один сплошной минус

для новичка сойдет, но я езжу уже 16 лет и сев на этот "мопед" был сильно разочарован. Диски сцепления стёрлись через 350 км пробега, а он ещё даже обкатку не прошёл, стрелки оборотов и спидометра слетели)) заедал тросс газа, при повороте руля газует, вылечил точной настройкой холостого хода ручки газа, а так же пришлось стяжкой прицепить провод к вилке. защита вилки прорезала переднее крыло, пришлось подрезать защиту вилки и покупать новое крыло. Как-то не правильно работает передняя вилка, наверное это на всех китайцах. для кросса не подходит, просто не особо быстрая езда по бездорожью. Лучше подкопить денег и купить двухтактный honda cr250 или аналоги.

Бюджетный,дешевые запчасти

Фара,подшипники,цепь.

Бюджетный китаец, с более менее нормальной рамой и движком.Купил сие чудо год назад(в 2014-ом) летом, и сразу же начал дорабатывать и "тюнинговать".Заменил все подшипники на японские, поставил японскую цепь, поставил низкий кроссовый руль, и что самое выделяющиеся-пластик полностью от кавасаки кх450.За почти год эксплуатации ничего особо не ломалось.Весной 2015-го въехал в дерево, пришлось заменить вилку с колесом и траверсамиДаже после этого, серьезных поломок не было.Единственное, что реально досаждает-очень быстро стираются колодки. Теперь думаю самостоятельно вырезать ферадо, и клеить все это дело на эпоксидный клей.Фара кстати светит вообще в небо, приходится каждый раз настраивать и мучаться.В целом байком доволен, запчасти дешевые, едет нормально.

Цена

Качество

Начну с того, что дизайн поистине хорош. Каждая новая модель все лучше и лучше в плане дизайна и в плане качества сборки. Главное отличие китайских мотоциклов и других, это цена. Поэтому все остальное будет говориться относительно его низкой цены.Данный агрегат имеет ряд недостатков. Первый из недостатков, это очень плохое качество расходных материалов, такие как : Колодки, резина, цепь и тд. Коробка передач в принципе нормальная, но слегка затягивает и не четко работает. Аппарат очень мягкий, большой моно амортизатор с большим ходом позволяет комфортно ездить по бездорожью. Пластик оставляет желать лучшего поэтому при серьезном падении разлетается в хлам .В целом для небольших покатушек мотоцикл пойдет. Если у вас нет достаточно средств для покупки аналогичного мотоцикла такого типа, то можно купить этот, но тем самым вы подписываете себе ряд неприятных поломок и замен.

Цена

Качество

Захотел, значит, купить кроссовый мотоцикл, но денег особо нет и решил посмотреть аналогичный китайский вариант. Поэтому пишу я отзыв про свой ирбис . Расскажу все по порядку. Начну с дизайна. Дизайн хорош, выглядит шикарно и почтенно. Но одно дело как смотрится, а другое функциональность данного аппарата. Двигатель работает хорошо, без нареканий. Мощности вполне хватает для не особо агрессивной езды по бездорожью и лесам. Коробка передач так себе, но сойдет. Она немного смазанная в работе. Колеса тоже оставляют желать лучшего. Если хорошо приложить об угол или ствол дерева, то будет восьмерка однозначно. Цепь растягивается как резинка, меняйте после покупки сразу. Так же резену и другие расходные материалы. Мотоцикл мягкий, комфортный при езде вдвоем. Хочу отметить, что емкость бака довольно большая и хватит на все время покатушек. Так же у него есть габариты, и птс, что дает возможность зарегистрировать его и спокойно ездить по дорогам общего пользования. Пластик стоит стандартный - китайский. При сильном падении разлетается в дребезги. Вилка довольно мягкая, не течет. Звук хороший, не визжащий и не напрягающий. В заключении хочу сказать, что мотоцикл мягко говоря не очень, но свои деньги он полностью оправдывает.

Irbis TTR 2014

Внешность Развесовка маневренность головной свет органомика ремонтопригодность удобное сидение цены на эксплуатацию

Подвеска (передняя) средненькие тормоза слабая грязезажита громкий выхлоп

Начну пожалуй так. ИрбеЗ гАвно! Сыпучий кЕтай! БИрите японца... Это вы будите слышать часто, купив себе подобный аппарат. А если подумать. С чего бы? Не кто не говорит, что, например, BSE говно или Stels- сыпучий хлам... Всем так прицепился именно ирбис. Но это лирика. Расскажу конкретнее о самом ирбисе ттр 250а. Купив новый, вы наверное, офигеете. Даже если до этого ездили исключительно на, ,правильных, , японских мотоциклах. Ещё бы! Стремительный подхват, отличная развесовка, изумительное управление... Сцепление- это песня. Выжим столь мягкий, что справится и девочка лет 5. Тормоза... Наверное огорчат. Моцик они конечно, останавливают, но вот особых чудес от них не ждите. Обычные китайские тормоза. Не более. Головной свет, может посрамить практически всю братию из серии бадж, джебелов, раидов и тд. Я не шучу. Это и правда так. Хотя изначально, я чудес не ждал. Внешний вид... Ну эстэты (как правило владельцы, ,правильных, , мотоциклов) сразу сморщатся и скажут что то типа -Фу! Типичный кЕтай! Кому что, конечно, а мне нравится. Довольно симпатичный мотоцикл с красивыми формами и без чудачеств (как например комичные морды хонды баджа, сузуки джебл или вся та же, ,маска сварщика, , у сэроу) Мне кажется, что тут всё гармонично. Хотя, на вкус и цвет, как говорится) Надежность Надежность... фиговая. Моцик вечно надо ковырять, хотя надо отдать должное. Серьёзных поломок за 2 года у меня не было. Обычно это какая либо мелочь в виде лопнувшей спицы, порванного хомута или отошедшей фишки разъёма. Из самого серьёзного- потекла передняя подвеска в первые же недели эксплуатации. Эксплуатация Да я ваши дровина в зад топтал! Обычно что то вроде этого я могу запросто сказать владельцам старых японцев, когда начинается типичный срач по поводу, ,неправильности китайца, ,. За сезон я накатываю больше, чем это делают приятели на чопперах. .. Где я ещё не был то? В этом году, планируем сгонять на море. (Лет сто там не был)Замечу, едем с ребятами ислючительно на китайцах. Друзья с японцами сказали, что на эндуро, такая поездка невозможно. Что же... На японце и я бы не поехал. Запчастей то нет в продаже за приделами крупных городов... Помесить грязь? Ну конечно. Почему нет? Ай да через этот брод? Что? А... Мотор твой дорогой... Залить боишся... Ну ладно. А я поеду. Типичный разговор с владельцем новенькой кавы (хонды, сузы) нужное подчеркнуть. Вот зачем брать мотоцикл, если на нем туда нельзя, сюда неможно... Купят на последнее и тяфкуют потом, что китай говно) Мотокрос говоришь? Китай развалится? Ну ну... Погнали. Конечно тягаться с профи, мне не позволит не техника, не собственно подготовка, а вот в любительких... ТюнингхДурацкое слово, по сути, как правило, нехрена не отображаеет того, что подразумевается. Но и что? Зато все понимают)Итак. Тюнинг у этого мотоцикла вообщем то... Не какой. Ну поставить можно карбюратор с ускорительным насосом (от которого, впрочем, толку будет не больше, чем от залитого, неведомо зачем в бак 95 бензином (хотя ходят слухи, (в колхозах нашей необъятной, что правильный ттр 250 работает только на топливе с актановым числом не ниже 95)Так же можно заморочится и поиграть с жиклёрами (что чаще приводит к отсутствию, ,верхов, , и провалах на низах)Все возможные наклейки (придают не меньше, чем + 15 к скорости и +20 к надежности)Обычный весь тюнинг на этот мотоцикл.Я же сделал следующее. Поставил 2 разъёма розеток (рация + навигатор), приделал кронштейн под топливные канистры, поставил задний ходовой огонь (а то ребята ночами жалуются, мол не видно меня), установил зеркала, защиту ручек и усилил проводку (тк возросло электропотребление. В планах- перенести катушку зажигание повыше или в более сухое место (в бродах заливает) но конкретно ленюсь этого делать. Ибо и так мотоцикл ездиет.Советы при покупке б/у1)смотрите подтеки масло по амортизатарам2)наличие люфтов в подвеске 3)проверьте работу мотора в режиме форсажа под нагрузкой. Заикается? Есть эффект отсеки? Смело скидывайте тысячи 2-34)Проверьте как работает на подсосе. Не работает? минус 2к от стоимости.5)проверьте задние тормоза. Хз почему, но переодически выходят из строя (новая машинка стоит 2,500)6) Если при рабочем двигателе на дисплее моточасов не мигает символ типа песочные часики- скидывайте ещё как минимум 1000р. Возможна причина в неисправности проводки (как правило это разрушение колодки-разъёма)Ну и... Пожалуй всё)Эпилог Ну. Ирбис он такой... Красивенький такой, резвенький... Сыпется только, но как правило все по мелочи. Катать на нем можно. Стоит... Стоит сейчас дорого. Я покупал за 60к. Сейчас стоит 100к почти. 100, честно говоря, дороговато, но решать вам. Вернув время назад, выбирая моцик я бы снова взял себе ирбис ттр 250а.

Экономичный,дешёвый,надёжный

китайское качество,слабый армотизаторы

Долго думал какой питбайк купить, пока мне не посоветовали irbis ttr 125 за небольшие деньги. Как вы уже поняли купил я его не новым, но в технически хорошем состоянии. Питбайк заводился на холодную с кик-стартера, а прогретый со стартера. ТТР тянул как "угорелый". Я не сомневался в его надёжности. Я знал, что в любое время могу подойти к нем и он заведётся "с полу взгляда" и поедет куда угодно и когда угодно.Irbis ttr 125 предназначен для лесов, карьеров, мотокросса, ну впрочем для развлечения загородом. Он отлично подходит для обучения вождения двух колёсной мототехники. Весит irbis ttr 125 мало, всего 67 кг. поэтому с ним справится даже ребёнок. Но несмотря на небольшой объём двигателя, грузоподъёмность питбайка равна 150 кг, а максимальная скорость 100 км/ч, 8,2 л. с. Но как и у всех питбайков у irbis ttr 125 тоже есть свои минусы:из-за отсутствия радиатора охлаждения на максимальных оборотах перегревается мотор, выпадение сальника выжима сцепления, разбалтываются заклёпки банки глушителя, ну и деформация ободов колёс при прыжках(очень мягкий метал), задний ароматизатор не выдерживает многочисленных прыжков. Ну вот и всё что я мог вам о нём рассказать. Несмотря на незначительные и легко решаемые минусы питбайк мне очень понравился. По мне так это самый дешёвый, мощный и проходимый питбайк. Советую всем. А ещё существует много различных видов тюнинга этого питбайка. Вот например я обтянул свой питбвйк стикерами, смотрится отлично.

3.3

Двигатель,цена.

Корпус,цепь,производитель.

Купил в 2013 году, не очень доволен так-как слишком быстро ломается пластик, естественно это Китай, как бы так и должно быть) Цена удовлетворяет. Пит-байк легкий и удобненький. Задний амортизатор подводит, плохо прикручен двигатель, ну и вообще все плохо прикручено, нужно в ручную все докручивать. Плюсы в том, что мощный движок, дисковые тормоза и больше нету, с фарой он вообще не смотрится, лучше просто взять и отвинтить её. Минусы в том, что цепь уж слишком плохая, слишком уж быстро растягивается. Еще конечно минус в том, что Китай так-как только и ожидаешь каких нибудь последствий. Все время беру с собой инструменты, чтобы по дороге че нить не потерять!

Irbis TTR 2011

одешёвый, дешевые запчасти, очень простой, достаточно мощьный

Железо слабое, постоянно подводит по мелочам, цепь тянется

Отличный пит-байк.Обкатку проходил по простой грунтовке. На асфальт выезжаю не охотно.Расскажу с самого начала. Вообщем месяц апрель. Первые байкеры, уже покинули гаражи, и начали кататься. Мне тогда было 16 лет, и я хотел тоже вписаться в их круг. Отец согласился купить, как он сам выражается "таратайку". Выбор был между, скутером 50сс, и между ттр125. Я очень долго просил, ттр125, благо цена была, только на 8 тысяч дороже, батя сказал "ладно".У ттр125. Отсутствует почти свето-техника. Кроме передней фары.Однако, это не всё. Мотор 125 кубиков. Надпись на цилиндре, я убрал, путём, обклеил её тонким слоем, холодной сварки, это такой пластеин, знающие, понимают. на пластике, наклеил, на месте 125, наклейку "смайкик". Очень клёвый звук. Это за счёт почти прямотока. Но, вот мы его вынесли из магазина. Залили, полный бак, 92 бензина. Завели, погрели, чуток, хотя на улице, было где-то +20. Я живу в не очень большом городе, светофоров нету, хотя ментов, нормально. Батя, сел, на мокик, и проехался, прямо без шлема... Потом уже доверил, мне, я уже весь в шлеме, Суть управления, мене объяснили, про передачи и сцепление тоже рассказали, Вверх первая, вниз нейтраль. Кстати все передачи вверх. Их всего четыре. Ну, я сел, он показался мне, высоким, но отбросив лишние мысли, включил, первую, отпустил, сцепление, и он из меня чуть не улетел... Я случайно поддал газу, где - то половину ... Сердце чуть не выпрыгнуло. Благо, всё обошлось. Думал, батя будет ругать, а он смеялся. Хотя, было всё равно стыдно. Кое-как тронувшись, и переключившись, до 2 передачи, доехал, до дома. Там, уже батя, обучил, езде... Прошло две недели, обкатка была в процессе. Но, я уже смело стартовал, но не путать, с резко =) Ездил очень аккуратно. Вообще обкатка скучный, но нужный процесс, поэтому пропустим до момента, когда я её прошёл. Когда я прошёл, обкатку, я уже наверное все места, в окрестностях, 15-20 км, знал. Я никогда, не гоняю, на полной, даже по трассе. Езжу, где - то на четвёртой передаче, но ручка, откручена на 1/3, мне вполне хватает. Но, иногда, бывает весёлое настроение, и я откручиваю, на полную, даже иногда в городе, после мне стыдно... Я понял, что выбрал, просто отличнейший аппарат. Единственные кто меня обгоняет, в городе, это ижаводы, но их не так уж и много... А, скутеристы, альфоводы, даже рядом не могут встать.Иногда, с ижаводами, катаемся, на перегонки по приколу, и они меня делают, но, всё равно клёво. Владельцы, мопеда альфа, тоже иногда понтуются, передомной, но, я их делаю, и в принципе, они не обижаются, всем весело. К сожалению, ттр125, одноместный.Были у меня и дальняки на 40 км, в одну сторону, по грунтовке, и все, заканчивались успехом, мой ттр125, меня ни разу ещё, не подводил, езжу, по асфальту редко, в город, заезжаю постоянно, поворотников, нету, но руки то есть, для тех кто знает, пдд, знает, что ими можно показывать, куда хочешь ехать. И даже, стоп.Сейчас у меня уже есть авто. И тут другие истории, продал свой ттр125, в отличном состоянии, жаль расстоваться, но я из него вырос. Отличный мопед, но, я его и не убивал, никогда. Что-бы, что то, ломалось, в двигатель, не ползал, только, клапана, регулировал, масло менял. Советую, ли первым, мотоциклом? Даже не знаю, он, так-то опасный, если головы нету... Если, есть, то да, советую.

Irbis TTR 2013

Мягкие амортизаторы, объёмный топливный бак, небольшой расход, замечательная работа двигателя.

Стоковая цепь, карбюратор, задний амортизатор- основные недостатки.

На рынке мототехники сильно выделяются своей стоимостью мотоциклы Irbis TTR 250. Для своей ценовой категории(63000 руб.) это вполне неплохие мотоциклы. К двигателю и коробке никаких претензий нет, работают как часы, но из-за карбюратора могут возникать проблемы с запуском двигателя, так же он не даёт "движку" работать на полную мощность; цепь, вторая проблема данного аппарата, она быстро вытягивается, поэтому можно заменить её сразу после покупки; амортизатор пришлось менять после первого сезона, выдавило манжету. Вес "TTR-а": 132 кг, если учесть что он предназначен для эндуро, данную характеристику можно принять за плюс. Расход топлива у мотоцикла небольшой, около 5л/100км при езде по бездорожью. Максимальная скорость: 110км/ч. Проходимость отличная. Качество у Irbis не позволяет долго пользоваться мотоциклом "на полную мощь", аппарат требует аккуратной езды и частого ухода. Но за такую малую цену можно закрыть глаза на недостатки и с удовольствием наслаждаться ездой на Irbis TTR 250 ;)

Irbis TTR 2012

Качественно собранный двигатель, МКП подобрана хорошо, низкий расход топлива

Слабая подвеска, цепь тянется, слабый пластик.

Вообще пользуюсь этим мотоциклом больше двух лет, использую для поездки на рыбалку, охоту и активного отдыха. Домой его не разу не прикатывал, возвращался своим ходом, накатал девять тысячь километров, во время использования усилил задний ароматизатор, поменял ведущую цепь стер заднюю покрышку. К воде не прихотлив, преодолевал брод свыше 80 см. Расход очень радует по бездорожью 4л, по дороге 3л. Мощность для китайского мотоцикла на высоте, двигатель собран качественно, нареканий по двигателю не было. Максимально разгонял 120 километров в час, придаточное число на пятиступенчатой механической коробке передач подобрано отлично. Система торможениятоже на высоте. Вобщем рекомендую данный мотоцикл, для активного отдыха за небольшие деньги.

Irbis TTR

для спорта-самое то, по бездорожью прекрасно справляется, легкий, на кочках мягко подпрыгивает

не для скорости, по асфальту скользит, заносит на поворотах

Доброе время суток! Расскажу вам о кроссовом мотоцикле TTR IRBIS 250. Решили с мужем приобрести мотоцикл, но абсолютно не знали точно какой будем брать. Поездили по мото-магазинам, и муж увидел данную TTRку, она была красно-белого цвета. Она ему сразу приглянулась, и он сказал мне, что точно возьмем этот кроссовый мотоцикл. Ну вот, так и получилось, что мы его приобрели с нуля в магазине. Мотоцикл очень хороший, права на него не нужны были, так как в документах-инструкциях указано, что это спортивный инвентарь и человек, который на нем катается не обязан иметь водительские права категории А. Мотоцикл относительно легкий, очень красивый, высокий, я хотела даже научиться ездить, но не достаю ногами асфальта)На поворотах заносит слегка, и страшновато что во-вот можете упасть.Мотоцикл конечно не для быстрой езды, а именно для спортивной, для прыжков, для занятий по мото-кроссу на специализированных трассах. Именно поэтому, есть плюс, что на кочках подпрыгиваете мягко, не больно совсем. Ну и конечно же кроссовый мотоцикл-мастер по бездорожью, например, по гравию идет отлично, на дорожном или спортивном так не проедешь. Так что есть и минусы и плюсы. В целом - советую, рекомендую.

Двигатель, цена.

Рама

Довелся мне как-то раз тест драйв Irbis TTR-125. За 3 дня конечно не сложилось более точное мнение, но основные моменты стали ясными. Очень резвая штучка однако. С моим весом в 70 кг, он легко с места рвет на дыбы и набирает скорость. Расход топлива у него маленький, поэтому больших затрат на топливо он не требует. Двигатель не прихотлив, но Китай чувствуется. Ходовая отличная. Единственный минус-это слабая рама, для хороших прыжков она слабовата, а вот для кросса подойдет. Мягкие и отзывчивые амортизаторы. Мот весит не очень много поэтому подойдет даже 13 летнему ребенку. Идеальный вариант для начинаний в мотокроссе. Хороший вариант помесить грязь за городом. Свет у него не очень, поэтому для города придется совершенствовать его. Ну а в прочем это отличный байк в своем классе за свою цену. Соотношение ценакачество превосходное. Поэтому можете смело покупать его, если хотите бюджетный пит-байк!

Хорошие ходовые качества

Неправильно поставленная рама

Доброго времени суток, в данном отзыве постараюсь выразить самые ключевые моменты, самые больные и крепкие места этого маленького мотоцикла.Поехали!Этим летом был опыт эксплуатации пит-байка IRBIS TTR-125. И он, дорогие друзья повел себя неплохо, как на дороге (город), так и за низ, по лесам и грязевым ваннам.Подвеска: Очень мягка и в тоже время прочная, хорошая передняя сильная вилка, удачно подобранный маятник к заднему колесу, дают ощущения полного контроля над байком, но это не так.Далее обсудим раму и выхлопную систему.Незнаю из какого металла она сделана, но сделана она ужасно, швы двойные, построена не очень удачно, так как при хорошем прыжке весь вес резко переносится на две тонкие трубы, которые стоят под углом. Да так и наровят сломаться под тобой.Выхлопная система китайская, от цилиндра к заднему крылу идет алюминиевая труба с защитным щитком, далее под крылом можно увидеть на фото, круглый громкий прямоток, звук очень громкий.Теперь скажу о кубатуре.Его горшок китайцы расточили только до 125-ти кубов. И вытащили из него только 9 лошадей. Конечно в плотном потоке машин он чувствует себя неловко, так как нету зеркал, поворотников да и мощности в запасе.Но! Как только он выезжает за город, в дикие леса и мягкий грунт, в нем просыпаются все его скрытые таланты!Толстая задняя покрышка не дает наезднику сомневаться в нем. Так же хочу отметить "детский" руль, с виду смешно, но как удобно в деле.Ну и на последок скажу что эта модель предназначена только для одного человека, ведь вторых подножек там нет, да и вообще неудобно это получится. Спасибо за просмотр.

цена привлекательная

запчасти слабоваты, но их можно заменить на японские)

Ездию на нем уже третий год. Могу сказать что мотоцикл неплохой сам по себе. Максимально разгонял его до 135 км/ч - быстрей не едет). В обслуживании, как и любой мотоцикл, требует внимания. бак у мотоцикла на семь с половиной литров. Эклектронный спидометр - указывает скорость, включенную передачу, индикацию топлива и т. д... Освещение дороги, в темное время суток, очень хорошее. Так же имеются поворотники - что немаловажно. За три года ниразу не делал кап ремонт за ненадобностью. Ездил без остановки по пятьсот киллометров за раз. Единственное, что меня потревожило - это то что протерлось сидение. ( которое я перетянул другим маиериалом.) Вообщем в заключении хочу сказаьб что мотоцикл для своей цены просто отличный.

Irbis TTR

Легкость и маневренность, скорость, маленький расход топлива, дешевые запчасти.

Лучше не использовать по дорогам общего пользования!Так как Китайский!

Мой первый байк :)Был доволен как покупал как слон! Простой и недорогой, но в тоже время его проходимость и маневренность довольно хороши на ура, хоть даже и китайский, на заднее колесо встает без проблем но я падал несколька раз :D Макс скорось 115-125 гдето... Минусы этой модели это крепления пластика и двигателя и также жесткие задние амортизаторы. Заменил ети запчасти сразу! Но лучше уже купить недорогой байк и докласть несколько денег! Покупайте! Хороший байк! Удачи!

Irbis TTR 2009

Irbis TTR 2009

Надежность, качество, наличие запчастей

Кроме кончающегося бензина Не обнаружено)

Добрый день, хотел бы вам рассказать про пит байк трюмо ттр125, аппарат использую уже как год и очень им доволен, подойдет для тех кто еще только начинает осваивать азы пит байков. Хотели бы вы взять себе или своему сыну не убиваемый пит байк для тех кто только учится? Или же вы хотите комфортно провести свой досуг на природе с друзьями за разумных деньги?Или. Вы хотите стать хорошим и опытным пользователем мото техники?Этот пит байк просто создан для всего выше перечислены оно, учитывая качество его сборки и надежность запчастей! Но спросите вы, как же быть запчастями, ведь много разных моделей находится в этом сигме нет и какие то выходят из производства, а какие то приходят! Ответ опять же очень прост, компания ирбис существует очень давно и она не бросает на произвол судьбы владельцев ранних моделей, заботясь о свое потребителе, запчасти для этого аппарата вы можете найти чуть ли не в любом магазине любого города. Тут же возникает еще один вопрос, мол найду и кого же я заставлю менять мне эти запчасти? Спустя год пользования продуктом я понял, что это очень и очень простой в этом плане пит байк, разбирал и собирал его множество раз и не разу не заметил оплошностей "одноразовой " конструкции мол с каждым разбором все хуже становиться, байк очень дажеприличный для своих денег, катаюсь в удовольствие, что тут еще сказать, эта модель как говорится удалась на славу и для первого опыта взять этот байк я считаю очень выгодной покупкой. В общем всем советую, берите, не пожалеете)

Лучший за свою цену!

Очень хрупкий пластик.

Привет, этот отзыв будет посвящён мотоциклу IRBIS TTR 250 Это смесь китайского эндуро и кросс мото, но могу с уверенностью сказать что он лучший среди всех китайских мотоциклов.Начнем с внешнего вида.Этот агрессивный и дерзкий вид сразу же кидается в глаза, борзая задняя покрышка и не менее колючая передняя обеспечат вам комфортное прибывание на дороге, пластик который не очень плотно и качественно сделан отлично на нём смотрится. Но при не аккуратном обращении легко лопается.Под аккуратно выполненным бензобаком располагается внушающий доверие двигатель, который не оставит вас без положительных эмоций.Двигатель четырёх тактный, объёмом 250 сантиметров кубических.Выдаёт 16.5 лошадиных сил, что намного превосходит остальные модели с таким объёмом.Далее вы обратите внимание на выхлопную трубу идущую по раме от двигателя к заднему крылу. И при первом запуске двигателя вы услышите громкий рёв который вскоре станет очень приятным и сдержанным.Далее расскажу о ходовых качествах.Так как он кроссовый то вариант асфальта рассматривать не буду.На грунтовой дороге этот мотоцикл держится уверенно, единственное что может вам не понравиться это его жёсткая подвеска, но это можно исправить.Стандартная резина хорошая, двигатель и коробка передач просто замечательная, нейтральная скорость ловится на ура!Тормоза на твердую оценку 4 из 5. Задние и передние Диииисковые!Объем бензобака 10 литров. Имеется подножка, что очень удобно, многие знают что у таких мотоциклов её просто не делают.Ну и оптика, о ней сказать трудно, не самое лучшее в этом мото.Вот характеристики, кто не хочет читать, или не понял из текста.Тип и объем двигателя: 4т, 250 куб. см.Мощность двигателя: 16,3 л. с.Трансмиссия: механическаяОбъём топливного бака: 10 лГабаритные размеры: 2090x820x1230 ммСухая масса: 120 кгШины (передние/задние): 80/100-21 / 110/100-18

цена и качество

капризен к топливу, высокооктановые бензины не любит

День рождения сына, 12 лет, мечта -мотоцикл! Поехали в мотосалон, сказали, что есть детские небольшие мотики, не требующие регистрации в ГИБДД, для езды по внедорожью, без выезда на трассу. По приезду вежливый молодой человек ознакомил нас с моделями, сын сразу же подошел к яркому черно-красному питу Ирбис, моделька классная, колеса внушили доверике широкой с крупным протектором шиной. Примерили по росту, нам рассказали про его достоинства и не стали скрывать возможные неполадки. Понравилась облицовка, красивые накладныен детали, много лейблов с названием, хромированные детали добавляли изыска и солидности. Ребенок прыгал от радости. Живем в сельской местности, грунтовых дорог много, есть где развернуться. Залили бензин, завели, звук поразил, как у настоящего взрослого мотоцикла, слышно далеко, с места можно и рвануть, а можно и тронуться с осторожностью, обороты держит классно. Двигатель приемистый, панельека приборов четко показывает обороты, свет яркий, посадка удобная, понравился ! По безопасности могу сказать- продумано, специальная ручка при падении не дает питу проехать по земле, защищает от царапин. Сразу приобрели наколенники, шлем и налокотники, но пока не понадобились, мотоцикл хорошо держит трассу, маневренный, подросток может удержать его сам. Довольны очень! Для езды в городе конечно не подходит, а на автодромах или в селе-милое дело, для тренировок то что надо!

Відгуки про Ірбіс ТТР по рокам

Хочете придбати Ірбіс ТТР та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Irbis TTR від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 34 відгука відгуків про Ірбіс ТТР будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.