Відгук Geely MK 2010

Передній Привід

Надежность, Дешевизна, Удобно, Красиво

Китай

Ну начнём с того,что по внешнему виду твердая 5,элегентный внешний вид,люблю обтекаемость его все на месте и ничего лишнего! Одна пипка на капоте это только большой плюс,так как меньше нарушается аеродинамика!Салон в китайском стиле минимализма,но это ещё больше облегчивает управление машиной,на трассе в ночное время ничего не отвлекает! Панель посередине даже ещё удобнее чем Под рулём,всегда на виду приборы и лампочки! Внутри салона просторно,места хватает всем пассажирам даже тем кто сидит сзади меня (водителя)хотя я езжу полулежа!обогрев сидений спасает зимой когда ещё машина не прогрета,в ноги дует даже сзади сидящим пассажирам! Динамика разгона даже для двигателя 1,5 очень радует! Идеально входит в повороты! Несмотря на пробег,а он всё-таки 135000 поменянно помигимум вложений это ходовая сцепление и ремни с натяжителями всего обошлось в 57876р как на приоре! Идеально подходят запчасти от тайота ярис! В дороге не подводила никогда! Ездил более 1500км в одну сторону! Расход идеальный на 750км 50л это учитывать что кондиционер не выключался! Советую этот авто всем без возростных рамках!

user1346557980
19 серпня 2014