Відгук ГАЗ Siber 2010

НЕ ПРОИЗВОДЯТ! Очень и очень жаль:(

Приветствую всех автолюбителей!!!
После продажи своего атомобиля - тойота королла (2008 года, брал с салона, надежное и отличное авто), решил обзавестись новым автомобилем класса D. Рассматривался автомобиль камри в полной комплектации с АКПП , но не хватает денег. Короллу брал в кредит, на новый кредит пока не готов.
Волга Сайбер появилась тогда же, когда я покупал тойоту королла в 2008 году. Тогда отнесся к волге с недоверием, потому как машина не была тогда известна, а значит и о достоинсвах тогда можно было бы только догадываться. Учитывая что брал новый авто в кредит - решил не рисковать, взял короллу.
В ближайшее время встанет вопрос о покупке нового авто. Прочитав отзывы о Волге Сайбер с АКПП- загорелся ее покупкой в белом цвете, но был очень огорчен тем, что она не производится.
теперь смотрю на счастливых владельцев волги сайбер и облизываюсь.
не понимаю почему такой автомобиль не производят, ведь ясно же было, что потребитель отнесется с недоверием к неизвестной новой Волге за немалые деньги, учитывая прежний опыт владения волгами, да и еще в условиях кризиса 2008 года, и если често, то реклам на эту машину я по телевизору не видел (по крайней мере не помню). Нужно время, что бы модель прикаталась по стране, появились взвешанные и содержательные отзывы автовладельцев, как например сейчас.
Вот теперь стоит делема, что делать, т.к. б/у брать не хочу (можно на убитое авто нарваться, с накрашенными губами).
Вообще не понимаю, как можно просто перестать выпускать "Волгу", ведь это имя неразрывно связано с историей СССР исегодняшней Россией. даже АвтоВАЗ как-то карабкается и до сих пор выпускает авто под своей маркой.

ТОВАРИЩИ, МОЖЕТ ИМЕЕТ СМЫСЛ СОБРАТЬ ЛЮДЕЙ НА КАКОМ-НИБУДЬ ИЗ ФОРУМОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВОЛГИ САЙБЕР, НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ "ГРУППЫ ГАЗ" И ПРЕЗИДЕНТУ, С ПРОСЬБОЙ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО СЕРИЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА ВОЛГИ САЙБЕР, С УЧЕТОМ ПРЕЖНИХ НЕДОРАБОТОК В АВТО, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ??????????

Анна Завязкина
02 червня 2013