Відгук ГАЗ 310221 2007

Унiверсал Кузов

грузоподъемность и вместимость.

Дорогие запчасти.

Каждый советский гражданин мечтал и хотел купить такой автомобиль как Волга. Сама по себе волга это давольно вместительный и очень удобный автомобиль, конечно чаше всего встречаются модели в кузове седан например 31 10- но выпускались такие автомобили еще и в кузове так называемом, универсал существовали и другие модели в данном кузове но сегодня поговорим о 310221 по простому газ 3110 универсал. данная модификация славится своей вместимостью и грузоподъемностью машина мне очень нравится тем что у нее с завода уже стоит двигатель крайслер как известно все американские двигателя расщитаны на 1000 000 км. Многие скажут это не возможно, его хватит максимум тысяч на 250. я с этим не соглашусь, если за ним смотреть и делать вовремя ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ как это положено, то движок спокойно прослужит вам указанный выше километраж. Данная модель подойдет для И. П. хороша для малого бизнеса, строительства или поездок на дачу в летнее время. Можно конечно использовать автомобиль и зимой как авто на каждый день, но опять же это выгодно тем у кого много запчастей на данные авто т. к. В наше время запчасти в магазине на них уже не найти. БЕРЕГИТЕ СВОИ ВОЛГИ ведь их все меньше и меньше с каждым днем. будет ли возрождение Производства ВОЛГИ ? Не известно.

Женя 96
20 квітня 2017