Відгук Daewoo Sens 2003

Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Когда брал, сомневался, т.к. думаю, много кто слышал, фуу Ланос, а тут ещё и не Ланос, а сенс , т.е. менее мощный двигатель и КПП так себе, но соотношение цена качество победило и я его таки взял. И что я вам скажу -не пожалел. Тогда я пересаживался с Жигулей, сейчас езжу на Рено сценик1, буду сравнивать с ними. После Жигулях это конечно неба и земля, уделывает все вплоть до 99 модели. Из дешёвых тачек единственная, которая не расплющиваются в краштесте. Запчасти раза в полтора дороже жигулей классики и в два раза дешевле Рено. Сцепа просто сказка, легонькая как пушинка для женщин супер, на сценике в два раза тяжелее. Да ломается, но я и мерс на автобане видел на аварийке с дымящим мотором и Ауди с вывернутым колесом т.к. вылетела шаровая... Если мастер и ездок в адеквате и запчасти оригинальные, то по 20-30к накатывает без всяких вмешательств даже после 100к. Моторы более ранних выпусков ходят по 200-250т. Больное место кулиса КПП, но если поставить доработанную кулибиными за 35 баксов, то на 100т можно забыть. У меня проставки на аморты , проходимость, что у джипа. Если сложить заднее сиденье и освободить багажник можно комфортно спасть вдвоем. Руль легкий даже без гидрача . В общем как бы не плевались, но это настоящий народный автомобиль с дешёвым обслуживанием и вполне надёжный и комфортный, семейный авто. Из Киева до Венеции и обратно довёз без проблем. Расход газа 9.5город, 9 трасса, гбо 2‑е поколение. Больше 120ехать не комфортно, но мне больше и не надо, обычно больше 110 не наваливаю.
Да , главное забыл уточнить , у меня польский кузов был , поэтому проблем с коррозией не было вообще даже по прошествии 17лет , а вот нашей сборки кузова это беда, гниют сильно .

Павел
11 листопада 2020