Відгук Daewoo Lanos 2006

Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Менше 6 місяців Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт, шумоізоляція

Машина надёжная. За 1.5 года никаких проблем. Делаю только ТО один раз на 8 тыс. После Ваз 2107 Ланос намного комфортнее. Салон просторнее. Мне лично нравится. У меня комплектация базовая. Хоть машина и без гидрача руль крутится легко. Управляемость хорошая, ходовая мягкая. У моего отца шкода фабиа, так ланос мне кажется даже чуть помягче. По динамике машина средняя, разгоняется неплохо, в городском потоке держится уверенно. Если по трассе, 100 км это легко, едешь на расслабоне. Езжу в основном по городу, расход в городе 11 л газа, объем двигателя 1.5. Коробка мягкая, включение передач чёткие. Шумки практически нету, но за счёт того что двигатель тихий в салоне ехать нормально. После той же ваз 2107 как небо и земля. Багажник средний, в принципе мне его достаточно, просто он не предназначен для крупногабаритных вещей. Есть возможность сложить задние сиденья, тогда он намного больше, но по высоте маленький. Жалко что кузов сделали не лифтбэк, тогда бы вмещалось намного больше всего и машина стала бы еще популярней и практичнее в плане перевозок. Ланос у меня польский. Кузов держится нормально. Серьёзного ниче такого. Есть некоторые мелкие рыжики на проблемных местах, их почти невидно. На счёт ремонта цены адекватные. Если сравнить цены на запчасти, ходовку, элементы кузова с иномарками немного подороже, то все будет стоять на порядок дешевле. Машиной доволен. В общем не зря Ланос получил статус народной машины. Заслужил так сказать. В таком ценовом диапазоне считаю ничего лучше не найти. К покупке рекомендую. Главное найти живую машину.

Петро
22 листопада 2022